Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для ERPboss , на сообщение « А мой вообще не в курсе, как я выбираю,... »
    #28551

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А мой вообще не в курсе, как я выбираю, на все соглашается. У меня прогулка от коляски квинни 3 в 1, ещё будет лёгкая yoya и на даче валяется Джетем, для дачи сойдёт.
    У меня тоже соглашается, но сначала бубнит. Я просто жаловалась что не могу выбрать, вот и решил помочь.

    Я все отдала сестре, ничего не осталось, было много всего: слинги, переноски, коляски. Все будем покупать заново.

  2. ответ для Valerie , на сообщение « Заказала хб шлем... »
    #28552

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Заказала хб шлем https://www.wildberries.ru/catalog/9...648.1553842702
    Теперь думаю, нужен такой на весну или нет? С другой стороны, на ВО у нас ветра обычно. Нужно коллективное мнение
    Я бы купила.

  3. ответ для hannyoxa , на сообщение « Я только после прививки давала... »
    #28553

    Цитата Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
    Ценой, весом, внешностью, сложением текстилем внутрь.
    Но вот Лера написала про брак, теперь подумаю. Но я и так сомневаюсь, нужна ли. Это как вариант легкой коляски, но я не уверена на 100 %, что мне такая нужна.
    Поняла, спасибо. Вот я также вся в сомнении.

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Я только после прививки давала жаропонижающее. До ничего не давала

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ок, спасибо. Посмотрю, что есть в аптечке дома, мелким вроде рекомендуют свечи, чем сиропы.

  4. #28554
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Мне мама тоже пропагандирует в Выборг на лето приехать))) я все больше к этому склоняюсь)))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Отличный план, если я тоже склонюсь к Выборгу,можно будет пошастать с колясонами
    Ира

  5. ответ для Путник , на сообщение « Я уже не помню во сколько старшего... »
    #28555

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Я уже не помню во сколько старшего пересадили, так как очень долго пользовались эммалюнгой.
    С инглизине претензий не было, после нас ее катают родственники - ничего пока (ттт) не отвалилось.
    Может быть не очень удобная подножка.
    Складывается легко.
    Но вот модель я не помню
    Спасибо, наверно инглизины отменяются, после поста Валерии.

  6. #28556
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    У меня тоже соглашается, но сначала бубнит. Я просто жаловалась что не могу выбрать, вот и решил помочь.

    Я все отдала сестре, ничего не осталось, было много всего: слинги, переноски, коляски. Все будем покупать заново.
    Я наоборот все сохранила за 7 лет, это жесть!! Стала отдавать только последние пару лет, так мне уже вернули))
    Ко мне на ты!

  7. ответ для ERPboss , на сообщение « Я наоборот все сохранила за 7 лет, это... »
    #28557

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я наоборот все сохранила за 7 лет, это жесть!! Стала отдавать только последние пару лет, так мне уже вернули))
    Это отлично, бюджет будет сохранен. Если бы я думала о втором ребёнке, наверно тоже бы сохранила.

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #28558
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    я все раздала. Сначала не планировали второго все равно, а потом решила, что мне так же отдадут...
    Собсно так и получилось . У меня из покупного только кроватка и коляска (и те при желании можно было найти, но не захотели мы).
    Даже шмоток у меня своих (покупных) минимум - только то, что очень понравилось в магазе (для душИ так сказать)

  9. ответ для ERPboss , на сообщение « Я наоборот все сохранила за 7 лет, это... »
    #28559
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я наоборот все сохранила за 7 лет, это жесть!! Стала отдавать только последние пару лет, так мне уже вернули))
    Я тоже все раздала(((( до последнего носка. Жалею. Много было хороших вещей, особенно верхней одежды. А с другой стороны, за 16 лет, все б истлело наверно. Да и на мальчика и фасоны наверно не актуальные)
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. #28560
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    я все раздала. Сначала не планировали второго все равно, а потом решила, что мне так же отдадут...
    Собсно так и получилось . У меня из покупного только кроватка и коляска (и те при желании можно было найти, но не захотели мы).
    Даже шмоток у меня своих (покупных) минимум - только то, что очень понравилось в магазе (для душИ так сказать)
    Да, шмотками нас тоже снабдили. Но в основном нарядами, а вот в чем дома ходить, слипы, покупаем ))
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 2856 из 2915 « Первая  «  1856235627562806284628522853285428552856285728582859286028662906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •