Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для ERPboss , на сообщение « Я долго хотела, но уже не так давно... »
    #27061
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я долго хотела, но уже не так давно бюрократия и другие проблемы отвратили от этого, а жаль
    А я врачом хотела быть, но роды кошки окончательно меня убедили,что не мое это
    Ира

  2. #27062
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    В это раз удовлетворения нет, тут много факторов, первое это первоклашка мой - с ним сейчас очень тяжело, ревность - все через конфликты, крики, нервы. Я уже писала выше он всячески ищет повод не ходить в школу, врет. Второе это постоянная коктейльная вечеринка в виде гв.

    Сегодня взвесились у врача за месяц и 1 неделю набрали 440 грамм. Как я и волновалась не хватает или молоко не сытное. Докармливать смесью после кормления 30-40 грамм, в дальнейшем 60. Сейчас дала грудь, потом 20 минут сидела с ложечкой, так как не взяла бутыль. Завела тетрадь буду записывать и через 2 недели на контрольное взвешивание.

    По теме профессии - хотела быть милиционером и работать с трудными подростками.
    Я согласна, что мне в разы проще. Я отказалась от ГВ имено из-за того, что нет сил его налаживать. Нет времени готовить отдельно себе. Первого не кормила по обстоятельствам, потому не знаю как это сделать. Выбор был между ГВ и моим комфортом, эгоистично выбрала второе. Ну и плюс разница у детей 16 лет. Сын мой помощник. Если б я родила когда ему было 7, 100% было б как у вас. Надеюсь что сынок твой смирится и все у вас наладится.

    Да, прибавка скромная, тут надо конечно прислушиваться к врачам.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. #27063
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    В это раз удовлетворения нет, тут много факторов, первое это первоклашка мой - с ним сейчас очень тяжело, ревность - все через конфликты, крики, нервы. Я уже писала выше он всячески ищет повод не ходить в школу, врет. Второе это постоянная коктейльная вечеринка в виде гв.

    Сегодня взвесились у врача за месяц и 1 неделю набрали 440 грамм. Как я и волновалась не хватает или молоко не сытное. Докармливать смесью после кормления 30-40 грамм, в дальнейшем 60. Сейчас дала грудь, потом 20 минут сидела с ложечкой, так как не взяла бутыль. Завела тетрадь буду записывать и через 2 недели на контрольное взвешивание.

    По теме профессии - хотела быть милиционером и работать с трудными подростками.
    Можно попробовать бутылочку comotomo, там соска имитирует грудь)

  4. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27064
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Юля, про старшего очень могу понять, меня предупреждали, что 7 лет самая сложная разница, я ощутила на себе, хотя понятно, что все индивидуально, мой очень эмоциональный и ему тяжело, а с ним тяжело и мне. Но мы справимся и вы справитесь. Главное помочь старшим, мне кажется.
    Ко мне на ты!

  5. ответ для grid girl , на сообщение « Я хотела быть учителем:0075: »
    #27065
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Я хотела быть учителем
    Я им стала, окончила Герцена коррекционную педагогику . В нашу систему гос образования ни ногой, открыли два своих развивающих центра.
    Работать с детьми прекрасно.
    Со взрослыми отвратительно))

  6. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27066
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Мне по характеру обязательно нужно в люди и я чувствую, что у меня предназначение людям помогать, я поэтому хотела к детям, но не пустили меня после школы куда надо, а после совершенно другого пути не могу решиться начать с нуля полноценно, так, играюсь больше
    Ко мне на ты!

  7. ответ для hannyoxa , на сообщение « Паркету похоже кабзда(((муж пробует... »
    #27067
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Паркету похоже кабзда(((муж пробует отлежаться))) к соседям боюсь спускаться. У Евы больше всего воды в комнате было. Все игрушки на полу всплыли, а коробки вспучились. Хорошо недавно убиралась полностью. Не представляю если бы еще и лего плавало((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ох жесть какая(((( сил вам с этим справиться!!

  8. ответ для vershin_ka , на сообщение « Я им стала, окончила Герцена... »
    #27068
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Я им стала, окончила Герцена коррекционную педагогику . В нашу систему гос образования ни ногой, открыли два своих развивающих центра.
    Работать с детьми прекрасно.
    Со взрослыми отвратительно))
    Коллега))) фил фак Герцена
    Но работать должна была не с детьми, а со студентами

  9. ответ для tasena , на сообщение « Коллега))) фил фак Герцена Но работать... »
    #27069
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Коллега))) фил фак Герцена
    Но работать должна была не с детьми, а со студентами
    Тоже сомнительное удовольствие, студенты эти. А по итогу кем работала?

    Мы с тобой ещё коллеги по заб*елкиной)

  10. ответ для vershin_ka , на сообщение « Тоже сомнительное удовольствие,... »
    #27070
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Тоже сомнительное удовольствие, студенты эти. А по итогу кем работала?

    Мы с тобой ещё коллеги по заб*елкиной)
    Со студентами и поработала немного
    Но не сложилось)))

    За*белкина чудо))))

Страница 2707 из 2915 « Первая  «  17072207260726572697270327042705270627072708270927102711271727572807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •