Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Когда планируете за вторым? »
    #28031
    Элита Аватар для ncyellow
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский, Стрельна
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
    Когда планируете за вторым?
    Через 2 года))) Но попробуем сами. Хотя те взяты в более молодые годы.

  2. ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « т.е. можно ещё 5 деток родить? Мне... »
    #28032
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
    т.е. можно ещё 5 деток родить?

    Мне вчера друг семьи пожелал, чтобы в паспорте появилась четвертая строчка я сначала долго думала, что это ну нафиг, аж перекрестилась
    Теоретически, да, на практике думаю не больше двух. Но я максимум за одним еще схожу, если здоровье позволит.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. ответ для tasena , на сообщение « Бюджетно как! У нас 12 тыс год Мы по... »
    #28033
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Бюджетно как! У нас 12 тыс год
    Мы по осени продлевали
    У клиник же разные тарифы. У ай тоже подорожало вроде уде, но для тех, у кого было, так и осталось. Причем мои торчат в соломине по одному. Это очень ценно.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  4. ответ для Tomika , на сообщение « Ну как бы фиг знает.а у кого нет... »
    #28034
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Ну как бы фиг знает.а у кого нет тонуса?мне кажется он у 90% детей.массаж и физио помогут,если нет то уже лекрства,имхо
    У нас нет, совсем, пониженный можно нам, у кого лишний.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #28035
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Мы не спим(, кряхтит, возмущается, ест руки. Грешу на прививку. Полдня был сильный ор, методом тыка выяснила что дело было в животе. Теперь временно даю сабсимплекс через кормление. Надеюсь не высыпет. Температура немного поднялась, но потом сама упала. Ооочень плохо спит.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #28036
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Девы, кто интересовался офспринг, на мой взгляд своих денег не стоят, разве что красивые. Мои фавориты по-прежнему йокосан премиум. Я спать на низ готова, какие они нежные. Но цена кусучая. Я еще кое какие заказала, с овечками и оливковым маслом, поюзаю, напишу, если достойные.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  7. ответ для Zhabulek , на сообщение « Мы не спим(, кряхтит, возмущается, ест... »
    #28037
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Мы не спим(, кряхтит, возмущается, ест руки. Грешу на прививку. Полдня был сильный ор, методом тыка выяснила что дело было в животе. Теперь временно даю сабсимплекс через кормление. Надеюсь не высыпет. Температура немного поднялась, но потом сама упала. Ооочень плохо спит.
    Даш, терпения вам! Марго скорее войти в привычный ритм
    У Иры Кира же тоже животом реагировала на прививку, вроде несколько дней они мучались

  8. ответ для Zhabulek , на сообщение « Девы, кто интересовался офспринг, на... »
    #28038
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Девы, кто интересовался офспринг, на мой взгляд своих денег не стоят, разве что красивые. Мои фавориты по-прежнему йокосан премиум. Я спать на низ готова, какие они нежные. Но цена кусучая. Я еще кое какие заказала, с овечками и оливковым маслом, поюзаю, напишу, если достойные.
    После твоего отзыва тоже хотела Йокосан премиум купить, а у них такая ж цена как у Муни нейчерал
    Решила так задорого не экспериментировать, раз уж Муни подходят
    И я от них тоже в восторге))) такие мякошные
    Но именно Муни нейчерал

  9. ответ для tasena , на сообщение « Мне вчера телефон напомнил, что ровно... »
    #28039
    Элита Аватар для ncyellow
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский, Стрельна
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Мы завтра будем оплачивать, у нас 7500. И тоже так же интересно. Сколько у вас осталось? У нас 5 шт.
    то ли 5, то ли 6

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Мне вчера телефон напомнил, что ровно год назад, 25 февраля, у меня был перенос
    Мы с Мишунчиком уже год вместе ❤️❤️❤️
    И у нас 25. А у вас остались?

  10. #28040
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Даш, терпения вам! Марго скорее войти в привычный ритм
    У Иры Кира же тоже животом реагировала на прививку, вроде несколько дней они мучались
    Спасибо. Да, я помню про Киру.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 2804 из 2915 « Первая  «  18042304270427542794280028012802280328042805280628072808281428542904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •