Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Сдать или продать и купить.

  1. #41

    С посуткой конечно мороки много. Вселять выселять утром ночью ... Уборки постирки...жить надо рядом. Для нее вот умные люди пишут нужно время и репутация. Вообщем я бы там взяла. Мой любимый размерчик... Объектов нет в зоне моих интересов. 6.2 это космос. К рынку не имеет отношения. Ну разве что не супер финдеперсовый ремонт. 5.6/5.8 и смотря ещё какие лифты. И состояние. Вообщем такая корова нужна самому.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Зимой важнее другие объекты. Сейчас медицинский туризм. У меня спрашивают иногда областную больницу - Озерки, Просвет. Сама сдаю у Алмазова - Пионерская. И вроде 2 остановки метро, но люди отказалсиь с Пионерской ехать на Озерки. Хорошо идут клиники, где делают ЭКО, вот Комендантский в тему, в Скандинавии на Ильюшина открывается. Еще в Юбилейном квартале.
    Потому что нет удобного транспорта. И долго.

  3. ответ для Ольга1891 , на сообщение « С посуткой конечно мороки много.... »
    #43

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    С посуткой конечно мороки много. Вселять выселять утром ночью ... Уборки постирки...жить надо рядом. Для нее вот умные люди пишут нужно время и репутация. Вообщем я бы там взяла. Мой любимый размерчик... Объектов нет в зоне моих интересов. 6.2 это космос. К рынку не имеет отношения. Ну разве что не супер финдеперсовый ремонт. 5.6/5.8 и смотря ещё какие лифты. И состояние. Вообщем такая корова нужна самому.
    Т.к. всилу обстоятельств не работаю, то мне этим как раз и есть время заниматься. Но если долгосрок я представляю теоретически, то посутка -темный лес. Спасибо за ваше мнение!
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  4. #44
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Одному из моих домов сейчас 50. Цена за год на квартиру выросла с 5 до 6 миллионов. Хотя да, квартира, которая у Комендани подорожала на 25% за год. Это если бы просто стояла и ждала. Доходность 17% или 25%, при депозите 7%. Вы о чем вообще?

    В старом моем доме капремонт как раз был дважды. Когда мне было 20 и когда мне было 40. Меняли трубы, крышу, лифты, трансформатор, кабель в дом. Я сама в квартире сделала нормальный ремонт - новая проводка, перепланировка небольшая, звукоизоляция. В общем вылизала до того состояния, чтобы убрать все недостатки, выявленные мной еще в 5 летнем возрасте. И сдается она нормально. Хотя в депрессивном районе.
    Подорожала, и что? фондовый рынок вырос на 40% - выросло все. Важно, что случилось не за год, а вообще исторически. А исторически у нас с 04-05 года был сильный рост из-за включенной ипотеки на протяжении 5 лет. С ноября 10 года по сейчас вторичка выросла с 82 до 125 тыс. р, при этом основной рост приходится на последний год. Рост 50-55% - так себе рост, в депозитах банков такой доход можно было иметь за 3 года с 14 по 16 гг.



    Обычно за хорошим ростом идет стагнация или движение вниз.

    Также стоит почитать причины падения рынка ренты в США, Японии, Дании и т.д в разное время - причины таковы в кратце - снижение доходности депозитов привело к ситуации, когда рент выше депозита, это привело к сильному перетоку денег и падению сначала ренты, а затем и цены метра. Срок вопроса - 3-6 лет в разных экономиках.


    Абсолютно весело будет там, где сейчас покупатели берут под инвестиции перегретые объекты.

  5. #45

    Пытаешься что то доказать виннеру? А зачем?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #46
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Одному из моих домов сейчас 50. Цена за год на квартиру выросла с 5 до 6 миллионов. Хотя да, квартира, которая у Комендани подорожала на 25% за год. Это если бы просто стояла и ждала. Доходность 17% или 25%, при депозите 7%. Вы о чем вообще?
    Инесса Фёдоровна, учили же уже вас!
    Это НЕ зафиксированная прибыль! Это цена в текущем моменте!
    Завтра кризис, девальвация, инфляция и что, получите 6 миллионов за квартирку?
    Вот если бы ее сейчас продали за 6, тогда другой разговор.

  7. #47

    Интересная тема! У меня вопрос как и у автора в заголовке!
    Есть студия, сдаю за 30+ КУ, но на будущее она мне не нужна, да и дешеветь будет.
    Вот что с ней делать: сдавать или продать и купить что-нить более ликвидное. Ума не приложу.

    Автор, извините, что влезла: скажете-сразу потру сообщение.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Инесса Фёдоровна, учили же уже вас!... »
    #48

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Инесса Фёдоровна, учили же уже вас!
    Это НЕ зафиксированная прибыль! Это цена в текущем моменте!
    Завтра кризис, девальвация, инфляция и что, получите 6 миллионов за квартирку?
    Вот если бы ее сейчас продали за 6, тогда другой разговор.
    Да, цЫплят по осени щитают. Если канешна есть че щитать.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для kmvspb , на сообщение « Интересная тема! У меня вопрос как и у... »
    #49
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    [QUOTE=kmvspb;168494119]Есть студия, сдаю за 30+ КУ/QUOTE] Можно любопытство проявить? Это в какой локации студия?

  10. ответ для ОСМОС , на сообщение « [QUOTE=kmvspb;168494119]Есть студия,... »
    #50

    [QUOTE=ОСМОС;168497842]
    Цитата Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
    Есть студия, сдаю за 30+ КУ/QUOTE] Можно любопытство проявить? Это в какой локации студия?
    Можно), жк Времена года, Фрунзенская.
    Сейчас Галактика как начнет дома сдавать, все, лафа моя закончится, чувствую

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •