Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Молочные смеси

  1. #1

    Молочные смеси

    Девочки, всем привет. Очень нужно ваше мнение про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете

    https://forms.gle/AbCf2Sbe89bFBFud9 если не сложно, пройдите опрос

  2. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #2
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    Like! : 1
    Подбор детской смеси очень муторное занятие. Если есть хоть малейшая возможность кормить грудью, то стоит этот вариант рассматривать и стараться максимально сохранить. У меня были проблемы со здоровьем, поэтому только смесь и без вариантов. Очень намучились, наверное раз 5 точно меняли питание. То аллергия, то запор, то срыгивает. В общем, 35 кругов ада мы прошли. Точно могу сказать, что все индивидуально и смесь подходящая одному ребенку, не факт, что точно также подойдет другому ребенку. Тут только постепенно вводить и смотреть на реакцию, обычно в первые дни уже становится понятно, подошло питание или нет. Мы в итоге остановились вообще на эстонской смеси нуппи голд 2, ну вот она лучше всего подошла, в вот он я покупала. Состав хороший, вот все что нужно там есть, не мамино молочко, но тоже хорошее. По вкусу нормальное, ребенок его с удовольствием кушал и самое главное, что не было аллергии, запоров, срыгивания и других "прелестей" не подходящей смеси. Поэтому я могу только ее порекомендовать, ведь моему ребенку она подошла идеально.

  3. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #3
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Like! : 1
    А мы ели с рождения Малютку
    Причем до 4 лет она ее еще пила, очень уж нравилась, прямо чуть ли не со скандалами окончательно отобрали. Вообще никаких проблем не было у человека - ни колик, ни запоров, ни аллергии. Повезло, наверное))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #4

    Девочки,подскажите,как приучить ребенка к смеси? Дочке год и месяц. Маленький вес. С рождения. Была на ГВ всегда. Сейчас молока ну оооочень мало. Я сцеживаю и даю в бутылке. По 30/50 мл получается. Даю на ночь и ночью пару раз по чутку. Наш педиатр предложила на ночь смесь попить. Купили. Дали. Попила немного, поняла,что не мамино молоко и стала плакать. Ещё пару раз соснула и аж передернулась. Больше не стала пить.

  5. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #5

    Нутрилон даем,правда я не девочка)

  6. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #6

    Едим Малютку
    На остальное почему-то аллергия

  7. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #7

    Мы перепробовали около 6 смесей. Аллергии не было на Хипп (пили до 1,2), и на Нестожен (с 1,2 пьём. Нам 1,9). На Малютку, Нутрилон, Симилак аллергия была...
    Тут только методом подбора...

  8. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #8

    Добрый день! Я даю дочке Мамако премиум. Нас полностью устраивает эта смесь. Хороший состав и вкус) опрос кстати, прошла!)

  9. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #9

    Опрос прошла) Кушаем почти с рождения Мамако, очень качественная вкусная смесь на козьем молоке. Подошла,не вызвав аллергии, хотя до этого очень тяжело было подобрать смесь.

  10. ответ для saavchaas , на сообщение « Молочные смеси »
    #10

    Цитата Сообщение от saavchaas Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Очень нужно ваше мнение про молочные смеси. Какими пользуетесь, что порекомендуете

    https://forms.gle/AbCf2Sbe89bFBFud9 если не сложно, пройдите опрос
    Рекомендовать в этом вопросе очень сложно, все индивидуально . Необходима конечно консультация педиатра. Лично мы меняли много смесей , кушали на коровьем молочке , в итоге пришли к козьей смеси бренда Мамако. Дай бог , чтобы вам с первого раза подошла смесь.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •