Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для tasena , на сообщение « Какой отличный урожай!! Когда пойдёте... »
    #28111
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Какой отличный урожай!! Когда пойдёте за 2м?

    У нас всего 3 было, всем разу пгд делали. Все мальчики))) но один не рекомендован к переносу
    Очень удобно, будет вещи старшего брата донашивать
    За вторым в идеале года через два бы, но поскольку и я мало чем отличаюсь от манекена на Дашином фото - боюсь даже загадывать..
    А вообще, в самых-самых смелых фантазиях этого идеального мальчика вынашивает идеальная же сурмама, а я получаю карапуза на руки, минуя все прелести беременности и родов

  2. ответ для Юлия 1980 , на сообщение « Они и на wb и на озоне есть. На озоне... »
    #28112
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Они и на wb и на озоне есть. На озоне получается 18 рублей за штуку. Это дорого?

    Я премиум смотрела
    Мне кажется норм. Дешевле только при подписке озон премиум - тогда пачка за 999

  3. ответ для l u n a , на сообщение « Ну и что?)) Ты не обязана выполнять все... »
    #28113
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Ну и что?)) Ты не обязана выполнять все )) да, приняла к сведению ее рекомендацию, почитала аннотацию к препарату, решила сначала посмотреть на результаты физио и массажа. Нет же никакой критической ситуации, что если срочно не выпить его, то все пропало.
    Так то да) все верно)

  4. ответ для Zhabulek , на сообщение « После определённой дорогостоящей... »
    #28114
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Не, мы спец анализ генетический делали, по показаниям
    Уже кто есть, мальчики так мальчики))))
    Да, мальчики тоже хорошо)
    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    После определённой дорогостоящей диагностики, заодно и пол известен. Ее совсем не всем назначают. Точнее по закону она делается строго по показаниям. Тк пол выбирать нельзя. А по факту) есть такая опция.
    Не перестаю удивляться) круто)

  5. ответ для vershin_ka , на сообщение « Йоки все-таки превзошли муни и все... »
    #28115
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Йоки все-таки превзошли муни и все остальные и по моему рейтингу) ты на wb берёшь?
    Я беру где дешевле, в основном вб.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Zhabulek , на сообщение « Поздно уже для воротника. Мне и... »
    #28116
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Поздно уже для воротника. Мне и массажист и невролог сказали.
    А почему поздно? По возрасту?

  7. ответ для Юлия 1980 , на сообщение « Они и на wb и на озоне есть. На озоне... »
    #28117
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Они и на wb и на озоне есть. На озоне получается 18 рублей за штуку. Это дорого?

    Я премиум смотрела
    Нормально. Не самая дешёвая цена, но они уже себя зарекомендовали и думаю дешевле не будут.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. #28118
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Очень удобно, будет вещи старшего брата донашивать
    За вторым в идеале года через два бы, но поскольку и я мало чем отличаюсь от манекена на Дашином фото - боюсь даже загадывать..
    А вообще, в самых-самых смелых фантазиях этого идеального мальчика вынашивает идеальная же сурмама, а я получаю карапуза на руки, минуя все прелести беременности и родов
    Ну а как же все прелести беременности? Жить около унитаза три месяца, потом жрать все, что не приколочено и закусывать килькой пряного посола (за которой мой муж в Эстонию ездил, тута не то). Потом отеки, спина, коленки, зубы и на пике, родыыы. Или КС.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. #28119
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Очень удобно, будет вещи старшего брата донашивать
    За вторым в идеале года через два бы, но поскольку и я мало чем отличаюсь от манекена на Дашином фото - боюсь даже загадывать..
    А вообще, в самых-самых смелых фантазиях этого идеального мальчика вынашивает идеальная же сурмама, а я получаю карапуза на руки, минуя все прелести беременности и родов
    Смело) мне кажется, я бы так не смогла. Я б не поняла, что это мой ребенок)

  10. ответ для Irissko , на сообщение « Да, мальчики тоже хорошо) Не... »
    #28120
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Да, мальчики тоже хорошо)


    Не перестаю удивляться) круто)
    Нам ре. не сделал, мой муж готов был отдать 200 тысяч, что б точно был пацан)))) но не положено, показаний нет. по этому ему боженька послал Риточку, капризную доченьку и это только начало пути папули. Планирую подлянку через пару лет, в виде Машеньки например)
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 2812 из 2915 « Первая  «  18122312271227622802280828092810281128122813281428152816282228622912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •