Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для mila02 , на сообщение « А почему превенар не сделали вместе с... »
    #27951
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от mila02 Посмотреть сообщение
    А почему превенар не сделали вместе с пентаксимом?
    Сделали второй гепатит вместе. (В месяц не делали(((( отложили
    Сказали,что,если ещё и Превенар,то сложновато будет.
    Теперь в 4 его, потом в 5 второй Пентаксим вроде и дальше по графику
    Ира

  2. ответ для hannyoxa , на сообщение « Нам сегодня, когда АКДС кололи,... »
    #27952
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Нам сегодня, когда АКДС кололи, сказали, что вместе это большая нагрузка на мелкую и тоже превинар перенесли на месяцЯ что-то начиталась и теперь нервничаю, хотя Женька нормальная, чуть вяленькая только. Вот не знала бы про альтернативу, вообще бы не парилась из-за прививки.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Оксана, а чего ты начиталась и зачем, после того, как уже привились? Отзывы что ли читаешь? Конечно, не читай!! Там про все пишут плохо.

  3. ответ для l u n a , на сообщение « Оксана, а чего ты начиталась и зачем,... »
    #27953
    Элита Аватар для люся спицина
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Оксана, а чего ты начиталась и зачем, после того, как уже привились? Отзывы что ли читаешь? Конечно, не читай!! Там про все пишут плохо.
    Ну это смотря чего читать) можно почитать в ИГ нинувакцину, она хорошо пишет)
    Дарья

  4. #27954
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от люся спицина Посмотреть сообщение
    Ну это смотря чего читать) можно почитать в ИГ нинувакцину, она хорошо пишет)
    Так чего уже после введения читать, обратно же не отсосешь )) Решение принято и осуществлено, какой смысл нервы себе трепать? Перед тем как приступать к вакцинации имеет смысл изучить материалы.

  5. ответ для l u n a , на сообщение « Так чего уже после введения читать,... »
    #27955
    Элита Аватар для люся спицина
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Так чего уже после введения читать, обратно же не отсосешь )) Решение принято и осуществлено, какой смысл нервы себе трепать? Перед тем как приступать к вакцинации имеет смысл изучить материалы.
    Это то конечно, но никогда не поздно начать) сколько ещё прививок предстоит) я после ротатека и превенара стала читать , чтобы успокоить себя, что я все правильно делаю))


    Дарья
    Дарья

  6. ответ для l u n a , на сообщение « Оксана, а чего ты начиталась и зачем,... »
    #27956
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Оксана, а чего ты начиталась и зачем, после того, как уже привились? Отзывы что ли читаешь? Конечно, не читай!! Там про все пишут плохо.
    Да вот черт дернул. Причем обычно сама всем говорю "не читай", а тут стала смотреть в инете реакцию на АКДС((( я до последнего думала, что дадут пентаксим хоть платно сделать, но наша врач, точнее мед сестра ни в какую. У нас врач никакая, Все как мед сестра скажет, делает. А мед сестра сразу сказала, что вакцин пентаксима в наличии нет. А в прививочном только руками развели, что все терапевт решает(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  7. #27957
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Да вот черт дернул. Причем обычно сама всем говорю "не читай", а тут стала смотреть в инете реакцию на АКДС((( я до последнего думала, что дадут пентаксим хоть платно сделать, но наша врач, точнее мед сестра ни в какую. У нас врач никакая, Все как мед сестра скажет, делает. А мед сестра сразу сказала, что вакцин пентаксима в наличии нет. А в прививочном только руками развели, что все терапевт решает(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я пропустила, а платно та почему ставить не стала, если рассматривала этот вариант?
    И да, я тоже за то, что б не читать. Хотя сама уже начиталась и акдс ставить бы не стала. Хотя и я и мой сын живы. У сына не припомню каких-либо жёстких реакций . Но сын получал прививку поздно. Акдс только ближе к году наверно ставили, лень смотреть лезть.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27958
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Обычно спим до 9-10. Сегодня с 7 утра Марго решила что сон для слабаков. Песни поем, пляшем....
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27959
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Мой сегодня всю ночь махал руками и вертел головой сперва в кроватки, потом я сдалась, но это не помогло.

  10. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27960
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Я укладывала вечером очень беспокойного, так жаловался. А уснул и все ок.
    Ко мне на ты!

Страница 2796 из 2915 « Первая  «  17962296269627462786279227932794279527962797279827992800280628462896 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •