Тема: Бесплатные билеты от муниципальных образований. Хочу поменяться.

  1. #1

    Бесплатные билеты от муниципальных образований. Хочу поменяться.

    Здравствуйте. Получила от МО бесплатные билеты на новогоднее представление в " Кукольный театр сказки " на Московском. Представление " Дед мороз и инопланетяне " 6+. 27 декабря в 17.00. Но в этот день никак не сможем пойти, у дочки концерт. Возможно кто-то тоже получал билеты от муниципалов. Очень хочу поменяться на другую дату. Есть 3 билета рядом, 2 ряд.

  2. ответ для Rukavichka , на сообщение « Бесплатные билеты от муниципальных... »
    #2
    Активный участник Аватар для kseny1266
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    338

    Вопрос не совсем по теме, а как такие билеты получить?)


    Я Кристина,ко мне на Ты👱

  3. ответ для Rukavichka , на сообщение « Бесплатные билеты от муниципальных... »
    #3

    Нужно уточнить в районной администрации. Сейчас, наверное, все районы такие билеты раздают. Только в некоторых уже закончились билеты, а некоторые ещё даже не начали раздавать. В муниципальном образовании по месту регистрации надо уточнить.

  4. ответ для Rukavichka , на сообщение « Бесплатные билеты от муниципальных... »
    #4
    Мега-элита Аватар для mar-borodina@mail.ru
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    м.Автово ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    4 251

    Девочки, хочу поменять билеты 25 декабря в цирк на Фонтанке на другую дату

  5. ответ для Rukavichka , на сообщение « Бесплатные билеты от муниципальных... »
    #5
    Элита Аватар для Olga_1205
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    2 563

    Поменяю 3 билета (2 с подарком) 23.12 в 16.30 театр на Литейном на другие числа



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •