Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Сдать или продать и купить.

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Отчего ж с туманными? Бизнес нужно... »
    #21
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 856

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Отчего ж с туманными? Бизнес нужно делать тот, в котором есть понимание. Пример с моделью - это только пример.

    Просто лежать на печке и иметь доход размера инфляции не получится. Потому коридор самой инфляции хоть и пустой, но требует усилий, ниже коридора - работают депозиты, выше - кредитные линии банков. Поэтому при хорошем понимании сегмента и поиска позиционирования при работе на своих деньгах доход в уровень инфляции иметь вполне можно даже при найме управляющего. Если что - я в прошлом имел самое прямое отношение к 2 булочным, но вышел.
    Ээээ?


  2. #22

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    двушка в пешей доступности от м.Комендантский пр. Капитального ремонта в ней не было. .
    Вся округа м Комендантский проспект начала строиться только в 1989м. О каком капремонте для этой локации в принципе может идти речь? Это и есть капремонт, свежее в городе капремонта и не было, в перестройку не делали капремонтов.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    2. Продать и купить что-то другое.
    Ну вот, когда люди покупают "что то другое" это и есть Комендань. Потому что тут самая дорогая аренда. Вы не сможете купить где то в другом месте на таких условиях. Только если хотите уменьшить. Я уже 3 года мониторю тут цены. Мне как раз и надо тут купить, но по деньгам не сходится никак.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Хочу больше денег получать с аренды и чтоьы сама квартира не дешевела.
    В клинике Скандинавия только что открылся репродуктивный центр, сдавайте посуточно, клондайк.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Вся округа м Комендантский проспект начала строиться только в 1989м. О каком капремонте для этой локации в принципе может идти речь? Это и есть капремонт, свежее в городе капремонта и не было, в перестройку не делали капремонтов.
    Я имею ввиду капитальный ремонт квартиры. Замена электрики, труб сантехнических, замена стяжки. Перегородку кривую поставить заново. Обойки переклеить, ламинат постелить и потолок натянуть это же не капиталка.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  6. #26

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    В клинике Скандинавия только что открылся репродуктивный центр, сдавайте посуточно, клондайк.
    Спасибо за совет! Посмотрела на свою двушку по-другому
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  7. ответ для Hirurg , на сообщение « 15 лет сдавать - какой в этом смысл?... »
    #27

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    15 лет сдавать - какой в этом смысл?
    За 10 лет аренда выросла на 20-30%. Цены на все остальное, как понимаю, не менее чем в 2-2.5 раза. Аренда проигрывает инфляции и на отрезках больше 5-6 лет - это очень заметно. Тем более внутри длинных сроков обязательно потребуется косметика. И дом, если ему сейчас условно 10-15 лет и он как свежий может рассматриваться еще, то при возрасте в 25-30 - уже не будет даже оптимистами.
    Одному из моих домов сейчас 50. Цена за год на квартиру выросла с 5 до 6 миллионов. Хотя да, квартира, которая у Комендани подорожала на 25% за год. Это если бы просто стояла и ждала. Доходность 17% или 25%, при депозите 7%. Вы о чем вообще?

    В старом моем доме капремонт как раз был дважды. Когда мне было 20 и когда мне было 40. Меняли трубы, крышу, лифты, трансформатор, кабель в дом. Я сама в квартире сделала нормальный ремонт - новая проводка, перепланировка небольшая, звукоизоляция. В общем вылизала до того состояния, чтобы убрать все недостатки, выявленные мной еще в 5 летнем возрасте. И сдается она нормально. Хотя в депрессивном районе.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!
    Да и не только. У метро и доктриноовские снимают. И с алмазова. В той части на всех не хватит. Там посутка все забронена. Она подальше. Но доступна вполне.

  9. #29

    86 год. Но в целом да.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вроде и ответ получен, но толку от этого ответа ноль.
    Прям как коучи на платных тренингах.
    Палладий - 10% в месяц сейчас доход. Но ведь может и подешеветь в момент.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •