Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ ДО НИКОЛАЯ II" (11 лет +)

  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #31
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Последние места в группе, ждем желающих!

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #32
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Добрый день,а можно записаться на цикл,но на 4 занятия?26 апреля уже будем в отпуске.

  3. ответ для alfia , на сообщение « Добрый день,а можно записаться на... »
    #33
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Добрый день,а можно записаться на цикл,но на 4 занятия?26 апреля уже будем в отпуске.
    Да, можно

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #34
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Последние 2 места в группе!!!

  5. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Кировский район, ул. Бурцева
    Сообщений
    3 014

    добрый день! Не нашла где встречаемся конкретно 16.02. И как дифференцировать группу?

  6. #36

    Цитата Сообщение от Валера и Дарья Посмотреть сообщение
    добрый день! Не нашла где встречаемся конкретно 16.02. И как дифференцировать группу?
    Тоже волнует этот вопрос!

  7. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #37
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    не для всех !
    Не пустили через правый вход- , Роман с бабушкой - пытались по разному , звонили по указанному номеру телефона , и как я понимаю, они были не одиноки .
    я не совсем не понимаю. в этот раз - что происходит - мы же оплатили посещение - почему /кому / зачем - мне6 брать доп. билеты ?! нет я понимаю на взрослого - но дети ?!
    700 руб- с человека -!!! мне кажется можно организовать нормально встречу- взять группу и провести без очереди , это я как минимум про детей....вчера в Эрмитаже творилось что то жуткое , как и в штабе очереди огромные , как итог - такой организации, мой ребенок не попал .
    Мне не нравится получать смс накакуне вечером .
    Вопрос как сделать так чтобы история не повторилась 1 марта.
    очень грустная для меня история.
    Да,кстати я вчера видела при входе похожую ситуацию,там прямо скандалили несколько человек с детьми кому то звонили на повышенных тонах(( .Я то с племянниками хожу-но мы по абонементам из экскурсионного бюро.Они стоят не по 700,а по 300 руб занятие.А кому Вы платите 700.? Еще входной билет в очереди брать? Мы с абонементами в руках мимо очереди..

  8. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #38
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Да, безусловно, можно приобрести абонементы в экскурсионном бюро 1! день в году, отстояв огромную очередь, при этом быть ограниченным в выборе тем экскурсионных абонементов, невозможностью выбрать экскурсовода и компенсировать пропущенные по болезням и прочим обстоятельствам экскурсии.

  9. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #39
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, можно приобрести абонементы в экскурсионном бюро 1! день в году, отстояв огромную очередь, при этом быть ограниченным в выборе тем экскурсионных абонементов, невозможностью выбрать экскурсовода и компенсировать пропущенные по болезням и прочим обстоятельствам экскурсии.
    Э,я конечно не буду спорить,но дело в том,что сестра вот этот свой абонемент абсолютно точно чуть ли не на прошлой неделе брала.Они там еще думали,что будет интересно очень разным мальчикам.Они у нее хоть и с разницей в 2 года- но очень разные))) Там действительно в бюро относительно небольшой выбор остался-быстро разбирают. Про 1 день-не слышала.Может когда то так было.
    Она помоему, в апреле бронировала, с конца сентября можно было в удобное время с 11-до16 подъехать выкупить. 500 руб за занятие взрослому без льгот,300-это если там многодетный или пенсионер.Абонемент-онт же входной билет. До этого они тоже чего то там оформляли,другие абонементы. Просто в этот раз она не смогла с детьми пойти-я была.И она просила как раз еще зайти в бюро- другие абонементы посмотреть,что остались сейчас, но мне что-то некогда было ((
    А вообще,да, каждый решает сам-кому что более комфортно. Она решила,что ей комфортно официально все оплатить,и не стоять в очереди ни внутри ни снаружи))

  10. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ: ОТ... »
    #40
    Элита Аватар для Юлия
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 987

    Девочки, а как прошла первая экскурсия? Какие впечатления?

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •