Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для l u n a , на сообщение « Девочки, кто там ссорится с мужьями?... »
    #27651
    Элита Аватар для ncyellow
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский, Стрельна
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Девочки, кто там ссорится с мужьями? Ещё никто с ребенком наперевес в дождливую ночь не уходил из дома? ))) Я - самый гормональный шизоид этого топа

    что же произошло? У тебя ведь средний у бабушки? А где старший?

  2. ответ для ncyellow , на сообщение « :001: что же произошло? У тебя ведь... »
    #27652
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от ncyellow Посмотреть сообщение

    что же произошло? У тебя ведь средний у бабушки? А где старший?
    Обе у бабушки )))
    Ничего особо убийственного и нового не произошло. Просто благодаря тому, что нет старших детей, была возможность сказать и сделать то, что хочется. А не проглотить, как обычно приходится, чтобы не напугать детей.
    Лежу в своей квартире, где жили до Ваниного рождения. Даже в полупустой, мне здесь хорошо. Как говорится, дома и стены помогают.

  3. ответ для l u n a , на сообщение « Девочки, кто там ссорится с мужьями?... »
    #27653
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Девочки, кто там ссорится с мужьями? Ещё никто с ребенком наперевес в дождливую ночь не уходил из дома? ))) Я - самый гормональный шизоид этого топа
    Мы обычно по разным комнатам расходимся, потом я его соседом называю)
    Вот ещё уходить,пусть сам уходит...)))
    Ира

  4. ответ для l u n a , на сообщение « Аа. Просто Юля написала, что у нее... »
    #27654

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Аа. Просто Юля написала, что у нее процент выкупа 18 и платная доставка, а ты ответила, что у тебя 17 и бесплатная ))) в общем, запутались уже с этими процентами выкупов и скидок )))
    Доброе утро! Да запутались я про процент выкупа, а не про скидку.

  5. ответ для irmo , на сообщение « Молодец АндрюшенькаОй, мы не... »
    #27655
    Старожил Аватар для Squirrel003
    Регистрация
    06.08.2019
    Адрес
    В скитаниях, позже Ветеранов
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Молодец АндрюшенькаОй, мы не можем, у нас Михаил
    Ой, простите. Тогда только дружбу можем предложить

    Отправлено с моего Philips X818 через Tapatalk

  6. ответ для l u n a , на сообщение « Девочки, кто там ссорится с мужьями?... »
    #27656
    Старожил Аватар для Squirrel003
    Регистрация
    06.08.2019
    Адрес
    В скитаниях, позже Ветеранов
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Девочки, кто там ссорится с мужьями? Ещё никто с ребенком наперевес в дождливую ночь не уходил из дома? ))) Я - самый гормональный шизоид этого топа
    Сбежала со всеми детьми?
    Все увидела ответ ниже

    Отправлено с моего Philips X818 через Tapatalk

  7. ответ для l u n a , на сообщение « Девочки, кто там ссорится с мужьями?... »
    #27657

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Девочки, кто там ссорится с мужьями? Ещё никто с ребенком наперевес в дождливую ночь не уходил из дома? ))) Я - самый гормональный шизоид этого топа
    Я сегодня буду ругаться, пока не знаю с чего начать. Его вчера друг звал полдня в гости, муж в итоге собрался в 9 и укатил с сыном. А 2 ночи сын привёл отца в прямом смысле, держа его за палец. Папа просто не мог стоять на ногах. Сын в шоке, он за 8 лет не видел такого красивого батю. Не мог потом уснуть все ходил проверять жив ли отец. Сейчас мужики спят, мы с Мартой нет. Я в итоге поспала 4 часа. Я злюсь 😡.
    Думаю что никто не уйдёт, нет убежища куда его отправить.

  8. ответ для irmo , на сообщение « Я не понимаю... У меня наверху живёт... »
    #27658

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Я не понимаю...
    У меня наверху живёт женщина 55лет где то
    Иногда к ней приезжает внук, года 3_4.
    Каждый день в час ночи кто-то куда-то бежит и топает. Это вряд ли внук. Куда бежит эта тётка??? Достала, чесслово
    Бежит делать свои дела, так как днём сидит с внуком. У нас на верху семья с детьми, по ним можно засекать время ровно после 11 дети начинают бегать и ронять что тяжелое😡

  9. ответ для l u n a , на сообщение « Обе у бабушки ))) Ничего особо... »
    #27659

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Обе у бабушки )))
    Ничего особо убийственного и нового не произошло. Просто благодаря тому, что нет старших детей, была возможность сказать и сделать то, что хочется. А не проглотить, как обычно приходится, чтобы не напугать детей.
    Лежу в своей квартире, где жили до Ваниного рождения. Даже в полупустой, мне здесь хорошо. Как говорится, дома и стены помогают.
    Возвращение намечено на сегодня? Я тоже из за старшего молчу, он и так тяжело воспринимает рождение Марты, а тут ещё и родители будут ругаться.

  10. ответ для l u n a , на сообщение « Девочки, кто там ссорится с мужьями?... »
    #27660
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Девочки, кто там ссорится с мужьями? Ещё никто с ребенком наперевес в дождливую ночь не уходил из дома? ))) Я - самый гормональный шизоид этого топа
    Ссориться можем, часто...из за ерунды. Но я не ухожу. Я всегда говорю, собирай свои вещички и чещи на все 4 стороны)))
    А уйти я только на прогулке могу))) забрав у него поляну и нервным быстрым шагом удалиться) но иду домой)

Страница 2766 из 2915 « Первая  «  17662266266627162756276227632764276527662767276827692770277628162866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •