Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Подарок на НГ в 1.5 года

  1. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    В комнату. Она небольшая. Легкая очень. Лет до 2,5 хватит, надеюсь.

  2. #42
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Автор. Я бы на вашем месте лего не отметала. Сейчас неинтересно, через два месяца не оторвать будет. Главное, набор выбрать. Судя по моей-фавориты-движущиеся элементы и фигурки. Видела рекламу лего с паровозом, который сам ездит. Наверное, интересно.
    Лего далеко не всем детям интересно. Нам как в 1,5 не заходило, так и сейчас, в 4,5))) Так и стоят два огромных контейнера, мама играет, дочь даже не подходит
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « А мы в прошлом году горку дарили. Вот... »
    #43

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    А мы в прошлом году горку дарили. Вот самая любимая вещь уже год. Не надоедает.
    мы месяц назад дочке горку маленькую купили, совсем маленькая детям от 1,5 лет но какая то она травмоопасная ..мужу уже ее убрал
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  4. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #44
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    В общем, подарили мы яйцо и и пластмассовые винтики из фикспрайск, а бабушка с дедушкой подарили рамки-вкладыши. Одной рамкой поиграл. Винтиками немного поиграл. И через 5 минут забыл. Пошел играть с ботинками, собакой, моими нервами... Как всегда, впрочем Но цель была достигнута! Зависти к сестре не возникло, и она радостно возилась со своими лолами столько, сколько хотела! И он ей не мешал!
    Для ищущих на следующий год: лего мы отмели, потому что у нас есть. И дупло, и обычное - от старшей осталось. А так это вполне норм, только на 1.5 года я бы всё-таки обычное не брала, мелковато.
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  5. ответ для Vivacia , на сообщение « В общем, подарили мы яйцо и и... »
    #45

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    В общем, подарили мы яйцо и и пластмассовые винтики из фикспрайск, а бабушка с дедушкой подарили рамки-вкладыши. Одной рамкой поиграл. Винтиками немного поиграл. И через 5 минут забыл. Пошел играть с ботинками, собакой, моими нервами... Как всегда, впрочем Но цель была достигнута! Зависти к сестре не возникло, и она радостно возилась со своими лолами столько, сколько хотела! И он ей не мешал!
    Для ищущих на следующий год: лего мы отмели, потому что у нас есть. И дупло, и обычное - от старшей осталось. А так это вполне норм, только на 1.5 года я бы всё-таки обычное не брала, мелковато.
    У нас с винтиками болезнь уже около месяца!!! мы купили деревянный гриб с винтом, поэтому из фикс-прайса уже брать не стали... Гриба тоже хватило на 5 минут((( я собрала ребёнку коробочку чистых упаковок от кремов и тд - радости нет предела!!! Главное, не мелких, а то мы в свои 1,8 до сих пор все в рот.... Ещё малявка играет реально с куклами (в отличает от старшей! Для нас это прямо шок почти)))) набор для куклы из фикс-прайса за 55 руб имеет успех ошеломительный))) соска, бутылочка, бутылка для воды, ложка и тарелка))) Матрешка колобок уже съедена напрловину((( Так обидно!!!((( Лучше всего пошли гелиевые ручки, подаренные её сестре))))))))))
    про Лего. У старшей Лего дупло пошло в 2,2. Но зато подаренный набор в 1,8 имел небывалый успех и любовь за счёт коровки и лошадок. Эти животные были просто неразделимы с ребёнком 7,5 лет!!!!!!!! Это было сильно... Такого я не встречала ещё в своей жизни. Из пластилина им лепилось все все года.. ну и да, огромный деревянный дом им служил зимним домом, а дом из Лего зимним)))) ну из на дачу в зимний они тоже зимой ездили)))))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. ответ для Senny , на сообщение « Лего далеко не всем детям интересно.... »
    #46
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Лего далеко не всем детям интересно. Нам как в 1,5 не заходило, так и сейчас, в 4,5))) Так и стоят два огромных контейнера, мама играет, дочь даже не подходит
    Моей больше человечки нравятся и животные. Согласна, что это не обязательно должно быть лего

  7. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #47
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    чем играете вместо лего?

  8. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #48

    Красивый развивающий альбом https://m.dzen.ru/a/ZbzQpM6mLGStmBv-?share_to=link

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •