Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Хочу найти подработку, но что -то нынче не требуется никто

  1. #1
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Хочу найти подработку, но что -то нынче не требуется никто

    Добрый день. Подскажите , каким образом найти подработку удаленно/на дому при графике основной работы 10-18? Уже все сайты перелопатила , требуются одни менеджеры по продажам. Неужели не требуются люди где нужен тот же ручной труд? Или что то связанное с компьютером....

  2. #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от оля-л Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите , каким образом найти подработку удаленно/на дому при графике основной работы 10-18? Уже все сайты перелопатила , требуются одни менеджеры по продажам. Неужели не требуются люди где нужен тот же ручной труд? Или что то связанное с компьютером....
    "что-то связанное с компьютером" не требуется наверное никому)))
    Но во многих типографиях сейчас высокий сезон и наверняка много где требуется препресс. Это связанное с компьютером))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #3
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Спасибо! я много чего умею на самом деле и не только на компьютере что-то делать). Вообще работа моя связанна с финансами основная. Компьютером и различными программами владею на Ура, написала так, потому что подработка наверно это что-то временное и не занимающая в течении дня много времени, поэтому так и написала. Спасибо, посмотрю, может перед НГ и правда кто требуется из этой области.

  4. #4

    Я наводку только дам, а ищите сами. В студиях постпродакшена и т.п. бывает много черновой работы по расшифровке видеоряда, созданию субтитров (это просто, делается в специальной программе), простановке тайм-кодов, вычитке, укладке. Сейчас вал всякой медиапродукции: реклама, фильмы, игры, учебные ролики. Обычно никаких суперсложных навыков для этого не нужно, кроме внимательности, терпения, для вычитки и правки - хорошего русского языка.

    сроки обычно жесткие, но как договоритесь
    вот для примера старая вакансия, чтоб было понятно, что искать: https://www.artcasting.tv/cgi-bin/vi....cgi?id=137765

  5. #5
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Спасибо огромное за наводку! Попробую поискать

  6. #6
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    говорят в соцсетях много вакансий на рекламщиков разных. вчера мне попалась, таргетолог, с обучением.

  7. #7
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    тайным покупателем попробуйте
    есть вакансии всегда

    сайтов куча- при желании можно найти

  8. #8

    Няньки, мойщики окон, глажка белья, домработница несколько часов в неделю.

  9. #9

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Няньки, мойщики окон, глажка белья, домработница несколько часов в неделю.
    человек ищет удаленку, какая домработница?

  10. ответ для Galsya , на сообщение « говорят в соцсетях много вакансий на... »
    #10
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    говорят в соцсетях много вакансий на рекламщиков разных. вчера мне попалась, таргетолог, с обучением.
    это похоже на рекламу инфоцыганских курсов ))) Вообще - все эти яркие объявы - "срочно требуется копирайтер (маркетолог, смм-щик и т.д), далее, по ссылке - обучение.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •