Тема: питание

  1. #1
    Частый гость Аватар для Aльбина
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    53

    питание

    Алла Ваганова
    2 дек в 12:56
    Друзья , лежим в больнице им. Филатова , у нас тут лежит мальчик, ему 9 месяцев, самый маленький. Волонтеры помогают, кормят его. Оказывается в больнице, когда лежат без родителей малыши это ужасно. Его кормит волонтер(, но больничное не ест, пока не разобрались чем кормить. Парень просто чудо), зовут Егорка), если кто рядом живет с Бухарестской 134 можно ему передать одежду. Размер точно не знаем, примерно 74. В больнице тепло. На проходной просто в пакете оставить и все. Тут детей много. Так что если у вас есть лишнее что-то, то пишите, доброе дело сделаете, а ребятам приятно))). Волонтеры это, как мама , помоет малыша, памперс поменяет, поиграет, покормит. Вы представляете? Если волонтёра нет, то этого или не делают или делают как получится(. Егорка изъят из семьи, почему, пока не знаем, разрешат ли маме его забрать, тоже не понятно, но пока он один, с волонтерами и нами в палате, берём на ручки, он прям замирает, когда его гладят)

    Мне не писать, это репост.

  2. ответ для Aльбина , на сообщение « питание »
    #2

    Сердце кровью обливается от таких историй

  3. ответ для Aльбина , на сообщение « питание »
    #3

    Like! : 0
    Хочу попробовать заказывать детские рационы,что думаете?

  4. #4

    Мои отказываются есть без блендера. Исключение: мучное. Супы и каши, ни одного комочка. В общем, всё время на кухне. А ещё большие привереды... сырые овощи или фрукты воспринимали нормально до 2х лет... оба. Погодки, смотрят друг на друга и протестуют на кухне. Устала бороться, к кому только уже не ходили.. может кто-то проходил подобное..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •