Тема: Где дёшево взять в аренду или купить платье на венчание?

  1. #1

    Где дёшево взять в аренду или купить платье на венчание?

    Посоветуйте ,пожалуйста, салон , где до 6000 продажу или аренду до 3000р, платье нужно только на венчание. Решаю сейчас, сшить или арендой решить вопрос.Платье в дальнейшем хочу использовать как концертное.спасибо всем ответившим.
    .

  2. #2
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от УРАния Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста, салон , где до 6000 продажу или аренду до 3000р, платье нужно только на венчание. Решаю сейчас, сшить или арендой решить вопрос.Платье в дальнейшем хочу использовать как концертное.спасибо всем ответившим.
    .
    На мой взгляд легче купить не новое на Ваш бюджет, арендные платья, если хорошие, тоже обойдутся не дешево, а подешевле и смотрятся соответственно. Многие же просто "убитые" ноской, чистками, я бы не советовала.
    На том же Авито много платье от невест, в принципе, кто то и свое готов в аренду сдать, лучше вариант даже такой

  3. #3

    недавно искала подруге платье на венчание
    обьездили кучу салонов
    к сожалению большинстово платьев это конкретно свадебные и для венчания они не очень подходят
    купли платье в одном иг магазине на горьковской
    они для кормащих преимущественно шьют одежду, но на удивление нашли там прекрасное стильное, простое платье
    и стоило оно тыс 7 что ли
    а так на техналожке есть салон аренды - вот там два платья присмотрели и на удельной салон
    но получается, что новое купить пролще и в нем потом ходиьь можно

  4. #4

    и потом венчание это такая интимная история в арендованном платье как-то не очень(

  5. #5

    это как на крестины ребенка взять прокаьтную одежду для ребенка
    мне кажется

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Лучше пошить.
    Я могу помочь в вопросе пошива

  7. #7
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Девушки, а какие критерии к платью для венчания?
    Просто планировала венчаться в своем свадебном платье, а теперь задумалась...а вдруг мое не подходит🤔

  8. #8
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    1 679

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Девушки, а какие критерии к платью для венчания?
    "Просто планировала венчаться в своем свадебном платье, а теперь задумалась...а вдруг мое не подходит🤔
    Наряд должен быть скромным, закрывающим плечи, руки, зону декольте. Наиболее приемлемая длина платья – ниже колен. Рекомендуется использовать белый, бежевый и подобные цвета.
    Головной убор присутствует обязательно. Это может быть венец, нарядный кружевной платок или нечто оригинальное. Рекомендуется наносить нюдовый макияж, красную помаду и косметику ярких цветов использовать нельзя, ведь невесте предстоит целовать икону."

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Однозначно лучше всего пошить
    Платье будет по телу, будут учтены все Ваши пожелания и качество ткани.. я вот шила на свадьбу к друзьям, вчера одевала спустя 4 года - так же отлично сидит, все были в восторге от него.

  10. ответ для hidef , на сообщение « Однозначно лучше всего пошить :fifa:... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от hidef Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше всего пошить
    Платье будет по телу, будут учтены все Ваши пожелания и качество ткани.. я вот шила на свадьбу к друзьям, вчера одевала спустя 4 года - так же отлично сидит, все были в восторге от него.
    Добрый день ! По срокам за сколько Вам сшили?
    У нас времени совсем мало осталось , уже подумываю в свадебном венчаться . Но вдруг успею пошить что -то 🙈



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •