Страница 3 из 562 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

  1. ответ для Marina73 , на сообщение « Вам территориально где машина нужна... »
    #21
    Участник Аватар для _JK
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    271

    Сообщение от _JK
    Добрый день, уважаемы ценители Испании

    Наверно, в предыдущих топиках обсуждали, но всё же срошу, где и когда лучше бронировать машину? Может секретики какие есть?

    Машина нужна на 2 недели в июле, на 4 человека. Хотим с полной страховкой без залога взять.



    Вам территориально где машина нужна будет?

    берем/сдаем в барселоне, кататься по коста-браве планируем

  2. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 277

    Здравствуйте. Кто- нибудь брал машину в Малаге, но не в аэропорту,а с трансфером из/ до аэропорта от прокатчика? Забронировали у Goldcar, они прислали разную информацию по пробегу - то ограниченный, то неограниченный, на мои письма не отвечали, в твиттере ответили, но невнятно,а потом твиттер меня вообще заблокировал. Муж второе бронирование сделал, машина классом выше, дороже на 2 т и офис не в аэропорту, с трансфером. Голдкар на днях проснулся и ответил мне, наконец, по существу. Теперь мечется муж, что выбрать. Что думаете?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  3. #23
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    811

    А откуда куда трансфер? Офис у них прямо в а/п, там же и парковка большая. Мы брали в а/п.

  4. #24
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто- нибудь брал машину в Малаге, но не в аэропорту,а с трансфером из/ до аэропорта от прокатчика? Забронировали у Goldcar, они прислали разную информацию по пробегу - то ограниченный, то неограниченный, на мои письма не отвечали, в твиттере ответили, но невнятно,а потом твиттер меня вообще заблокировал. Муж второе бронирование сделал, машина классом выше, дороже на 2 т и офис не в аэропорту, с трансфером. Голдкар на днях проснулся и ответил мне, наконец, по существу. Теперь мечется муж, что выбрать. Что думаете?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а кто второй прокатчик? мы брали и в аэропорту, и с шатлом за аэропорт

  5. ответ для yulia_0081 , на сообщение « А откуда куда трансфер? Офис у них... »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 277

    Цитата Сообщение от yulia_0081 Посмотреть сообщение
    А откуда куда трансфер? Офис у них прямо в а/п, там же и парковка большая. Мы брали в а/п.
    Это у второй конторы трансфер, офис не в аэропорту. С одной стороны, машина больше, нас пятеро, в Греции на микре было тесно, не было подголовников сзади, дети измучились. Водить мужу, машина помощнее, планируем ездить, там же горы, небольшие серпантины. Но вот минусы - трансфер и дороже чуть. Еще мужа смущаеюют парковки в аэропорту, в Аликанте заплутали, чуть не опоздали на самолет. Он очень хорошо ориентируется без навигатора где угодно, в с лесу, в незнакомом городе в России, в Греции нормально ездил. А вот в Испании теряется.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  6. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 277

    Второго прокатчика не помню, уточнила у него, ответит , напишу. Да,еще он рейтинг смотрел. У Голдкара низкий,у этого второго на 2 пункта выше. Но понимаем, что обычно пишут негатив, положительные отзывы реже пишут.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 277

    Centauro прокатчик

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  8. ответ для Nathalie , на сообщение « Centauro прокатчик Отправлено с... »
    #28
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Centauro прокатчик

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нормальные.
    И голд нормальный прокатчик.
    Берите по комфорт-цена авто.
    Шаттл на парковку - нормальная практика а/портовых прокатчиков.
    В письме/ваучере пишут, как их найти. Ну и на гугл картах можно внимательно изучить все парковки и пункты контор, и самое важное - их часы работы, в том числе и на возврат авто.
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  9. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #29

    Добрый день! Купили билеты до Барселоны на август, едем втроем с мужем и дочкой 12 лет. Посоветуйте, пожалуйста, в какой городок лучше податься? и хорошо еще если район подскажете в этом городке или апарты. Едем в испанию в первый раз вообще, ничего не знаем, но хотим взять машину и поездить немножко. Откуда будет лучше всего ездить в Барселону и другие всякие интересные места? Чтобы и не шумно, и в то же время было куда выйти прогуляться вечерком, чтобы кафешки магазинчики были рядом, ну и пляж хороший не сильно далеко. Буду очень благодарна за советы! Пока смотрю в сторону Салоу или Ллорет, возможно Бланес еще.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Купили билеты до Барселоны на август, едем втроем с мужем и дочкой 12 лет. Посоветуйте, пожалуйста, в какой городок лучше податься? и хорошо еще если район подскажете в этом городке или апарты. Едем в испанию в первый раз вообще, ничего не знаем, но хотим взять машину и поездить немножко. Откуда будет лучше всего ездить в Барселону и другие всякие интересные места? Чтобы и не шумно, и в то же время было куда выйти прогуляться вечерком, чтобы кафешки магазинчики были рядом, ну и пляж хороший не сильно далеко. Буду очень благодарна за советы! Пока смотрю в сторону Салоу или Ллорет, возможно Бланес еще.
    Август, понимаете же, что это пиковый пляжный сезон?
    Не шумно, и всё рядом - вряд ли.
    Салоу - подходит по всем параметрам, кроме тихо.
    Порт Авентура (найдите их сайт, изучите) и песчаные пляжи с пологим морем делают своё дело - перенаселенный курорт в высокий сезон. Однако, наличие активного ребёнка 12 лет решает часть досуга, если интересны аттракционы типа наш Диво-Остров.
    Там же Камбрильс - он приятнее Салоу, но и на порядок дороже.
    Обязательные моменты для 1 раза:
    - Жильё искать с парковкой, так как в городах парковка в большинстве платная и забитая. Около пляжей, в том числе.
    - Аренда авто в а/порту Барселоны, чтобы исключить организацию трансфера до пляжного города.
    - В самой Барселоне жить дорого и на любителя в высокий пляжный/туристический сезон.
    - Внимательно смотреть карту с объектами размещения - часто вдоль побережья ж/д. Насколько Вы терпимы к такому соседству.
    - Жильё искать с кондиционерами - август жара! Вентиляторы могут быть бесполезными совсем.
    - На тех же картах смотреть доступность магазинов и аптек, как пешком, так и на авто. Помните! в воскресенье многие торговые точки не работают совсем, или до обеда. На картах есть режим работы, в большинстве случаев.
    - От и до а/порта не скупиться и выбрать дорогу платную, так как "живописные" дороги вдоль моря с ограничением скорости (камеры/полиция/штрафы), так и по городкам бесконечным = долго и утомительно добираться.

    В общем то, моменты эти все применимы не только к Испании, но к самостоятельному отдыху и в других странах.

    В теме (предыдущей) много рассказов по тем или иным городам. Что Вас привлечёт или оттолкнёт - никто не подскажет заранее .
    Егор Филиппович, 03.02.2005

Страница 3 из 562 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •