Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. #14341
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Я сразу вешаю трубку и блокирую номер. Даже не дослушиваю все эти звонки невнятные. Ведь сколько раз говорено что нельзя никакие смс называть никому.
    Даже сотрудникам банка!
    Ирин, мы все думаем что особенные и с нами никогда не случится. Но бывает всякое. Твой подход без сомнений верный.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  2. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #14342
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Знаете почему я не сплю... да потому что я как в берлоге. Дочь рычит, скрипит, кряхтит и соской делает омомом и чмокает.... вот точно как медвежонок. И так час уже
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. ответ для irmo , на сообщение « ага((( статус червяка -жевателя у нас... »
    #14343
    Мега-элита Аватар для Sashulka_mummy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Угол Шуваловского и Богатырского
    Сообщений
    3 877

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    ага(((
    статус червяка -жевателя у нас давно. Алена фея говорит, что они так могут пить заднее молоко)
    но у меня так еще делает, когда газики(( и причем сосок оттягивает, кусает, отпускает и кааааак накинется! просто кошмар) а берет -то неправильно) я с ужасом представляю , когда зубы будут

    может, просто раньше такого не было(

    Наташа, пусть проходит!


    танечка, все наладится
    очень обидно, конечно((


    Знаешь, я до сих пор какую ситуацию не отпустила?
    мне было 15 лет и надо было получать паспорт. Там была какая-то пошлина, небольшая сумма, но тогда для нас существенная, денег не было совсем. И вот я решила проехать ОДНУ остановку на троллейбусе до места, где оформляют что-то связанное с этой пошлиной. Паспортный стол , или не помню, короче. И вот я еду и чувствую, что кто-то как копошится в сумке у меня. Вышла, а денег нет. Я так рыдала((((
    Мы с подругой как-то ехали в универ на метро. На остановке заходит кучка цыган. Я даже ничего не поняла. А они вокруг неё эффект толпы создали. Хотя вагон пустой! Притиснули со всех сторон. А она не растерялась. Сумку к себе тянет, а там уже цыганка по локоть двумя руками шерудит. Подруга просто на весь вагон "руки быстро убрала!". Они все выбежали на след.остановке, ничего украсть не успели. А я б 100% прохлопала б ушами.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    ой, всё!

  4. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #14344
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Девочки
    Че то она за 7 часов не проронила ни звука и не проснулась. 2 раза поели молча. И щас спит дальше

  5. ответ для irmo , на сообщение « Девочки Че то она за 7 часов не... »
    #14345
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 575

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Девочки
    Че то она за 7 часов не проронила ни звука и не проснулась. 2 раза поели молча. И щас спит дальше
    Моя с 00 спит, вставала поесть в 4 утра и вот сейчас

    На улице дождь...

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  6. ответ для irmo , на сообщение « Девочки Че то она за 7 часов не... »
    #14346
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Девочки
    Че то она за 7 часов не проронила ни звука и не проснулась. 2 раза поели молча. И щас спит дальше
    А это же хорошо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  7. #14347
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Эх, после сегодняшнего происшествия мы в откровенной финансовой жопе...
    Сегодня муж как раз забрал новую машину, оплатил страховки, постановки на учёт, пр
    Ещё и прошедший новый год...
    это ужасно неприятно все, представляю как ты себя сейчас чувствуешь понимаю, что сложно, но постарайся отпустить ситуацию и принять всё это как горький, но опыт, сейчас мы все ещё прокачаны гормонами под завязку, и такие происшествия очень сильно могут выбить из колеи и спровоцировать депрессию, а этого никак нельзя допускать, скажется и на тебе, и на домашних (( я когда сына родила, мне надарили кучу карт детского мира, сумарно тысяч под 15 выходило, плюс муж аванс принёс, ну я на радостях со всем этим добром поехала в жемчужную плазу в детский мир, одна с коляской, так у меня там прямо в магазине вытащили кошелёк из сумки, которая на этой коляске висела, там в отдел с памперсами с коляской не подступиться, проход узкий и куча палет ещё наставлено с акционными подгузами, ну мне пришлось отойти от коляски на пару метров, чтобы взять нужную пачку, видимо тогда и вытащили, причём вокруг меня были такие же мамы с колясками или детьми, вот даже мысли не было, что могут в сумку полезть, обнаружила уже у кассы, когда я спустя час брожения по магазину я пришла к кассе довольная и нагруженная под завязку, естественно все пришлось оставить в магазине, даже те товары, которые мне на тот момент были очень нужны, я тогда просто в голос ревела и долго ещё не могла успокоиться, потому что на тот момент это были все наши деньги, на ближайшие пол месяца, а дома ни еды, ни подгузов, хорошо что тогда у меня нашлась в кармане мелочь на автобус, я её обычно убираю в кошелёк, а тут поленилась и сунула в карман, а так бы мне пришлось аж до Стрельны пешком топать. Я потом ещё неделю стрессовала, что очень сильно сказалось и на лактации, и на сыне, который ел это тревожное молоко и потом постоянно орал и не мог спать((

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Марина, какая ты молодец! Я офисный человек с 2005 года, даже страшно посчитать сколько, с перерывом на первого сына 1 год 9 месяцев. Хотя финансист, искала в этой сфере и рядом всегда интересное, на грани с ИТ даже получалось. Аниматором подрабатывала) Чем заниматься дальше не представляю. Знаю только что вернуться на прежнее место не смогу, что работа в офисе с задержками не то, что я хочу, что я не продажник и под большим ? фрилансер. Посмотрим. Этот год хочу посвятить себе. Работать не буду, наверно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    и правильно, себе тоже надо время уделять, а то так за бесконечной работой и жить толком не успеваешь, я страшный трудоголик и карьерист, если где-то работаю, то с полной отдачей себя и чаще всего в ущерб себе, даже в отпуска и больничные уходила пару раз всего за всю свою жизнь, а это с 16 до 30 лет с одним 3 летним перерывом на декрет, тогда я вообще не представляла, как можно не работать, а теперь ничего, втянулась))
    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Вот и я вернуться не смогу. Скорее всего, будет и некуда
    Нас купили как раз когда я забеременела. И думается мне, ликвидируют в 20м году организацию.
    Выходить в туже сферу - знаний уже никаких не будет. Всё изменится. А не работать тоже вряд ли смогу
    Хорошо бы из декрета в декрет, конечно. Но ведь не факт, что получится
    вот и у меня такая же история, в ресторанной сфере, которую я просто обожала и скучаю до сих пор, настолько сильно все изменилось за последние 10лет, и не только в сервисе и его стандартах, но и в системе управления, сейчас все компьютезированно, разработанно много программ типа 1с, специально для общепитов, и главное требование при приёме на работу не только знание этих программ, но и опыт работы с ними, а я даже названия такие не знаю, не то что сами программы, про современные требования проверяющих служб и нормативы я вообще молчу, а последнюю мою работу перекупили конкуренты и в итоге ликвидировали все, меня как раз из декрета в декрет и спасло, успела уложиться в срок в последний момент, новый декрет начался ровно за месяц до окончания предыдущего))

    Цитата Сообщение от Squirrel003 Посмотреть сообщение
    В самом солнечном городе

    Отправлено с моего Philips X818 через Tapatalk
    ну я так и подумала сразу, просто там сейчас вроде бы ещё что-то строится, и кажется даже несколькими застройщиками


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #14348
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Девочки, сейчас к сожалению мошенники становятся все изощреннее и изобретательнее, особенно в век технологий, они даже могут сделать так, чтобы высвечивался номер банка, подключаются через спецпрограмму. нам в солдате удачи целые тренинги посвящали по защите от мошенничества, раз в квартал точно, особенно в пред и послепраздничный период, а так же весной во время авитаминоза, потому что в это время у людей бдительность очень сильно снижается, мошенники это знают и активируются именно в эти периоды чаще всего, вот я тогда за 4 года работы столько разных схем узнала, в шоке была просто, причём большинство из них, на практике коллег -продавцов из других торговых точек сети, после очередного такого посещения, на ежемесячном собрании показывали видео с камер, со разных ракурсов и тренинг менеджером разбиралась подробно вся схема аферы, наглядно повторяя старые и подробно изучая новые, потому что если прокатило с одим продавцом, то схема считается рабочей и запускается в оборот, и с ней начинают ходить по магазинам, причём даже зная все это, и видя как это происходит, когда приходят к тебе, то все равно попадаешь в их ловушку, насколько у них все психологически тонко продумано, что о случившемся понимаешь только когда уже все произошло(( И работают эти схемы всегда и везде, и постоянно совершенствуются и придумываются новые, попасться может каждый из нас, вживую вы их врятли встретите, потому что тут в группе риска в основном работники сфер услуг(продавцы и кассиры), ну и пенсионеры с детьми, как самые доверчивые и незащищенные, а вот в интернете и по телефонным звонкам шансы очень велики, потому что сейчас все завязано на банковских картах и онлайн платежах, даже в том же контакте и на авито они мне попадались не раз, когда хотели якобы у меня купить вещь, которую я продаю, но типа не могут приехать лично, просят скинуть номер карты, а потом звонят и забалтыванием пытаются узнать код из смс, тут главное приучить себя, и своих детей и родителей, бабушек, дедушек, всегда строго придерживаться правил безопасности, и неуклонно им следовать всегда, даже в самых простых, обыденных и безобидных ситуациях, чтобы это на подкорку записалось и уже на автомате срабатывало, тогда встрессовой ситуации, вы даже незаметно для себя все сделаете правильно, а поймёте, что вас пытались обмануть уже потом, когда все закончится, потому что все кражи и аферы основанны именно на том, что человек во время стресса теряет бдительность и не особо соображает что делает и что говорит, поэтому в первую очередь мошенники сначала создают эту стрессовую ситуацию (начинают торопить, вызывают испуг, например говоря, что твои деньги сейчас воруют, с близкими случилась беда и тп, или отвлекают с помощью подставного лица, как например кассиров проводящих операции с деньгами отвлекают тут же якобы другие покупатели какими-то вопросами, или например выманивают из машины, под любым предлогом и тп), как правило 90% людей в таких случаях ведутся на провокации и выдают свою конфиденциальную информацию, вместо того, чтобы повесить трубку и перепроверить, правду ли сказал звонящий, выходят из машины предварительно не заперев её или не забрав ключи, начинают отвечать на вопросы и отвлекаться на посторонние вещи, вместо того, чтобы попросить подождать и сначала завершить все манипуляции с деньгами, картами и оплатами. Простите за многобукв, просто я лично бывала как минимум в 10 таких ситуациях, и на работе и в обычной жизни, и ни разу не попалась на удочку, причём все разы только благодаря своей педантичности, так как понимание, что что-то тут было не так, приходило уже намного позже, и прокрутив в голове все заново, понимала, что если бы забила на правила, обязательно бы попалась! у меня даже нож наградной лежит с гравировкой, на работе начальство вместе со службой безопасности презентовали, как единственной, кто действовал строго по правилам и благодаря чему ни разу не повелся ни на один развод а их тогда по сети очень много было, иногда по несколько магазинов в день обносили

  9. ответ для irmo , на сообщение « Девочки Че то она за 7 часов не... »
    #14349
    Старожил Аватар для Someone
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Девочки
    Че то она за 7 часов не проронила ни звука и не проснулась. 2 раза поели молча. И щас спит дальше
    Выспалась?
    Моя сегодня кряхтит, рычит и первый раз обкакалась ночью сейчас проснулась, ест и сисю треплет, по-моему, хочет оторвать (видимо, чтобы совсем не расставаться). Думаю, на какую еду думать. Согрешила вчера с кусочком запеканки (с разрешения педиатра) и с половиной творожного десерта (это уже мне башню снесло, по собственной инициативе).

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. ответ для Zhabulek , на сообщение « Знаете почему я не сплю... да потому... »
    #14350
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Знаете почему я не сплю... да потому что я как в берлоге. Дочь рычит, скрипит, кряхтит и соской делает омомом и чмокает.... вот точно как медвежонок. И так час уже
    Наша тема...
    Но сегодня наш медведь только час буянил после еды с прл 5 утра до пол 6. Потом уснул. Думала берлога ьудет традиционно дальше в 7 утра. Но вот толтко ща встали ☺.
    Голова у меня болмт после вчерашнего... Хотя выпила всего 3 бокала мондоры и бокальчик мартини
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 1435 из 2915 « Первая  «  43593513351385142514311432143314341435143614371438143914451485153519352435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •