Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ненавижу людей. Куда и кем устроиться социофобу?

  1. ответ для annette78 , на сообщение « Пипец,епта...какашки всякие... »
    #51
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
    Пипец,епта...какашки всякие проверять,между прочим,пять лет учиться надо...и еще стажироваться....вы,автор сего шедевра,видимо бриллианты перебираете.
    Прежде чем что-то сказать, тем более с претензией, хотя бы проверьте, а точно ли вы знаете

    Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика.
    Квалификация - медицинский лабораторный техник.
     очная форма обучения на базе основного общего образования (9 классов)
    срок обучения 3 года 10 месяцев;
     очная форма обучения на базе среднего общего образования (11 классов)
    срок обучения 2 года 10 месяцев;

    Какие пять лет, женщина?!


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #52

    Я не люблю людей, в данный момент работаю одна. Это невообразимый кайф. Никто ничего не рассказывает, не включает дурацкую музыку, не открывает окно. Обожаю работать одна, я готова терпеть любые нагрузки, лишь бы в одиночестве спокойно работать. но это временно, к сожалению, скоро буду опять не одна.
    Однажды заказывала куртку Дидриксон в одном интернет - магазине, приехала туда забирать. Вхожу, небольшое помещение, сидит мальчик за компом. Вокруг - ни души. Вот думаю- это работа моей мечты, работать среди безмолвных курток Дидриксон, ну заказы выдавать пару раз в день!
    Зп, я думаю, там маленькая.

  3. #53
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Однажды заказывала куртку Дидриксон в одном интернет - магазине, приехала туда забирать. Вхожу, небольшое помещение, сидит мальчик за компом. Вокруг - ни души. Вот думаю- это работа моей мечты, работать среди безмолвных курток Дидриксон, ну заказы выдавать пару раз в день!
    Зп, я думаю, там маленькая.
    А работа-то в чем заключается? Ну кроме выдачи заказов пару раз в день? Сидеть и в комп смотреть в одиночестве?



  4. ответ для Elenochka , на сообщение « А работа-то в чем заключается? :) Ну... »
    #54

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    А работа-то в чем заключается? Ну кроме выдачи заказов пару раз в день? Сидеть и в комп смотреть в одиночестве?
    Ну вот в соседнем топе вешали, что - то типа « оператор выдачи заказов», или нечто подобное, может принимать заказы на склад, у того мальчика идеальный порядок на полках: все подписано и пронумеровано. Но я- то не продавец и не кладовщик, поэтому только предполагаю это

  5. #55
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Я б сдохла на такой работе....

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « Я б сдохла на такой работе.... »
    #56
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я б сдохла на такой работе....
    Не, научилась бы с куртками разговаривать.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. #57
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Я не люблю людей, в данный момент работаю одна. Это невообразимый кайф. Никто ничего не рассказывает, не включает дурацкую музыку, не открывает окно. Обожаю работать одна, я готова терпеть любые нагрузки, лишь бы в одиночестве спокойно работать. но это временно, к сожалению, скоро буду опять не одна.
    Однажды заказывала куртку Дидриксон в одном интернет - магазине, приехала туда забирать. Вхожу, небольшое помещение, сидит мальчик за компом. Вокруг - ни души. Вот думаю- это работа моей мечты, работать среди безмолвных курток Дидриксон, ну заказы выдавать пару раз в день!
    Зп, я думаю, там маленькая.
    Работает знакомый. Зарплата 20 тыс. Из плюсов, можно своими делами во время работы заниматься или удаленно подрабатывать, но он и этого не делает, тк лень.
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Работает знакомый. Зарплата 20 тыс. Из... »
    #58

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Работает знакомый. Зарплата 20 тыс. Из плюсов, можно своими делами во время работы заниматься или удаленно подрабатывать, но он и этого не делает, тк лень.
    Мне кажется, студентам это бы подошло, можно учиться, не отходя от кассы)))

  9. #59
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 412

    Цитата Сообщение от OlgaVladimirova Посмотреть сообщение
    Понимаю, что всё больше не могу терпеть людей.
    Не хочу их видеть, не хочу слышать, они раздражают.
    Хочется запереться в какой-то каморке и чтобы никто не заходил весь день.

    Сижу, фантазирую - куда можно пойти и чем заниматься с таким отношением к людям?...
    Работать на удаленке

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Работает знакомый. Зарплата 20 тыс. Из... »
    #60
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Мне кажется, студентам это бы подошло, можно учиться, не отходя от кассы)))
    Если человек достаточно мотивирован, то да, во время такой работы можно учиться и вообще кучу всего нового выучить.

    Но к сожалению гораздо больше верю в вот такую вероятность:

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Из плюсов, можно своими делами во время работы заниматься или удаленно подрабатывать, но он и этого не делает, тк лень.
    Потому что такая обстановка расслабляет до ужаса. Например персональные водители во время ожидания начальника могли бы уже несколько иностранных языков изучить или пару институтов закончить. Делают они это? Нет. Тупо сидят в машинах и слушают радио/шарятся в телефоне.



Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •