Страница 1 из 388 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Боровичи-мебель: кухни, корпусная мебель, тахты-кровати, шкафы-купе и мягкая мебель

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    Боровичи-мебель: кухни, корпусная мебель, тахты-кровати, шкафы-купе и мягкая мебель

    Статус закупки: Оплата переведена. Идет раздача.
    Ссылка на новую закупку: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8443663

    Внимание!!! На сайте теперь розничные цены магазина фабрики.
    Ссылка на оптовые прайсы:
    https://yadi.sk/d/b5dCsw-m1KaHGg?w=1


    Ваш заказ уходит в работу после внесения Вами предоплаты, и приезжает через 2-3 недели

    Начало оплат:
    после того, как Вы оставили заказ и твердо убедились в своем выборе

    Новости выкупа: здесь будет ссылка


    Меня зовут Наталья, мой номер телефона 8-905-211-64-77, в дороге и вне дома бывает, что звонка не слышу. По вечерам часто на занятиях и ответить не могу, если срочное -то звоните настойчивее, пишите СМС, если не срочное, то рекомендую перезвонить через час.


    Закупаем мебель фабрики Боровичи-Мебель




    Что закупаем/минималка:
    Все что есть на сайте фабрики: https://bormebel.com/


    Прайсы:
    https://yadi.sk/d/b5dCsw-m1KaHGg?w=1

    Ценообразование:
    К цене фабрики прибавляем 20% - данные % согласованы с модератором, и обусловлены условиями доставки тяжелого и негабаритного груза. (Предоплата 10%, остальное наличными при получении)


    Особенности товара/закупки:
    Товар крупногабаритный, важно прямо при получении проверять целостность.
    По браку - многие вопросы решаемы, если будут соблюдены условия: фотографии ярлыков и бракованные детали без следов сборки.
    Главное вырезать и сохранить ярлыки от упаковок и инструкции. Это Ваша гарантия. Без этих ярлыков никакие рекламации не принимаются.
    Детали с браком не собираем, на обмен принимаются только детали без следов сборки.


    Хвасталка: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=730626
    Я в хвасталке довольно хорошо ориентируюсь, не стесняйтесь у меня спрашивать, я Вам дам ссылки на нужные фото

    Прием заказов/подтверждение:

    Заказ оставляем в топе, форма произвольная.
    Подтверждение - мое сообщение Вам в топе после проверки заказа


    Оплата:

    Предоплата 10%.
    Оплата на карту сбербанка, данные высылаю личным сообщением, после того, как обговорим все нюансы.
    Доплата наличными при получении мебели.

    После оплаты обязательно заполняем форму:
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...MdNYw/viewform
    Заказы на фабрику отправляю согласно этой формы - не заполнили форму, я не знаю чьи деньги, и значит заказ не уходит в работу.


    Раздачи:

    При заказе от 10000 рублей доставка до подъезда бесплатная, подъем рассчитывается исходя из заказа, наличия лифта и этажа. Возят всегда по вечерам, по утрам доставки нет.
    Самовывоз из п.Левашово при 100% предоплате заказа.


    Брак:

    Если что-то не так с мебелью - вмятина, царапина, не тот цвет и т.д. - значит мебель не собираем, а пишем мне и излагаем проблему. Мне от Вас нужно: фото бракованной детали, фото ярлыка с упаковки от этой детали, фото инструкции, где обведена эта деталь, и ее размер.
    Обмен всего возможен, просто нужно сохранить упаковку и мебель (деталь) должна быть без следов сборки.


    Возврат сдачи:

    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.


    Риски участника:
    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.


    Особые условия:

    в личку прошу писать только срочные вопросы, к примеру о доставке или браке,
    все вопросы о мебели, просьбы нарисовать кухню, подобрать кровать пишем в топе. В топе отвечу быстрее


    Мои текущие закупки:
    Домашняя и офисная мебель (Фабрики Волхова, Олмеко, Аскона и др.):
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8370651



    Остатки:
    Последний раз редактировалось Редкая; 18.08.2020 в 14:35.

  2. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    Некоторые фото образцов тканей: https://yadi.sk/d/F5zd1r0rwvyaS

  3. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    Все картинки я вставляю через радикал, поэтому рекомендую установить программку антиреклама.

    Перед сборкой кухонь желательно заранее приобрести стыковочные и торцевые планки для столешниц и стеновых панелей, к сожалению, фабрика их не продает, поэтому об этом нужно позаботиться заранее самим


    Кухни: вся красота на сайте. Не стесняйтесь - задавайте вопросы. Помогаю спроектировать кухни, но прошу вопросы с проектами кухонь задавать в топе, а не в личке. Через личку, работать с проектами тяжело.


    Сушки и мойки нужно заказывать дополнительно, они в комплекты к модулям не входят.


    Цена на столешницу:
    38 мм влагостойкая - 1080 рублей за метр погонный
    26 мм обычная - 720 рублей за метр погонный


    Стоимость 1 погонного метра стеновой панели 600р., толщина 7-8 мм



    Плинтус продается только по 3 метра - цена 300 рублей, и комплект заглушек стоит 35 рублей.

    Цоколь идет в комплекте, иногда бывает, что нужно закрыть боковину, тогда цоколь нужно заказать дополнительно



    На гарнитуры у них идет две цены, это зависит от категории фасадов.
    1 категория - это обычно ЛДСП,
    2 категория - это МДФ, либо пластик ЛДСП


    Можно дополнительно заказать системы плавного закрывания. Они в стоимость модуля не входят.
    Петли с доводчиками (на прямые фасады) стоят по 90 рублей за 1 шт.
    Система плавного закрывания для ящика стоит 2500 или 3000 рублей - это зависит от глубины ящика.


    За витражное стекло берут дополнительную денежку, в зависимости от размера стекла.

    Серия симпл, по цене она такая же как классика/престиж, но у трапезы больше выбор модулей и расцветок, у СИМПЛа всегда фасад ЛДСП идет с пластиковой кромкой АБС









    О доводчиках к кухонной мебели, можно заказать дополнительные аксессуары:


    ______




    Инструкция по эксплуатации кухонной мебели.
    Выкладываю ее специально, т.к. были случаи расплавившихся фасадов.
    Помимо этого нужно соблюдать правильность расположения, плита должна выступать, а не идти вровень с кухонными модулями, т.к. когда духовка открывается, нужно чтобы жар не шел на фасады стоящих столов рядом.






  4. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    Корпусная мебель

    Спальня дуэт (цены прошлогодние, нужно проверять)




    венге/авола
    Шкаф 16.58 8500
    Комод 16.04 2500
    Зеркало 14.42 1200
    Комод 16.02 1200
    Комод 16.02 1200
    Тахта люкс классика 1600 без матраса 12000

    Итого: 26600
    С % 31920

  5. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    Мягкая мебель

    Прошу обратить внимание, что диваны Скарлет, Кензо и Шихан (это не относится к угловым, они идут по частям, но угловой Шихан тоже сложно проносим) - практически невозможно занести в квартиру. Они идут в собранном виде, в грузовой лифт не входят, и в узкие парадные тоже.

    Но их можно за доп.плату разобрать-внести в квартиру- собрать))




  6. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    Основные моменты по приобретению мебели:






    1. До полной сборки не выбрасывайте упаковку!
    2. Если есть брак, то фотографируем деталь и ярлык с упаковки и высылаем мне на почту рекламацию. Образец в ниже. Детали со следами сборки обмену не подлежат.
    3. После того как Вы все собрали, вырежьте все ярлыки с упаковок и сохраните инструкции по сборке, это Ваши гарантийные талоны.
    4. Если у Вас самовывоз, не забудьте заранее подготовить место для погрузки, освободить багажник, задние сидения, да и вообще прикинуть, а влезет ли это все в Вашу ласточку.
    5. Если Вы заказываете доставку без подъема, пожалуйста, имейте в виду, что в этом случае грузчик к Вам не выезжает, и Вам придется самим принимать груз с машины.
    6. Если Вы заказываете подъем мебели в квартиру, то позаботиться о том, чтобы мебель прошла во все дверные проемы нужно Вам. Т.е. нужно подготовиться: освободить проходы, открыть двери и т.д., чтобы у грузчиков был беспрепятственный доступ к месту, где нужно оставить мебель.












    Информация по сборке:
    Сборка производится в присутствии заказчика или доверенного лица.

    Если возникают какие-то вопросы, недоразумения во время сборки, пожалуйста, сразу звоните начальнику отдела сборки (это он Вам звонит и договаривается о визите сборщика) или мне можно позвонить.

    Рекомендую, сфотографировать или взять копию акта выполненных работ. Это необязательно, но желательно.

    Помещение должно быть свободно от старой мебели, старой сантехники и подготовлено для монтажа. Места должно быть достаточно для сборки.
    Стены должны иметь достаточную прочность для монтажа навесной мебели (бетонные, из полнотелого кирпича, 2-х и более слоев гипсокартона).
    В месте проведения монтажа мебели должна соблюдаться геометрия стен и полов (угол между полом и стеной, между соседними стенами равен 90, полы должны иметь ровную поверхность). В противном случае идеальное выравнивание и прилегание к стенам всех элементов мебели не гарантируется.
    Высота потолков должна превышать высоту мебели не менее чем на 10 см, в противном случае монтаж мебели не производится.
    Девочки, я очень прошу не писать мне в воцап и вайбер.
    Когда сообщения приходят "не вовремя" я просто про них забываю, тем более спам туда так и сыпется...
    Есть литтван. Тут отвечаю быстрее всего.


    Уважаемые участники закупок!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.
    Без ярлыков от упаковок никакие рекламации не принимаются

  7. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    .....

  8. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 324

    поехали

  9. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #9
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 917

    Добрый день.
    Заказ
    Tatushka
    Наматрасник с пенополиуретаном 130х200.

  10. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Anna13
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    напротив метро "Международная"
    Сообщений
    4 947

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Фото Лиры Комфорт
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9053

    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9077

    Фото Лиры с Боковинами нет, не брали в закупке
    Наталья в продолжении разговора про диван, подскажите Лира с боковинами и у простой Лиры у них какой механизм раскладывания?
    И просто Дина фото есть брали ?
    И можно ли сделать по ткани одной расцветки?
    И если сейчас заказать, приедет уже под НГ?
    На Littleone только поздними вечерами.
    Мама двух мальчишек))

Страница 1 из 388 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •