Страница 38 из 39 « Первая  «  28343536373839 Последняя »  » 

Тема: Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные модели, качественное исполнение, 100% кожа 3

  1. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #371
    Ветеран Аватар для natashenka71
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Спб м.дыбенко
    Сообщений
    606

    Пригласите в закупку!

  2. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #372
    Частый гость
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    40

    Доброго времени суток.
    А когда вы откроете закупочку?
    Позовите меня пжл)))

  3. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #373

    Я бы тоже поучаствовала.

  4. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #374
    Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 929

    Пригласите в новую закупку!

  5. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #375
    Элита Аватар для шреки
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 913

    Ждём закупку

  6. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #376

    Очень ждём закупку

  7. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #377
    Мега-элита Аватар для УЛЬЯНА08
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 641

    Ждём закупку

  8. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #378
    Участник
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    114

    и меня позовите, пожалуйста.

  9. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #379
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 302

    Девушки, миленькие, каждый день планирую закончить заливку фото, но не хватает времени Позиций очень много, поставщик выслал фото, где нет ни цен, ни артикулов. Все приходится крыжить вручную. А тут еще "черная пятница" в параллельных косметических закупках, хочется скидку там не пропустить... Давайте поступим так- Вы оставляйте заказ пока по старому каталогу, через старую форму, я все эти заказы учту и перенесу в новый выкуп. По ценам будет повышение от старых на 8-15% где то, мне все равно нужно по каждому артикулу отдельно их сверять с поставщиком. Ему тоже некогда делать перечень-каталог по всему ассортименту Поставщик и так идет мне навстречу, берет заказы в закупку для своей сети розничных магазинов

  10. ответ для voljha , на сообщение « Сумочки AV*EN*UE DE*LU*XE- актуальные... »
    #380
    Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 929

    А в этой закупке "черной пятницы" не будет?

Страница 38 из 39 « Первая  «  28343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •