Тема: 🤫 Ноябрята 2019

1. ответ для Zhabulek , на сообщение « А почему? У нас премиум, мне нравится. »

Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    А почему? У нас премиум, мне нравится.
    У нас белая пачка, я не знала что есть премиум у них. И йоки разные в Окее и ДМ, может мне показалось, но в ДМ хуже. А гуны мягче. Я не покупаю про запас, заканчивается пачка я иду в Окей и покупаю.

Мега-элита Аватар для asemechka

Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    У нас белая пачка, я не знала что есть премиум у них. И йоки разные в Окее и ДМ, может мне показалось, но в ДМ хуже. А гуны мягче. Я не покупаю про запас, заканчивается пачка я иду в Окей и покупаю.
    Я йоки брала в окее (подгузы) и на ВБ (трусы), нареканий к обоим нет.

Небожитель Аватар для Zhabulek

Я на ВБ брала.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

Я Даша, ко мне на Ты.

4. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    Участник Аватар для vershin_ka

Муж взял на пробу нам муни подгузы, мне даже больше Йоков премиум понравились. По цене одинаково

5. ответ для Zhabulek , на сообщение « Я на ВБ брала. »

Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Я на ВБ брала.
    Надо попробовать, спасибо! Посмотрела на озоне они есть.

Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Муж взял на пробу нам муни подгузы, мне даже больше Йоков премиум понравились. По цене одинаково
    Да, они говорят тож хорошие.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

Я Даша, ко мне на Ты.

Я тоже была в удивлении. Но вещь была нужна, я заплатила за доставку. Процент выкупа сейчас 18, вроде от 20 бесплатная доставка.

Я летом тряпочные тапочки (как то они называются) ношу. И не жарко и песок не летит.

Муж не разрешает ей орать, говорит грыжу накричит. Носим по-очереди.
    У меня 17 , доставка бесплатная.

Вот и я про грыжу боюсь.
    Хотя это как и сколько надо орать.

8. ответ для Юлия 1980 , на сообщение « Я тоже в первые слышу. Посмотрела,... »

Я тоже в первые слышу. Посмотрела, очень красивые, отзывы отличные. Мы перейдём на обратно на гуны, разлюбила я йокосаны.
    Женщине главное красиво
    Гуны тоже пользуем, нравятся.
    У нас ещё йокито трусики. Но пока большевата, очень мягкие

9. ответ для Irissko , на сообщение « Женщине главное красиво:)) Гуны тоже... »
    Элита Аватар для l u n a

Я тоже была в удивлении. Но вещь была нужна, я заплатила за доставку. Процент выкупа сейчас 18, вроде от 20 бесплатная доставка.

Я летом тряпочные тапочки (как то они называются) ношу. И не жарко и песок не летит.

Муж не разрешает ей орать, говорит грыжу накричит. Носим по-очереди.
    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    У меня 17 , доставка бесплатная.

Вот и я про грыжу боюсь.
    Хотя это как и сколько надо орать.
    Вам все время приходит брак? Или вы заказываете на каждую вещь по несколько размеров? У меня выкуп 90.5%. Обычно я забираю все, что заказала. Но вот в последних трёх заказах мне пришла разбитая вещь, пустая вскрытая упаковка без заказанной вещи, шапка на младенца вместо трехлетки. С размерами ещё бывают косяки: маломерки или наоборот, огромные. У меня получается 10% косячных вещей приходит. А у вас больше 80%?

10. ответ для l u n a , на сообщение « Вам все время приходит брак? Или вы... »

Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Вам все время приходит брак? Или вы заказываете на каждую вещь по несколько размеров? У меня выкуп 90.5%. Обычно я забираю все, что заказала. Но вот в последних трёх заказах мне пришла разбитая вещь, пустая вскрытая упаковка без заказанной вещи, шапка на младенца вместо трехлетки. С размерами ещё бывают косяки: маломерки или наоборот, огромные. У меня получается 10% косячных вещей приходит. А у вас больше 80%?
    У меня так же чрезвычайно редко приходит брак. Я пишу в специальный раздел и они не снимают процент выкупа. Если дело в качестве или ошибка с размером.
    Виктор Гюго

Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 2757 из 2916 « Первая 17572257265727072747275327542755275627572758275927602761276728072857 Последняя »