Страница 9 из 30 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Новая школа #219

  1. #81
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    И у меня есть вести с полей Школа будет работать с 8-30. И директор обещала, что все ученики скатятся ниже своих имеющихся на данный момент оценок. Это все прямо в группе вк пишут, кстати.
    На собрании второклашек ничего подобного не говорили про то что все скатятся

  2. ответ для Проня Павлова , на сообщение « Новая школа #219 »
    #82
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Доброго вечера.А есть здесь те,кто уже учится в школе?Интересует началка. Как оно?))

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Моя старшая тоже в раздумьях. И тоже... »
    #83
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Моя старшая тоже в раздумьях. И тоже любитель физики и математики. Администрация анонсирует несколько профилей. Но что-то мне кажется, что не потянут они. Если собираются преподавать в рамках одного УМК. Физику они Пёрышкина закупили, т.е. обычная она будет. Судя по фото. Математику не видела, но очень хотела бы посмотреть.
    Учебник по английскому у них Форвард. Во всяком случае, у них на фото именно их. Программа не профильная. Но геморройная. Уж лучше бы Старлайт взяли, если профиль. Не путать со Спотлайтом.
    Если школа с профилем, то без учебных суббот не обойтись.

    А вообще в районе крайне не хватает физ-мат школ. Поэтому и слухов много. Несколько лет назад директор 509 школы говорила, что их школа будет профильной физ-мат. Не сложилось. Потом говорили про 54 школу тоже самое перед открытием. И вот опять... уже и не верится как-то.
    Согласна с Вами....в районе нет математических школ...509 обещала, но пока у меня впечатление,что очень много разговоров и всяких мероприятий не про учебу...как быть тем, кто хочет и может учиться... неясно...
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для Проня Павлова , на сообщение « Новая школа #219 »
    #84
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Напишите свои впечатления те кто уже учатся, пожалуйста! А то у нас директриса лютует, только мы вздохнули, что у нас в классе не 37 человек стало как открылась 219 школа, так она решила объединить оставшихся и сделать 2 класса по 34-36 человек((((

  5. #85
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    Напишите свои впечатления те кто уже учатся, пожалуйста! А то у нас директриса лютует, только мы вздохнули, что у нас в классе не 37 человек стало как открылась 219 школа, так она решила объединить оставшихся и сделать 2 класса по 34-36 человек((((
    ого! многовато... это в какой школе такие большие классы?

  6. ответ для frogilina , на сообщение « Согласна с Вами....в районе нет... »
    #86
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами....в районе нет математических школ...509 обещала, но пока у меня впечатление,что очень много разговоров и всяких мероприятий не про учебу...как быть тем, кто хочет и может учиться... неясно...
    Кто хочет и может и кому это надо, тот ездит и не жужжит. Во дворах в районе Карусели, если не ошибаюсь, есть математическая школа.

  7. ответ для AnnyG , на сообщение « Я согласна с вами в целом. ШГН нам тут... »
    #87
    Ветеран Аватар для КэтЛис
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    центр
    Сообщений
    607

    Мамули!
    Думаю о переводе в эту школу в связи с этим у меня 2 вопроса, может кто-то знает?
    1. Обязательно ли учить второй язык?
    2. Слышала, что будут формировать классы по направлениям : физ-мат, естественно-научные, хим-био? Это так?

  8. ответ для M O R I N , на сообщение « ого! многовато... это в какой школе... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    ого! многовато... это в какой школе такие большие классы?
    В 54 школе ((((

  9. #89
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от КэтЛис Посмотреть сообщение
    Мамули!
    Думаю о переводе в эту школу в связи с этим у меня 2 вопроса, может кто-то знает?
    1. Обязательно ли учить второй язык?
    2. Слышала, что будут формировать классы по направлениям : физ-мат, естественно-научные, хим-био? Это так?
    Второй язык обязательный .Про направления все верно, но могут быть сформированы и д-р по востребованности .

  10. #90
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    Напишите свои впечатления те кто уже учатся, пожалуйста! А то у нас директриса лютует, только мы вздохнули, что у нас в классе не 37 человек стало как открылась 219 школа, так она решила объединить оставшихся и сделать 2 класса по 34-36 человек((((
    пока все очень- очень нравится , Школа красивая , большая , светлая . Кабинеты старшей школы это прям супер , в такой школе точно хочется учиться .
    Анонсируется множество бесплатных занятий по внеурочке , кормят вкусно , об этом говорят не только дети , но и учителя . По спискам не видела чтоб в классе было больше 25 человек .

Страница 9 из 30 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •