Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Подарок на НГ в 1.5 года

  1. #1
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Подарок на НГ в 1.5 года

    Девушки, передо мной стоит непростая задача. Нужен коллективный разум.
    Младшему ребенку 1.5 года, ну будет год и 7 на момент НГ. Старшая дочка получит подарок - хороший, многокомпонентный, какой просила (просила куколку лол, получит кукол, набор одежды и каких-то животных для них). Естественно, когда младший это увидит, ему тоже захочется вытащить что-то приятное из коробочки под ёлкой. Но я никак не могу решить, что! На такой возраст даже представить себе не могу, что можно подарить. От музыкальных игрушек у меня зубы сводит, банчемс у нас уже есть, Лего и ему подобные конструкторы есть, да и не вызывают особого восторга. Машинки не интересуют, роботы тем более, куклы тоже не нужны, бизи-борды не любит. Ребёнок любит играть в настоящие кастрюли, ботинки, пакеты. Ну любит соленое тесто и может поприклеивать банчемс к дивану... В основном ходит за мной, как хвостик, повторяет то, что я делаю. Ненадолго заходят рамки-вкладыши, но тоже уже есть по возрасту. ЧТО можно ещё подарить? Что для ваших детей в этом возрасте пошло с вау-эффектом?
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  2. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #2
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 208

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Девушки, передо мной стоит непростая задача. Нужен коллективный разум.
    Младшему ребенку 1.5 года, ну будет год и 7 на момент НГ. Старшая дочка получит подарок - хороший, многокомпонентный, какой просила (просила куколку лол, получит кукол, набор одежды и каких-то животных для них). Естественно, когда младший это увидит, ему тоже захочется вытащить что-то приятное из коробочки под ёлкой. Но я никак не могу решить, что! На такой возраст даже представить себе не могу, что можно подарить. От музыкальных игрушек у меня зубы сводит, банчемс у нас уже есть, Лего и ему подобные конструкторы есть, да и не вызывают особого восторга. Машинки не интересуют, роботы тем более, куклы тоже не нужны, бизи-борды не любит. Ребёнок любит играть в настоящие кастрюли, ботинки, пакеты. Ну любит соленое тесто и может поприклеивать банчемс к дивану... В основном ходит за мной, как хвостик, повторяет то, что я делаю. Ненадолго заходят рамки-вкладыши, но тоже уже есть по возрасту. ЧТО можно ещё подарить? Что для ваших детей в этом возрасте пошло с вау-эффектом?
    Мы дарили самокат Mini Micro deluxe, он как раз от 1,5 лет. До весны как раз дома научилась кататься.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #3

    Тоже самокат плюсую. Своему лошадку-качалку дарю. Новерное и беговел уже можно. Может еще wimbelbuch заинтересует? Немецкие хорошие. Своему заказала, но не получили пока.

  4. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #4

    Самокат и беговел в таком возрасте? Блин, это только у нас такая хулиганка, что сразу уедет в опасном направлении?(((((

  5. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Куда в квартире-то уедет? Зима на дворе. Дома научится кататься.

  6. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #6
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    у нас у старшего есть конструктор трубопровод/лабиринт с шариками.....младшая очень любит играть в него...наблюдает за шариками и ловит их......но тут надо аккуратно, они маленькие....но есть подобные лабиринты покрупней для малышариков

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Куда в квартире-то уедет? Зима на... »
    #7

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Куда в квартире-то уедет? Зима на дворе. Дома научится кататься.
    В квартире не уедет))) а на улице точно уедет! Всегда специально хитро улыбаясь хулиганит, убегает и тд и тп. Я пока в сторону сего девайса и не думала...
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #8
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Всякие пазлы на липучках, книжка с кнопками, машинка на радиоуправлении

  9. ответ для mas_ds , на сообщение « у нас у старшего есть конструктор... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Название напишите, пожалуйста.

  10. ответ для Vivacia , на сообщение « Подарок на НГ в 1.5 года »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    А мы домик купили. Чтобы в нем играть. И набор для мытья полов. Любит швабры.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •