Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для Zhabulek , на сообщение « И еще, кстати. Я ушла в 18 лет. Но все... »
    #28231
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    У меня есть кузина с тремя детьми. Они достаточно зажиточно живут, прям очень. В трехкомнатном хруще. На мой вопрос почему они не поменяют жилье как минимум на новостройку, моя сестра сказала никогда, что б дети никого не привели)) места нет)
    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    И еще, кстати. Я ушла в 18 лет. Но все равно еще требовала вложений еще и родила)) в отличии от брата, который женился в 35 лет) в 37 развелся)
    Неужели сейчас кто то из молодежи хочет жить с родителями?) Я бы не за что со своей мамой не смогла жить))

    В девочку вкладываться ещё не так страшно... Как в мальчика, когда этому мальчику уже далеко за 18.

  2. ответ для Zhabulek , на сообщение « Да я отдам подруге, разница у детей 1,5... »
    #28232
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Да я отдам подруге, разница у детей 1,5 мес. У нее 3 е. Тяжеловато. Им пригодится.


    https://www.detmir.ru/product/index/id/3186386/
    Ну зачем я пошла по этой ссылке....

  3. #28233
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Неужели сейчас кто то из молодежи хочет жить с родителями?) Я бы не за что со своей мамой не смогла жить))

    В девочку вкладываться ещё не так страшно... Как в мальчика, когда этому мальчику уже далеко за 18.
    Не хотят. Но куда деваться. У всех же разные ситуации. Часто живут.


    Для меня дети, это мои дети. И мальчик это или девочка, не очень важно. Будет возможность помогать, обязательно помогу. И с институтом и с квартирой. Не вижу в этом ничего зазорного. Но вот что б привели, не хотелось бы. Я тут со своими та, родными кровинушками и годами проверенными людьми, ужиться порой не могу. А тут еще... не, я не хочу. Одно знаю точно, я буду отвратительной бабкой. Вот как раз и тех, которых ругают за дело. "Бабуля, посидите с внучкой?
    - в сад, вас и вашу внучку. У меня слет любителей вина. Да, в 8 утра... именно так". И рассада, гладиолусов.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  4. ответ для l u n a , на сообщение « Да, целых 15600 руб )) хотя если... »
    #28234
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Да, целых 15600 руб )) хотя если какие-то услуги относятся к коду 2, то больше получится )) У нас за 19г вычет 35 тыщ получился при затратах 300 с чем-то тыс.
    А я вообще курица( во время беременности все скрины и уши делала платно, анализы какие то. Но чеками то конечно выбрасывала сразу.

  5. ответ для Irissko , на сообщение « Ну зачем я пошла по этой ссылке....:)) »
    #28235
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Ну зачем я пошла по этой ссылке....
    Я не хотела, меня заставили.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Irissko , на сообщение « А я вообще курица( во время... »
    #28236
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    А я вообще курица( во время беременности все скрины и уши делала платно, анализы какие то. Но чеками то конечно выбрасывала сразу.
    обидно (( что ж ты так? не знала про вычет и никогда не делала?

  7. ответ для Irissko , на сообщение « А я вообще курица( во время... »
    #28237
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    А я вообще курица( во время беременности все скрины и уши делала платно, анализы какие то. Но чеками то конечно выбрасывала сразу.
    Так чеки и не нужны, собери справки в тех местах где делала, договора и лицензии и можешь подать

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  8. ответ для Yogira , на сообщение « Так чеки и не нужны, собери справки в... »
    #28238
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Так чеки и не нужны, собери справки в тех местах где делала, договора и лицензии и можешь подать

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    чеки убрали из списка обязательных документов? Я и не знала, с ними всегда подаю и в налоговой ничего не говорят про лишние бумажки )) В следующем году попробую без них.

  9. #28239
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Зубы потеряны напрочь, каждую субботу посещаю стоматолога. Не знаю что делать с волосами, Дима (робот-пылесос) , ванная все в волосах. Чем их укрепить чтобы не сыпались ?
    Такс, про волосы мне есть что сказать ( это я сходила на стрижку- краску): через 3-4 месяца после беременности волосы начнут выпадать по- любому.
    Что можно сделать: после мытья волос, голову обливать холодной водой / буквально из холодильника/ : закрываются луковицы и улучшается кровоснабжение.
    Посоветовали средство - забыла какое надо вещество, но средство - ампулы оптима от выпадения волос. Курс 2 упаковки на 5 тыс.
    я пока отложила - у них все- таки есть запах, я сейчас, стараюсь все такое исключить
    Но пробовала такие ампулы другой фирмы / тоже профессиональные/ - помогали.

  10. ответ для Yogira , на сообщение « Так чеки и не нужны, собери справки в... »
    #28240
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Так чеки и не нужны, собери справки в тех местах где делала, договора и лицензии и можешь подать

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Так чеки же нужны чтобы справку как раз получить, разве нет?

Страница 2824 из 2915 « Первая  «  1824232427242774281428202821282228232824282528262827282828342874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •