Здравствуйте, дорогие форумчане!!!
С Наступающим Новым Годом всех!!! Наилучших пожеланий!!!
Оставайтесь красивыми и отдохнувшими, а с праздничным столом для домочадцев и коллег я справлюсь сама, учитывая все Ваши вкусы и пожелания
Предлагаю, как просто доставку готовых блюд , так и полное проведение Вашего праздника.
ДОСТАВЛЮ ЗАКУСКИ ВАМ НА ДОМ ИЛИ В ОФИС. ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ИХ САМИ,А ТАКЖЕ ПРОСТО НАЗВАТЬ СУММУ И КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК, И Я ВЫШЛЮ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
А также организацию банкетов и фуршетов на любых теплоходах по Неве или по рекам и каналам СПб (большой опыт в проведении таких мероприятий). Вы не будете оплачивать: текстиль(скатерти, юбки), блюда, посуду, приборы, стекло (бокалы), оборудование для горячего, кофе и чая (все это есть в наличии), а также уборку мусора на теплоходах или любых площадках.
Все мероприятия расчитываются индивидуально, исходя из количества приглашенных, количества закусок и Ваших предпочтений.

*89052244324*Наталья http://vkontakte.ru/club12622200
Меню будет разработано с учетом всех Ваших пожеланий и возможностей. На выбор будут предоставлены ,как блюда домашней и европейской кухни,так и ассортимент изысканных закусок.

Пишите, звоните -ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ И ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ
Салаты https://vk.com/album-12622200_105016865?rev=1
Холодные закуски и канапе https://vk.com/album-12622200_105016958?rev=1
Горячее https://vk.com/album-12622200_112204789?rev=1
Десерты https://vk.com/album-12622200_105016986?rev=1
Выпечка
Краткий перечень блюд можно посмотреть здесьhttps://vk.com/topic-12622200_22171371
Всегда возможно добавить все,что Вы захотите - от витаминного салата до фаршированного поросенка

Ksusha
Наташа, спасибо большое!!!!! Все было очень вкусно, красиво и приготовлено с душой! Наши мужчины теперь озадачены, чем бы нас удивить на 8 марта будем еще обращаться
ОляЯ
Наташ, наконец-то добралась до вашего топика. Давно собиралась отозваться о ваших услугах. Спасибище! Очень вкусно, очень красиво, много за эти деньги, я очень вам благодарна. Был фуршет по поводу моего ДР на 15 чел.
Девушки, без страха и сомнений заказывайте у Наташи еду на торжества. Во-первых - всегда на связи, даже если занята, обязательно отзванивается. Я меняла все туда-сюда миллион раз, то добавляла блюда, то убирала, со временем определилась только за день до праздника. Наташа все воспринимала доброжелательно и спокойно все пересчитывала и отправляла мне.
Приехали вовремя, не смотря на безумные пробки на Ваське и чистку снега (улицы были перекрыты, не подъехать). Не заставили поволноваться ни минуты. Все профессионально, в чистых больших пищевых металлических поддонах (ничего во время перевозки не помнется и не подавится), на красивых из плотной фольги подносах, красиво и презентабельно разложено, под пищевой пленочкой. Просто поставили на стол, сняли пленку и все - 10 минут. Сразу пошел по этажу запах аппетитный. Народ был в восторге, ели 2 дня и даже не доели, кто-то что-то забрал себе домой с моего разрешения, что бы не готовить. Взяли у меня ваши координаты, так что ждите пополнения в клиентуре.
Я вам очень благодарна! На высоте по всем пунктам - и организация, и вид, и вкус и цена. Спасибо, Наташенька!
клякса3
Очень довольна организацией фуршета по поводу защиты диссертации:
1)я назвала примерное количество человек и бюджет и тут же получила раскладку меню
2) Никакого словоблудия, всё четко по делу
3) ничего не надо напоминать и контролировать, всё в срок
4) никаких опозданий, даже раньше времени всё накрыли
5) хорошие советы по делу
Ещё раз спасибо!
А сестра защитилась
mashunezka
Пользовались вашими услугами в июне. У нам был фуршет на кораблике. Гости , да и мы тоже были в восторге. Все блюда на высшем уровне. Цены очень радуют . Когда будем праздновать годовщину, обязательно обратимся снова.
НЛОшка
Наташа, спасибо Вам!
Вы всегда очень выручаете. Обращалась к Вам часто и всегда довольна. Холодец съели моментом, ушел даже без хрена.
Еще раз спасибо!
пЫсЫ: будете варить холодец - пишите!
Жена Гуськова
Наташа, спасибо Вам огромное за организованный банкет на наш корпоратив!
Пребываю в приятном изумлении от Вашего профессионализма и обязательности! Все во время, все отлажено, хотя организовать банкет и доставку на 60 человек, да еще в пригород-это сложно, как мне кажется.Все было очень вкусно, изысканно.
Спасибо Вам огромное!!!
Теперь мы Ваши клиенты
P.S.Все мужчины не только наелись, но и объелись
немного фото:

Галя-777
Заказывали у Натальи салаты и горячее на мой др.
Все было сделано в срок, очень вкусно и по-настоящему по-домашнему.
Вкусные салаты и горячее- доедали несколько дней-ничего не протухло, это значит, что сделано было из свежих продуктов.
Гости остались крайне довольны и я рада, что не пришлось краснеть)
Очень вкусное заливное.
Ценник очень небольшой, что тоже порадовало.
Вносили предоплату - даже не я, а ездил коллега, и все оказалось честно.
Вобщем, я осталась полностью довольна качеством предоставленных услуг и буду рекомендовать Наталью друзьям и сама буду пользоваться услугами при необходимости.
Bezeke
Наташа, спасибо огромное! Моя мама просто в восторге! Отзывы самые наилучшие!
Fortezia
Наташа!!!
СПасибище огромное!!!
Салаты и пирожки, студень - все великолепное, очень вкусное
Ты просто сделала мой ДР гораздо более счастливым - ибо я не утомилась резкой салатов.
И все были сыты и довольны.
Отдельное спасибо за любимую мужнину шубу)))
jeunechat
Действительно, очень жалко, что предыдущий топ пропал...
Зато теперь я могу показать, как это было у нас на свадьбе на кораблике
Еще раз огромное спасибо Наталье и Тамаре за прекрасно организованный и оооочень вкусный праздник, который они нам устроили!

asisayka
чтот я даже и забыла спасибо сказать!!
спасибо за шикарный стол!!все было очень вкусно,красиво!
бабушке так понравился один салат(с копченым сыром) что она его теперь готовит на всех праздниках своих))
официанты работали очень хорошо.
только я жалею кое о чем..
что не все попробовала!!!
namaste
Почему -то исчез такой чудесный топик с кучей хороших отзывов, и моими в том числе... Тогда повторюсь:
Ребята, спасибо большое за чудесно организованный свадебный фуршет! Гости, по-моему, до сих пор вспоминают вкуснючие закуски, Ну а оформление просто на высоте было..... не без вашего участия свадьба удалась
Всем огромное спасибо за отзывы