Страница 6 из 284 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Пятилетняя здоровая девочка всю жизнь провела в больнице

  1. Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Там не тараканы, там явные психические отклонения
    так делать то что? детям не легче от того, что все понимают, что родители ку-ку.

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Все вокруг идиоты? Адвокат семьи... »
    #52

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Все вокруг идиоты?
    Адвокат семьи комментируя ситуацию, руководитель центра и пр.
    Не переживайте, засудят медузу если чё не так с возможностями то родителей.
    Если это не спектакль.

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Там написано, что это родители именно этой девочки?
    там написано Юрий Зимин

  4. #54
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Автор статьи Катя Гордеева. Журналист очень уважаемый, ни разу не замеченный в каких-то передергиваниях и пр.
    Но проще конечно верить что все наврали..
    Статья - полное говно, в духе "расследований" от голунова. Что и формирует соответствующее отношение ко всей этой истории.

    Она многословная, в ней нет структуры, намешана уйма не относящихся к делу вещей, множество заявлений противоречат друг другу зачем-то приплели историю и фотографию не имеющего отношения к делу глубоко-недоношенного ребенка. И так далее.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Уважаемый понятие относительное. Я не знаю её, может она хороший человек, но...

    Тот фрагмент, который Вы опубликовали в стартпосте - эмоциональное хлопанье крыльями и давление на эмоции. Так делают или когда хотят отключить у читателя левое полушарие, отвечающее за разум, а включить эмоциональное правое (то есть собираются наврать).
    Или когда не контролируют свои эмоции. Ни то, ни другое как-то... для "уважаемого журналиста"... ну не знаю...
    согласна. меня сабж тоже насторожил. и медузе я не верю. но ... если все это правда, то все это очень странно. не все родители одинаково полезны. Было же уже про девочку, которую в квартире держала мама одну и тоже лет до 5-6 (точнее не помню). то есть вот таких больных теток много.

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 747

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Уважаемый понятие относительное. Я не знаю её, может она хороший человек, но...

    Тот фрагмент, который Вы опубликовали в стартпосте - эмоциональное хлопанье крыльями и давление на эмоции. Так делают или когда хотят отключить у читателя левое полушарие, отвечающее за разум, а включить эмоциональное правое (то есть собираются наврать).
    Или когда не контролируют свои эмоции. Ни то, ни другое как-то... для "уважаемого журналиста"... ну не знаю...
    Что именно в заглавном посте и анонсе статьи в ФБ не соответствует далее написанному?

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « так делать то что? детям не легче от... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так делать то что? детям не легче от того, что все понимают, что родители ку-ку.

    При беглом просмотре про папу ( в гугле) у него то с головой все ок https://www.kommersant.ru/doc/639725

    что-то там другое, может не от него-поэтому в больнице запер? может связано с криминалом ? поэтому прячут девочку,чтобы не потерять совсем.

    В мире больших и очень больших денег-все загадочно и для нас непонятно.ИМХО

  8. ответ для Мохел , на сообщение « Статья - полное говно, в духе... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 747

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Статья - полное говно, в духе "расследований" от голунова. Что и формирует соответствующее отношение ко всей этой истории.

    Она многословная, в ней нет структуры, намешана уйма не относящихся к делу вещей, множество заявлений противоречат друг другу зачем-то приплели историю и фотографию не имеющего отношения к делу глубоко-недоношенного ребенка. И так далее.
    Вы имеете право на собственное мнение))
    Не читайте медузу, не придется так нервничать.

  9. ответ для bella , на сообщение « При беглом просмотре про папу ( в... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 747

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    При беглом просмотре про папу ( в гугле) у него то с головой все ок https://www.kommersant.ru/doc/639725

    что-то там другое, может не от него-поэтому в больнице запер? может связано с криминалом ? поэтому прячут девочку,чтобы не потерять совсем.

    В мире больших и очень больших денег-все загадочно и для нас непонятно.ИМХО
    А сыновья тоже не от него? Их тоже прячут, но в квартире.

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « А сыновья тоже не от него? Их тоже... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    А сыновья тоже не от него? Их тоже прячут, но в квартире.
    Тоже хотела написать, не просто так за пределы Москвы их не отпускают, не просто.

Страница 6 из 284 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •