Страница 78 из 78 « Первая  «  28687475767778

Тема: PRO СРЕДСТВА - ДЛЯ PRO LADY 2 Премиум-класс по цене масс-маркета!

  1. #771
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 325

    Цитата Сообщение от Альвишка Посмотреть сообщение
    Наталья, доброе утро!
    Забрала заказ, спасибо! Но в заказе не было :
    4-10А AC Fluid Concentrate Противовоспалительный флюид-концентрат 2мл.
    Все ложила, 2 маленькие ампулки, упакованные в пленку, смотрите внимательней. У меня не бывает ситуаций, когда я чего то не докладываю. Ампулки маленькие, упакованы в пупырчатую пленку, смотрите в стрейче-упаковке. Тем более у Вас 2 ампулки

  2. #772
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Цитата Сообщение от ЕленаВС Посмотреть сообщение
    Это информация по альгинантным маскам с официального сайта:
    Альгинатная маска Pro You Alginat Maske Collagen, 1000 г
    Альгинатная маска премиум класса высокой очистки содержит альгинат, коллаген и гиалуроновую кислоту высокой очистки. Придает овалу лица четкие линии, подтягивает, питает и увлажняет, восстанавливает природную упругость кожи.
    Рекомендовано к применению для всех типов кожи, особенно для морщинистой кожи, потерявшей упругость и тонус. Более эффективна в сочетании с флюидами-концентратами, сыворотками, эссенциями.

    Применение: перемешайте 2 мерных ложки маски и 2 мерных ложки воды. Равномерно распределите на лицо и шею, включая зону вокруг глаз, оставив свободными носовые отверстия. Через 20 минут осторожно снимите движением снизу вверх. Может использоваться курсом в 10-12 процедур.
    А мерная ложка это сколько? У нас то их нет)
    И все ли их маски альгинатные можно под глаза?

  3. #773
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 325

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    А мерная ложка это сколько? У нас то их нет)
    И все ли их маски альгинатные можно под глаза?
    Можно под глаза, если маску делает косметолог, то он вообще закрывает верхние веки жидким альгинатом. Я развожу на глаз, без мерной ложки, до консистенции сметаны, чтобы не сильно текла с лица

  4. #774
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 233

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    А мерная ложка это сколько? У нас то их нет)
    И все ли их маски альгинатные можно под глаза?
    Все альгинатные маски косметологи наносят на глаза. Вот буквально только дырочки для носа оставляют. Я правда не выношу этого, у меня приступы клаустрофобии начинаются(((
    Количество выясните опытным путем. Главное понять, что один к одному разводить. Возьмите 3 чайные ложки для начала
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  5. ответ для voljha , на сообщение « Можно под глаза, если маску делает... »
    #775
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 233

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Можно под глаза, если маску делает косметолог, то он вообще закрывает верхние веки жидким альгинатом. Я развожу на глаз, без мерной ложки, до консистенции сметаны, чтобы не сильно текла с лица
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  6. #776
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    А мерная ложка это сколько? У нас то их нет)
    И все ли их маски альгинатные можно под глаза?
    Мне на лицо и шею хватает 3 чайных ложечки сухой смеси. Развожу тоже на глаз до консистенции сметаны очень холодной водой. Перед зеркалом наношу на все лицо, чуток оставляю для глаз. Потом ложусь и прошу кого-нибудь из домашних наложить на веки. Ну или сама на ощупь. Только заранее будильник надо поставить, когда снимать надо, если дома никого))))
    А вообще, альгинантные маски - единственные, которые можно накладывать и на кожу лица, и на веки.

  7. ответ для voljha , на сообщение « PRO СРЕДСТВА - ДЛЯ PRO LADY 2... »
    #777
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Спасибо за ответы,я пользовалась альгин.масками др космецевтики,немецкой,у них активаторы были для неё,поэтому я думала тут что-то тоже особенное должно быть.
    Сделала на днях с 3 ч.ложками -мне мало,маска эта должна быть толстым слоем всё же,там где её мало она присыхает и сложно снять,потому мне кажется надо больше раза в два брать)

Страница 78 из 78 « Первая  «  28687475767778


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •