Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ ТАМ МОЙ ЦАРСКИЙ ДВОРЕЦ" (11+)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ ТАМ МОЙ ЦАРСКИЙ ДВОРЕЦ" (11+)

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.
    Предлагаю вашему вниманию авторскую экскурсию в Эрмитаж "Я ВОЗДВИГ ТАМ МОЙ ЦАРСКИЙ ДВОРЕЦ", посвященную временной выставке памятников Ассирийского искусства из коллекции Британского музея

    Дата проведения: 26 января 2020 года в 15-00 состоялась

    Сайт: www.hermitagemuseum.org

    «Дворцом радости» называл царь Ассирии Ашшурнацирапал в IX в. до н.э. свою резиденцию, на стенах которой он представал как
    бог, как герой. Поверх рельефных изображений шла клинописная надпись,прославляющая его: «Я – царь могучий, царь великий, царь четырёх сторон света, я велик, я могуч, я воин, я лев». Рельефы с изображением царя царей и его могучих потомков в сценах военных сражений, охот, рядом с божествами, а также скульптуры из бронзы и слоновой кости, великолепные сосуды, хранящиеся в Британском музее Лондона, обрели временное пристанище в Манеже Малого Эрмитажа на выставке «Я воздвиг там мой царский дворец"

    Стоимость экскурсии: 700 рублей с человека, сопровождающий взрослый оплачивает стоимость входного билета в Эрмитаж (400 рублей с человека). Если взрослый является самостоятельным участникам экскурсии, то стоимость экскурсии составляет 700 рублей + стоимость входного билета в Эрмитаж.

    ОПЛАТА до 20 декабря

    Для записи в группу необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать свои контактные данные.


    ЗАПИСЬ
    1. Таисия, 11 лет + 1 опл
    2. Роман, 14 лет + 1 опл
    3. Марта + 1 опл
    4-5. Вероника, 11 лет, Лера, 11 лет + взр опл
    6. Элина, 11 лет + 1 опл.
    7. Ульяна, 14 лет + 1
    8. Арсений, 12 лет + 1 опл





    Последний раз редактировалось Jules; 26.01.2020 в 17:17.

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #2
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников на экскурсию по временной выставке памятников Ассирийской культуры из Британского музея

  3. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #3

    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личку кто экскурсовод.

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #4
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников на экскурсию по временной выставке памятников Ассирийской культуры из Британского музея

  5. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #5
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Роман 14

  6. #6
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Скарук Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личку кто экскурсовод.
    а можно не в личку - очень интересно кто ...

  7. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #7
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников на экскурсию по временной выставке памятников Ассирийской культуры из Британского музея

  8. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #8

    Добрый день, Юлия! Подскажите, а в какое время планируется эта экскурсия? Не увидела в анонсе...

  9. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #9
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 795

    Добрый день. Запишите, пожалуйста, Марту. В счет пропущенной экскурсии абонемента по Александру Македонскому

  10. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторская экскурсия "Я ВОЗДВИГ... »
    #10
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 795

    А время какое?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •