Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Удобрения длительного действия C*OMPO

  1. ответ для galka-ju , на сообщение « Удобрения длительного действия C*OMPO »
    #11
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 172

    ой...
    Галина, а «Базакот Плюс К 9М» не ставите в набор?

  2. ответ для IrenaV , на сообщение « ой... Галина, а «Базакот Плюс К 9М» ... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    412

    Добрый вечер,заказ оставила.

  3. ответ для galka-ju , на сообщение « Удобрения длительного действия C*OMPO »
    #13
    Наш человек Аватар для sneg712
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    у метро "Гражданский проспект".
    Сообщений
    7 302

    Заказ вчера оставила.

  4. ответ для galka-ju , на сообщение « Удобрения длительного действия C*OMPO »
    #14
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 078

    заказ

  5. ответ для galka-ju , на сообщение « Удобрения длительного действия C*OMPO »
    #15
    Элита Аватар для МилаЛоктион
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 800

    Заказ оставила.

  6. ответ для galka-ju , на сообщение « Удобрения длительного действия C*OMPO »
    #16
    Мега-элита Аватар для Len4ik4
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Пискарёвский пр.
    Сообщений
    4 551

    Оставила заказ

  7. ответ для galka-ju , на сообщение « Удобрения длительного действия C*OMPO »
    #17
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 633

    я правильно понимаю к этому удобрению еще надо органику добавлять? или чередовать?
    и еще вопрос в оби видела com11po для роз и хвоиников они по цене 1кг стоит около 500р тут выходит примерно такая же цена.
    но я не нашла состав удобрения для роз и хвоиных они чем то отличаются от этих которые в закупке?

  8. ответ для usik86 , на сообщение « я правильно понимаю к этому удобрению... »
    #18
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю к этому удобрению еще надо органику добавлять? или чередовать?
    и еще вопрос в оби видела com11po для роз и хвоиников они по цене 1кг стоит около 500р тут выходит примерно такая же цена.
    но я не нашла состав удобрения для роз и хвоиных они чем то отличаются от этих которые в закупке?
    Как я считаю что вот такие вот шарики они для горшков. Для замкнутого пространства. Хотела в прошлом году несколько роз Осмокотом удобрить и посмотреть отклик растений но весь осмокот ушел на петунии и прочее в горшках. Того что осталось на эксепримент не хватало.
    Органика должны быть по любому хотя вон например Топ Субстра от Компо предназаначено для создания грунта на основе торфа. Я беру для горшков самую жирную с грядок+терравиту. И в итоге Осмокот (базакот не пробовала пока) и хорошая изначально земля + иногда монофосфат калия или плантафолы. Если конечно в горшках дольше сезона держать то может что и надо из органических удобрений

    То что для роз, хвойных в коробках предназначено для открытого грунта. В максидоме кстати подешевле и на Озоне бывали очень дешево. По 270 аж акция была. Но я все равно не пробовала(


    Пошла смотреть что из Базакота попробовать...

  9. ответ для sneg712 , на сообщение « Заказ вчера оставила. »
    #19
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Цветовод Посмотреть сообщение
    Первой буду)
    Заказ оставила.
    принято


    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    ой...
    Галина, а «Базакот Плюс К 9М» не ставите в набор?
    Добавила
    Цитата Сообщение от Люся7 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,заказ оставила.
    Цитата Сообщение от sneg712 Посмотреть сообщение
    Заказ вчера оставила.
    Принято
    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « Как я считаю что вот такие вот шарики... »
    #20
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Ssadness Посмотреть сообщение
    заказ
    Цитата Сообщение от МилаЛоктион Посмотреть сообщение
    Заказ оставила.
    Цитата Сообщение от Len4ik4 Посмотреть сообщение
    Оставила заказ
    Принято
    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю к этому удобрению еще надо органику добавлять? или чередовать?
    и еще вопрос в оби видела com11po для роз и хвоиников они по цене 1кг стоит около 500р тут выходит примерно такая же цена.
    но я не нашла состав удобрения для роз и хвоиных они чем то отличаются от этих которые в закупке?
    Мне сложно сравнить удобрения из ОБИ и здесь, на сайте ОБИ состав не виден. И что там внутри, я тоже не знаю. Я сравнивала со стоимостью в Ху*пте. Были желающие, я поискала вариант подешевле, и чтобы упаковка не сыпалась.
    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Как я считаю что вот такие вот шарики они для горшков. Для замкнутого пространства. Хотела в прошлом году несколько роз Осмокотом удобрить и посмотреть отклик растений но весь осмокот ушел на петунии и прочее в горшках. Того что осталось на эксепримент не хватало.
    Органика должны быть по любому хотя вон например Топ Субстра от Компо предназаначено для создания грунта на основе торфа. Я беру для горшков самую жирную с грядок+терравиту. И в итоге Осмокот (базакот не пробовала пока) и хорошая изначально земля + иногда монофосфат калия или плантафолы. Если конечно в горшках дольше сезона держать то может что и надо из органических удобрений

    То что для роз, хвойных в коробках предназначено для открытого грунта. В максидоме кстати подешевле и на Озоне бывали очень дешево. По 270 аж акция была. Но я все равно не пробовала(


    Пошла смотреть что из Базакота попробовать...
    Ну да, как-то так.
    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •