Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подарок на НГ в 1.5 года

  1. #21

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Самокат и беговел в таком возрасте? Блин, это только у нас такая хулиганка, что сразу уедет в опасном направлении?(((((
    У меня тоже хулиган. Я даже садик ищу с забором, чтобы не убежал. Но сейчас стал более управляемый, чем 2-3 месяца назад. Думаю к лету, после 2х большинство уже адекваты.

  2. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #22
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Бизиборд. Там как раз все настоящее. Моя прям залипает на него, дверцы, замочки, щеколды и ТД. На нг подарим коляску кукольную, свою собственную порывается катать, но неудобно.

  3. #23
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    В пластиковых яйцах в последнее время берем в ленте машинки велли и спецтехнику технопарк. Стоит одна штука 209 руб, но скоро 12го числа будет 50% скидки на игрушки. Я в прошлый раз аж 10 таких яиц взяла прозапас. Дети в восторге. В последний раз аж два одинаковых грузовика им досталось, два дня из рук не выпускали. Также там есть скорые, пожарные, милиция. Моим заходит очень хорошо!
    А где смотреть? Где Киндеры? Так и называется - Вилли? Они маленькие очень, да?

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « А где смотреть? Где Киндеры? Так и... »
    #24
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    У меня тоже хулиган. Я даже садик ищу с забором, чтобы не убежал. Но сейчас стал более управляемый, чем 2-3 месяца назад. Думаю к лету, после 2х большинство уже адекваты.
    Мой младший наоборот в 1,5 слушался и был адекватным, а после 2х такое началось, что я до сих пор его в коляске пристегиваю и не люблю с ним пешком гулять. Жду пока перебесится. А то вылетал на дорогу только так

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    А где смотреть? Где Киндеры? Так и называется - Вилли? Они маленькие очень, да?
    Грузовик 8см по длине, яйцо с ним чуть побольше. Они не сладкие, поэтому не в киндерах, а в машинках. В нашей ленте стоят на полке где трамваи, автобусы, троллейбусы, поезда и тд.
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Мой младший наоборот в 1,5 слушался и... »
    #25
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мой младший наоборот в 1,5 слушался и был адекватным, а после 2х такое началось, что я до сих пор его в коляске пристегиваю и не люблю с ним пешком гулять. Жду пока перебесится. А то вылетал на дорогу только так



    Грузовик 8см по длине, яйцо с ним чуть побольше. Они не сладкие, поэтому не в киндерах, а в машинках. В нашей ленте стоят на полке где трамваи, автобусы, троллейбусы, поезда и тд.
    Огромное спасибо за наводку на эти яйца! Наверное, их и возьму, это очень похоже на то, что будет у старшей)) Надо только брать несколько, а то отберёт же по-любому)))
    Какие все дети разные, всегда удивляюсь! Да, у меня старшая в этом возрасте тоже играла хорошо и с гаражами, и с бизибордами... И в домике с года играла. Младший вообще другой, он бизибордами не интересуется. Всякие пробовали... Вот настоящую розетку это пожалуйста, а бизиборд - неа. И конструкторы типа Лего, и кубики - только если с ним сидеть. Сам не будет. Ему бы что-то взять да кинуть подальше, чтоб летело получше и гремело погромче! Или чтоб пело, а он бы танцевал. Сложно игрушку подобрать))) К машинкам он в общем-то тоже холоден, но из яйца достать это прикольно. Должен проникнуться!
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  6. ответ для Vivacia , на сообщение « Огромное спасибо за наводку на эти... »
    #26

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за наводку на эти яйца! Наверное, их и возьму, это очень похоже на то, что будет у старшей)) Надо только брать несколько, а то отберёт же по-любому)))
    Какие все дети разные, всегда удивляюсь! Да, у меня старшая в этом возрасте тоже играла хорошо и с гаражами, и с бизибордами... И в домике с года играла. Младший вообще другой, он бизибордами не интересуется. Всякие пробовали... Вот настоящую розетку это пожалуйста, а бизиборд - неа. И конструкторы типа Лего, и кубики - только если с ним сидеть. Сам не будет. Ему бы что-то взять да кинуть подальше, чтоб летело получше и гремело погромче! Или чтоб пело, а он бы танцевал. Сложно игрушку подобрать))) К машинкам он в общем-то тоже холоден, но из яйца достать это прикольно. Должен проникнуться!
    Здорово, что определились. Мой майчонок такой же. Второй день с пола битую посуду собираю. Игрухи тоже не выдерживают маленького вандала. Розетки тоже любит и провода на шею наматывать.

  7. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    И мы купили сегодня. Маленькие совсем. За 200 совсем не гуманно было бы.

  8. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #28
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никто не пробовал рисование светом? Интересно или ерунда?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #29
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    подарите налобный фонарик - это хит для детей до 5 лет
    не обязательно дарить игрушки, подарок - это радость
    у меня сын младшей сестре на ДР рулон "чпокательной" пленки подарил - самый лучший подарок оказался - расстилает его и бегает по нему щелкая

  10. #30

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    подарите налобный фонарик - это хит для детей до 5 лет
    не обязательно дарить игрушки, подарок - это радость
    у меня сын младшей сестре на ДР рулон "чпокательной" пленки подарил - самый лучший подарок оказался - расстилает его и бегает по нему щелкая
    Вау!)) спасибо))) а так е рулоны чпокательнлй пленки продаются?)
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •