Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: 27 января "Юра" - спектакль по блокадному дневнику Юры Рябинкина

  1. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #31
    Наш человек Аватар для "петербурженка"
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    5 061

    Скажите пожалуйста, билетов 20 можно забронировать? я хочу в классе предложить

  2. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #32

    3 билета, пожалуйста.

  3. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #33

    3 билета

  4. #34
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от "петербурженка" Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, билетов 20 можно забронировать? я хочу в классе предложить
    Не хочу Вам категорически отказывать, потому что стараюсь быть справедливой) Не знаю ни вас, ни детей, поэтому не могу судить.
    Но скажу, что я думаю по этому поводу. Спектакль тяжёлый. Он не событийный, не рассказывает исторических фактов. Он очень эмоциональный. О падении души в нечеловеческих условиях существования, если сказать уж очень общо и грубо. Если дети сидят в зале с компанией друзей из класса, они вряд ли смогут проникнуться всей глубиной истории. Им важны эмоции соседа и свои они не покажут.
    Вот недавно ходили на Летучую Голландку - отличный спектакль для просмотра группой подростков, потому что там проблема подростка общественная. А тут проблема очень личная.
    Если вы хотите пойти просто компанией друзей, каждый с родителем, то можно рассмотреть такой вариант. А если планируете вывести только детей, то я не советую.

  5. ответ для LZS , на сообщение « Не хочу Вам категорически отказывать,... »
    #35
    Наш человек Аватар для "петербурженка"
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    5 061

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Не хочу Вам категорически отказывать, потому что стараюсь быть справедливой) Не знаю ни вас, ни детей, поэтому не могу судить.
    Но скажу, что я думаю по этому поводу. Спектакль тяжёлый. Он не событийный, не рассказывает исторических фактов. Он очень эмоциональный. О падении души в нечеловеческих условиях существования, если сказать уж очень общо и грубо. Если дети сидят в зале с компанией друзей из класса, они вряд ли смогут проникнуться всей глубиной истории. Им важны эмоции соседа и свои они не покажут.
    Вот недавно ходили на Летучую Голландку - отличный спектакль для просмотра группой подростков, потому что там проблема подростка общественная. А тут проблема очень личная.
    Если вы хотите пойти просто компанией друзей, каждый с родителем, то можно рассмотреть такой вариант. А если планируете вывести только детей, то я не советую.
    Спасибо за совет. Да, дети не очень хотят, больше родители. Сейчас не надо 20 билетов, после 13.12 напишу точнее

  6. #36
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от "петербурженка" Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Да, дети не очень хотят, больше родители. Сейчас не надо 20 билетов, после 13.12 напишу точнее
    Спасибо за понимание!

  7. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #37
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Всех записала, проверяйте себя в списке.

  8. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #38
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 078

    Елизавета, снимите мне один билет. Муж не хочет категорически идти. Он последнее время не любит фильмы о войне. Наверное не хочет показывать эмоции на людях. Придется мне одной с детьми идти.

  9. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #39
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Поправила в списке количество.

  10. ответ для LZS , на сообщение « 27 января "Юра" - спектакль по... »
    #40

    Добрый день.
    2билета, пожалуйста.

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •