Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27921

    Настя, я в прививочном топе нашла, куда нужно пойти, чтобы принести свою прививку. Я помню ты показывала термос, он же обычный для чая. Как в нем температуру обеспечить? Или я не так поняла.

  2. ответ для l u n a , на сообщение « Это в 2 мес, в 4.5 и в 15. Но если... »
    #27922
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Это в 2 мес, в 4.5 и в 15. Но если сдвиг первого введения, то там по инструкции к вакцине надо посмотреть схемы, в зависимости от того, во сколько месяцев начали.
    Спасибо. Пойду ка на днях разберусь)
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. #27923
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Настя, я в прививочном топе нашла, куда нужно пойти, чтобы принести свою прививку. Я помню ты показывала термос, он же обычный для чая. Как в нем температуру обеспечить? Или я не так поняла.
    Термос охладить в холодильнике и хладоэлемент внутрь для пущего эффекта ))

  4. #27924
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Поздравляем с прибавкой и прививкой!!!! Тоже попробую сказать: хочу пентаксим!
    Да, я думаю надо с простого пути начинать. Я даже не расчитывала, что мне пойдут на встречу.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. ответ для l u n a , на сообщение « Она есть в составе пентаксима, а есть... »
    #27925
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Она есть в составе пентаксима, а есть моновакцина. Если у вас категорически нельзя принести свой Пентаксим, то, я подумала, может, они дают тогда хиб-моновакцину. И ипв же ещё должны вколоть, поэтому вряд ли удастся где-то платно в тот же день сделать только хиб (в целях экономии), т.к. больше двух уколов не соглашаются делать.
    В общем, подумай. Если хиб не дадут, то ещё больше перевес в сторону того, чтобы всё-таки изыскать возможность сделать Пентаксим.
    Боюсь, что ничего не дают( только АКДС и все и привенар и гепатит

  6. ответ для Zhabulek , на сообщение « Мы от педи. 1100 +, 3 см роста.... »
    #27926
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Мы от педи. 1100 +, 3 см роста. Назначили массаж шоп и физио терапевта, что б тот физио назначил. Поставили пентаксим, с боем. Превинар в пк нет( и в ближайшее время не будет.
    Хорошо прибавили! Мы сегодня были у невролога, нам второй курс физио назначили через месяц. И даже массаж вроде как в скором времени...а почему пентаксим поставили с боем? Марго сопротивлялась?)

  7. ответ для Irissko , на сообщение « Боюсь, что ничего не дают( только АКДС... »
    #27927
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Давай свое фото и рост
    рост не знаю, где посмотреть
    фотки отсканенной тоже вроде нет, но я была как колбаса вязанка)))) вся в перетяжках))

  8. ответ для Zhabulek , на сообщение « В открытую сказала давайте что нить... »
    #27928
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    В открытую сказала давайте что нить придумаем. Ну вы посмотрите, какая нам АКдС... голову держит плохо, в тазу наоборот тонус, кесаркнок. Ну что вам еще надо. Педя понял что времени у меня много, общения дефицит а энтузиазма вагон. И назначил. Марго опять спала у невролога, та ей всякого тонуса- пертонуса накалякала и дала массаж
    Блин, круто) что я не догадалась нашу послеинститутскую педиатра развести) чоооооооррртттт)

  9. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27929
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    вот, но это я не знаю, сколько мне))удалю попозже

  10. ответ для Zhabulek , на сообщение « Да, я думаю надо с простого пути... »
    #27930
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Да, я думаю надо с простого пути начинать. Я даже не расчитывала, что мне пойдут на встречу.
    У меня бвла надежда на пентаксим и даже свой, ибо иммунолог нормальный попался, но нас перевели в прошлую пк, а там просто болото((( еще изза большого количества больных орви дни здоровых детей отменили и прививки не ставят
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

Страница 2793 из 2915 « Первая  «  17932293269327432783278927902791279227932794279527962797280328432893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •