Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Регистрация опекаемого по месту пребывания

  1. ответ для Ginger miracle , на сообщение « Маша, у меня оной на срок действия... »
    #21
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Ginger miracle Посмотреть сообщение
    Маша, у меня оной на срок действия договора- на 4 года, двое под опекой без ПС- на три.До 18 сразу никому не делают в нашей деревне( или нашем УФМС, что вероятнее)
    Хочу сделать до 18 сразу и без писем, думаю, в какой ФЗ их носом ткнуть
    спросила нашего специалиста по опеке. Она сказала, что не в курсе такого федерального закона. Скорее всего это описывается нормативными актами и на уровне региона. Потому в каждом регионе могут быть свои правила

  2. ответ для базелла , на сообщение « Регистрация опекаемого по месту... »
    #22

    Читаю и удивляюсь....временная регистрация делается собственником кому угодно, можно на 5 лет сделать и не заморачиваться. Кто просит что то пусть предьявит основания, много лет пользуюсь этим и никогда не было вопросов, видимо в регионах с ума сходят. Постоянная регистрация опекаемому не нужна, квоту мы получали по времянке нормуль. Необходимость постоянной регистрации-миф старорежимного прошлого. Более того, не рекомендую постоянно регистрировать в муниципальное жилье ребенка, это в собственности вы можете что то сказать по достижении 18 лет.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •