Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Бассейны и тренеры для особят

  1. ответ для Птахо , на сообщение « Бассейны Атлантика: три чаши- малая,... »
    #21
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    А про таурус на старой деревне кто-нибудь что-то сказать может? Мне его рекомендовали ещё давно, но не сложилось пока. Ещё про батискаф думала, но боюсь большие для него. А так с ужасом вспоминаю бассейн в поликлинике, где вместе с ребёнком была и где тренер сказала, что дочке только с мамой. Инвалидности нет, есть упрямый характер и невроз с фобиями, в отношение "вода в нос попадает" например и вот никак. Нужен понимающий тренер, который сможет преодолеть страхи и панику, и не вызвать полное отторжение.
    Фобии моему помогли в Атлантике приодолет. В Газпроме тренер не справился и минус для особых : одна чаша, ребёнок уже должен быть подготовленным. В Атлантике же первое время тренер с ребёнком в воде был в малой чаше.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  2. #22
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    почему до 3х? и 7летки ходят, и старше, главное рост до 140 см
    Я неправильно выразилась, у меня и знакомых там опыт именно до трёх лет, т к занимались по программе Birthlight. Хорошо, если до 7 тоже есть.

  3. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Я неправильно выразилась, у меня и... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразилась, у меня и знакомых там опыт именно до трёх лет, т к занимались по программе Birthlight. Хорошо, если до 7 тоже есть.
    Ну вот мы ходим, моему 7. И никто выгонять не собирается.
    Для особят есть отдельная группа, но если ребенок спокойный то можно и в группу обычных деток. Ну и свободное плавание без тренера можно.

  4. ответ для Птахо , на сообщение « Фобии моему помогли в Атлантике... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Фобии моему помогли в Атлантике приодолет. В Газпроме тренер не справился и минус для особых : одна чаша, ребёнок уже должен быть подготовленным. В Атлантике же первое время тренер с ребёнком в воде был в малой чаше.
    Спасибо, посмотрела, все очень далеко(( В приморском районе хочу найти. Правда у нас опять пошёл кашель и обострение астмы, и бассейн опять откладывается. Но пока в приморском только вот таурус рекомендовали для таких детей. Что можно сначала в индивидуальном порядке, для преодоления фобии, а далее уже к группе присоединится, если все нормально будет. Но в живую отзывы только от мам нормиков слышала, а так здесь писали как-то, что да, не только с нормиками работают.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « Бассейны и тренеры для особят »
    #25
    Элита Аватар для Natalie
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    2 512

    Посмотрите oceankid на Илюшина

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Бассейны и тренеры для особят »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    www.capitol.spb.ru

    только открылись, зазывают

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « www.capitol.spb.ru только открылись,... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    www.capitol.spb.ru

    только открылись, зазывают
    Хммм... непонятно какой размер бассейна, что есть, кто команда... вообще ничего не понятно кроме адреса =((
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  8. ответ для ser_ver , на сообщение « Бассейны и тренеры для особят »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Бассейн 10 кв.м., там указано.
    Открыл этот центр один из тренеров с отделения гидрореабилитации на Матросова. Больше ничего не знаю, звоните им, расскажут.

  9. ответ для ser_ver , на сообщение « Бассейны и тренеры для особят »
    #29
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Очень важно!

    Уважаемые пациенты!

    С 2020 года вы можете воспользоваться услугами социального такси, чтобы добраться до медицинского центра Реасанмед. Специализированные машины оборудованы аппарелями и подъёмниками для людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Напоминаем, что вызвать социальное такси можно от места жительства до Реасанмед и обратно. Также поездку можно совершить к другому социально значимому объекту.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  10. ответ для Natalie , на сообщение « Посмотрите oceankid на Илюшина ... »
    #30
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, все очень далеко(( В приморском районе хочу найти. Правда у нас опять пошёл кашель и обострение астмы, и бассейн опять откладывается. Но пока в приморском только вот таурус рекомендовали для таких детей. Что можно сначала в индивидуальном порядке, для преодоления фобии, а далее уже к группе присоединится, если все нормально будет. Но в живую отзывы только от мам нормиков слышала, а так здесь писали как-то, что да, не только с нормиками работают.
    мы ходим в Таурас, тренер Руслан Горба. у него много ребят с РАС (и вообще там много детей и с СД, и с ДЦП...). кто вообще не плавает, с теми тренер в воде. кто опытный, плавает сам, тренер ходит рядом у бортика.
    по стоимости: лучше брать пакетами, мы берём 5 часов, занимаемся по пол часа, итого 10 занятий что-то типа 8600, не помню точно. это ценник для особят. если есть розовая справка, предъявляете на рецепции и пользуетесь их парковкой.

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Посмотрите oceankid на Ильюшина
    мы здесь начинали. глубина 120см, сын стал тупо ходить по дну. тренер нам сказала, что надо искать бассейн поглубже. мы ушли в таурас.
    01.12.2021 навсегда в моём сердце

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •