Тема: Игрушки для наших детей, книжки, игры онлайн. Вообщем все самое интересное.

  1. #1

    Игрушки для наших детей, книжки, игры онлайн. Вообщем все самое интересное.

    Делитесь, не жадничайте.

    И, ещё, скоро новый год подарочки детям надо
    "Спешите делать добрые дела, которые рассудку вопреки.
    Что у истоков человек пошлет, то и получит в устье у реки".

  2. ответ для nika+... , на сообщение « Игрушки для наших детей, книжки, игры... »
    #2

    Аннотация к книге "Двенадцать месяцев. Сказка для чтения и представления"
    Интерактивное иллюстрированное издание пьесы С. Маршака "Двенадцать месяцев" - настоящая книга-театр, в которой есть сцена, занавес, актеры и, конечно, объемные театральные декорации. Читатель будто сидит в первом ряду зрительного зала: перед ним встает, сверкая праздничными огнями, королевский дворец, бушует вьюга, трубят с балкона герольды. Итак, поднимается занавес - и представление начинается! Для детей 7-10 лет.



    Вот такую книгу посоветовала, на другом форуме, мама девочки Лидочки.

  3. ответ для nika+... , на сообщение « Игрушки для наших детей, книжки, игры... »
    #3

    Ссылки можно размещать?

  4. ответ для nika+... , на сообщение « Игрушки для наших детей, книжки, игры... »
    #4
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    мне кажется, нужно! Я бы своим девчонкам купила хорошие книги, знать бы только, что они хорошие и интересно оформлены!

  5. ответ для nika+... , на сообщение « Игрушки для наших детей, книжки, игры... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    https://my-shop.ru/shop/product/3768640.html читаю сыну 6 лет эту книгу, нравится, но думаю лет с 8 она всё же
    Дочке в 5-6 лет нравилась Дедморозовка, сейчас уже есть несколько частей. Сыну в 5 было рано, 6 не читали ещё.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для nika+... , на сообщение « Игрушки для наших детей, книжки, игры... »
    #6
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Как вариант подарка, чем порадовать детей. У нас "зашла" игровая мебель из мягких модулей. У нас больница: ширма, кушетка, стол, стул-кубик, скорая помощь, носилки. При этом элементы используются и в других играх. Гигиеничные штуки - в том смысле, что легко содержать в порядке - тряпочкой протер и все. Рекомендуем) Я хочу ещё кубики докупить такого же типа, чтобы можно было стену во весь рост построить и ее разрушать) И лесенку. А ещё дети много играют со спортивными резинками, подвешенными на турник - они по весу градируются. Легко крепятся, легко снимаются, можно взять с собой на прогулку, места не занимают.

  7. ответ для nika+... , на сообщение « Игрушки для наших детей, книжки, игры... »
    #7

    https://www.instagram.com/leno4ka_kulikova/


    Очень, прям оооочень много идей!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •