Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для ERPboss , на сообщение « Кстати, именно это меня в своё время... »
    #20041
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Кстати, именно это меня в своё время отвернуло от нашей ПК, мне сказали, что они могут не соблюдать правила хранения вакцин


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дык в частной тоже нет никаких гараний(
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  2. ответ для Yogira , на сообщение « Сегодня выкладывала новые памперсы в... »
    #20042
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Сегодня выкладывала новые памперсы в камод и решила проверить не завалились ли сзади и нашла там шт 20 памперсов 2ки придётся срочно донашивать дома

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Не хотелось бы мне обнаружить подобный сюрприз
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. ответ для irmo , на сообщение « сходили в поликлинику Глаша 59,5(... »
    #20043
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 207

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    сходили в поликлинику

    Глаша 59,5( +4,5см за месяц) и 5422 (+почти кг)

    До прививок не допустили из-за отсутствия ОАМ

    Пришла, значит, я в прививочный кабинет с ротатеком, говорю, возьмите вакцину к себе в холодильник. Она закатила глаза, говорит, ну она ж у вас в термосумке))) и не взяла)
    я спросила у педиатра, а возьмут потом, она говорит, попросим возьмут при соблюдении температурной нормы
    а я теперь переживаю, вдруг в термосумке с хладоэлементом не достаточно холодно(
    Мда...дела.....
    А у Глаши наладилось с кишечником? Расстройства прекратились?


  4. ответ для l u n a , на сообщение « Да нет, не должно быть такого. Строго... »
    #20044
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Да нет, не должно быть такого. Строго хранятся вакцины в ПК. Разные холодильники с разной темпой. Принесенную вакцину должны принять в холодильник и сверить время по чеку. СанПин по транспортировке вакцин это допускает. Даже если на приеме у педиатра не допустят на прививку, вакцина остаётся ждать в прививочном.
    У Ксюши в прививочном сегодня какая-то особо одаренная медсестра была, что так сказала.
    Надеюсь что ты права.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. ответ для irmo , на сообщение « здоровых , мне кажется, теперь вообще... »
    #20045
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    здоровых , мне кажется, теперь вообще нет)

    не знаю, забыла взять анализ((

    про компетентность , безусловно, я согласна. я своему ребенку не враг. но, может, я просто дура)) они ж не знают
    у меня пластмассовый такой, большой, хранился в морозилке. градусник есть, ну в смысле такая штука, которая выставляет температуру. Вакцина хранится от 2° до 8°С. надеюсь, за час не потерялась температура в термосумке.

    а теперь я задумалась, в холодильнике крутилка с цифрами от 1 до 7..это градусы или степень холода?))) на что поставить то? я думала, чем больше , тем холоднее

    2600 в фиалке. у пол-ке 3200

    вот и я не уверена в перевозке аж из США))
    Вот вот, про перевозку из США, верно.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Valerie , на сообщение « Ты можешь выложить ссылку на эти... »
    #20046
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Ты можешь выложить ссылку на эти рекомендации для всех, лучше вк.
    Давайте уж для всех) не все есть в вк.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  7. ответ для irmo , на сообщение « сходили в поликлинику Глаша 59,5(... »
    #20047
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    сходили в поликлинику

    Глаша 59,5( +4,5см за месяц) и 5422 (+почти кг)

    До прививок не допустили из-за отсутствия ОАМ

    Пришла, значит, я в прививочный кабинет с ротатеком, говорю, возьмите вакцину к себе в холодильник. Она закатила глаза, говорит, ну она ж у вас в термосумке))) и не взяла)
    я спросила у педиатра, а возьмут потом, она говорит, попросим возьмут при соблюдении температурной нормы
    а я теперь переживаю, вдруг в термосумке с хладоэлементом не достаточно холодно(
    Ксень, с хорошей прибавкой.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для mila02 , на сообщение « В группу ецв в вк можно скинуть на... »
    #20048
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Да ну, к чему паника, на витамине Д я хорошо себя чувствую, как тут не поверишь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ты-то понятно))
    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    В чем разница между прививками? Не улавливаю. Анализ же делают, чтобы быть уверенными, что здоров


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Да нет, не должно быть такого. Строго хранятся вакцины в ПК. Разные холодильники с разной темпой. Принесенную вакцину должны принять в холодильник и сверить время по чеку. СанПин по транспортировке вакцин это допускает. Даже если на приеме у педиатра не допустят на прививку, вакцина остаётся ждать в прививочном.
    У Ксюши в прививочном сегодня какая-то особо одаренная медсестра была, что так сказала.
    очень одаренная
    она даже не поняла, что я от нее хочу по поводу холодильника
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    С хорошей прибавкой Глашу!
    Сколько стоит вакцина в аптеке? Я думаю, стоит ли такой аттракцион экономии?
    Уже вижу, сколько стоит.
    Нафиг, я поеду в ЕЦВ, заодно мне индивидуальный график составят. У меня в пк так себе педиатр ((
    Кстати, наблюдаясь у частного врача, мы сдали кровь и мочу в месяц.
    аттракциона не было бы, если бы я знала, что в пк есть вакцина. а куда то ехать с ребенком одна я не могу

  9. ответ для ERPboss , на сообщение « А насчёт мы росли... ну и как, здоровые... »
    #20049
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А насчёт мы росли... ну и как, здоровые что ли?)))))) По вашей логике нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вообще Надюшка развалюшка теперь вспонимаю все что мы с сестрой погоди и я младшая и чего то мне не хватило точно...

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  10. ответ для irmo , на сообщение « здоровых , мне кажется, теперь вообще... »
    #20050
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    здоровых , мне кажется, теперь вообще нет)

    не знаю, забыла взять анализ((

    про компетентность , безусловно, я согласна. я своему ребенку не враг. но, может, я просто дура)) они ж не знают
    у меня пластмассовый такой, большой, хранился в морозилке. градусник есть, ну в смысле такая штука, которая выставляет температуру. Вакцина хранится от 2° до 8°С. надеюсь, за час не потерялась температура в термосумке.

    а теперь я задумалась, в холодильнике крутилка с цифрами от 1 до 7..это градусы или степень холода?))) на что поставить то? я думала, чем больше , тем холоднее

    2600 в фиалке. у пол-ке 3200

    вот и я не уверена в перевозке аж из США))
    ты этот хладоэлемент из морозилки вынула и он у тебя в обычной камере лежит, да? крутилка на холодильнике - степень холода. Хорошо бы взять градусник, обычный уличный можно, положить в холодильник и по нему отрегулировать с помощью крутилки. Когда у тебя теперь следующий заход на прививку?

Страница 2005 из 2915 « Первая  «  100515051905195519952001200220032004200520062007200820092015205521052505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •