Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ В ТЕАТРЕ! 6 января

  1. #21
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Повременю пока, туда никогда не поздно. Всё же останемся на этот спектакль, пока детство совсем ещё не ушло

  2. ответ для Flera , на сообщение « Веду 16-тилетку, но больше сама хочу... »
    #22
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Веду 16-тилетку, но больше сама хочу увидеть После Голландки - мы поклонницы Князькова!
    В шапке написано, начало в 17:00
    Вы видели Князькова в Голландке? В ноябре?? Это была его премьера! Расскажите, пожалуйста! Я его просто обожаю, и видела в Голландке другого з.а. России Алексеева, подумала, что таких артистов не бывает-уж очень похож на натурального американского психолога.....Но когда Андрей Князьков соообщил мне, что он вводится на эту роль-чуть не упала! И очень интересно, как же все получилось))))

  3. ответ для kminoulina , на сообщение « Вы видели Князькова в Голландке? В... »
    #23
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вы видели Князькова в Голландке? В ноябре?? Это была его премьера! Расскажите, пожалуйста! Я его просто обожаю, и видела в Голландке другого з.а. России Алексеева, подумала, что таких артистов не бывает-уж очень похож на натурального американского психолога.....Но когда Андрей Князьков соообщил мне, что он вводится на эту роль-чуть не упала! И очень интересно, как же все получилось))))
    Екатерина, здравствуйте, снова! Да, ходили 30.11.19 на Голландку организованно, с Лизой). Все семеро, включая меня, пришедшие со мной на просмотр, выделили игру актёра, игравшего роль психолога. Как раз Князьков им и был. Другого не видела, сравнить не смогу. О американских психологах сложилось (исходя из прочитанного и просмотренных фильмов) предвзятое мнение. Князьков же был душевным таким психологом. Очень понравился, сразу веришь, что человек не из-за денег, а по призванию психолог и болеет душой за свою подопечную.

  4. ответ для Фей , на сообщение « Конечно!) Сколько вас? »
    #24
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Конечно!)
    Сколько вас?
    4- двое взрослых и 2 ребёнка 6 и 10 лет

  5. ответ для Flera , на сообщение « Екатерина, здравствуйте, снова! Да,... »
    #25
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Екатерина, здравствуйте, снова! Да, ходили 30.11.19 на Голландку организованно, с Лизой). Все семеро, включая меня, пришедшие со мной на просмотр, выделили игру актёра, игравшего роль психолога. Как раз Князьков им и был. Другого не видела, сравнить не смогу. О американских психологах сложилось (исходя из прочитанного и просмотренных фильмов) предвзятое мнение. Князьков же был душевным таким психологом. Очень понравился, сразу веришь, что человек не из-за денег, а по призванию психолог и болеет душой за свою подопечную.
    Потрясающе! Ох, как жаль, что не увидела... Он, конечно, мега-артист. Что творит в своем "Чемодан-дуэте"-просто отпад! В 57, извините, так прыгать и двигаться))) А ведь основная-то профессия - режиссер. Уникальный человек.

  6. ответ для kminoulina , на сообщение « Вы видели Князькова в Голландке? В... »
    #26
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вы видели Князькова в Голландке? В ноябре?? Это была его премьера! Расскажите, пожалуйста! Я его просто обожаю, и видела в Голландке другого з.а. России Алексеева, подумала, что таких артистов не бывает-уж очень похож на натурального американского психолога.....Но когда Андрей Князьков соообщил мне, что он вводится на эту роль-чуть не упала! И очень интересно, как же все получилось))))
    Мы, мы видели! И это было потрясающе! Удивительный артист с потрясающей энергетикой. Не знаю, на пользу ли это спектаклю в целом, т.к. остальные на фоне Князькова выглядели крайне блекло и неинтересно.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  7. ответ для Фей , на сообщение « Чемодан-дуэт КВАМ "Мы к вам заехали на... »
    #27
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Саида, здравствуйте. Мы по Вам скучаем

  8. #28
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Саида, здравствуйте. Мы по Вам скучаем
    И я!

  9. ответ для LIVADIA , на сообщение « 4- двое взрослых и 2 ребёнка 6 и 10 лет »
    #29
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от LIVADIA Посмотреть сообщение
    4- двое взрослых и 2 ребёнка 6 и 10 лет
    Отличный состав))))

  10. ответ для Фей , на сообщение « Чемодан-дуэт КВАМ "Мы к вам заехали на... »
    #30
    Старожил Аватар для Ольга Лапуца
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 072

    Запишите, пожалуйста, 1взр+реб 8 лет

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •