Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: М-11 Платная трасса Москва - Санкт-Петербург

  1. #101
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 148

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Ну шо, привет Расеяне! Автодор отменил все скидки на М-11)))
    Ага, и тарифы поднял (
    Скидку за баллы можно купить на текущий месяц а не на следующий.
    Выгодно тем кто часто катается, хоть бонусы копить
    Артём 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « М-11 Платная трасса Москва -... »
    #102

    Разве поднял тарифы? Я посмотрела, 29-го июля у меня списалось 54 рубля, а 2-го августа - 60. Но без транспондера и было 60.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Разве поднял тарифы? Я посмотрела,... »
    #103
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Разве поднял тарифы? Я посмотрела, 29-го июля у меня списалось 54 рубля, а 2-го августа - 60. Но без транспондера и было 60.
    А на дворе шел дождь и рота красноармейцев...))) Ничего так, что сегодня 4 августа уже? )))
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  4. ответ для Yoхан , на сообщение « М-11 Платная трасса Москва -... »
    #104
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992

    «Автодор» повысит цены на проезд по платным дорогам с 25 февраля
    Повышение цен коснется платных участков автомобильных дорог М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-11 «Нева» и по участку Центральной кольцевой автодороги


    С 25 февраля вырастет стоимость проезда по платным участкам автомобильных дорог М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-11 «Нева» и по участку Центральной кольцевой автомобильной дороги, сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор».

    Так, цена за проезд по платным участкам М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара вырастет на 6,0–6,9%, а путь по 915 км М-4 для владельцев легкового транспорта вырастет на 145–160 руб.

    «По М-3 «Украина» — повысится на 5–10 руб. на каждом из действующих пунктов оплаты, суммарно на 15–20 руб. при проезде всего участка, протяженностью 70 км», — говорится в сообщении.

    По участку от Солнечногорска до Твери протяженностью 89 км по дороге М-11 «Нева» стоимость проезда вырастет на 30 руб., на участке от Санкт-Петербурга до Твери — на 140–150 руб., на участке от Солнечногорска до Санкт-Петербурга протяженностью 564 км — на 170–180 руб. в зависимости от дня недели.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6215366e9a7947dad0fc2992

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « М-11 Платная трасса Москва -... »
    #105

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько, в итоге, сейчас надо заплатить, чтобы доехать из Москвы в СПб?

  6. #106

    Цитата Сообщение от Reflection Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько, в итоге, сейчас надо заплатить, чтобы доехать из Москвы в СПб?
    -->

    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « М-11 Платная трасса Москва -... »
    #107

    Спасибо

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « М-11 Платная трасса Москва -... »
    #108
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 940

    Сегодня прилетели мне два штрафа за превышение на М-11. Конец апреля и начало мая. Оба из одной и той же точки - 209 км при движении в сторону Москвы. Это начало съезда на Тверь, на подъезде к пропускному пункту. Народ там уже притормаживает, но еще не тормозит. А, оказывается, надо тормозить....

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •