Страница 351 из 358 « Первая 251301341347348349350351352353354355 Последняя »

Тема: Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

1. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    Наш человек Аватар для Trulelya

Ой, нет, извините, звонила сюда: +7 (495) 411-77-66

2. ответ для Trulelya , на сообщение « Ой, нет, извините, звонила сюда: +7... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Ой, нет, извините, звонила сюда: +7 (495) 411-77-66
    Сегодня я дозвонилась. Всего-то 23 минуты ожидания.

Очень милая девушка нашла мой запрос на возврат. Действительно, создан 1 июля. Но не обработан. Почему- она не знает. Запрашивать об этом ранее 90 дней она не может.
    Вот и поговорили.

Переписываюсь с KLM в ватсапе- забавно. Пишу им на английском, разумеется, номер брони, билетов, фамилии пассажиров. В ответ получаю «Hello and thank you for your message! We'd like to respond, but we only speak English, Dutch, Spanish, German, Japanese, (Brazilian) Portuguese, Italian, French, Korean and Simplified Chinese. Could you reply in one of these languages?»
    Издеваются
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

3. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    Наш человек Аватар для Trulelya

Я спорить не собираюсь, просто сказала что в моем случае помогло. А может и случайность. А, еще вк писала.

Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Я спорить не собираюсь, просто сказала что в моем случае помогло. А может и случайность. А, еще вк писала.
    Я же не спорю с Вами. Я делюсь своим собственным опытом общения с КЛМ.
    Вам повезло, мне пока нет.
    felicidad y prosperidad

5. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »

Девушки!
    Посоветуйте хорошую школу испанского языка.

6. ответ для Ainata , на сообщение « Сегодня я дозвонилась. Всего-то 23... »
    Мега-элита Аватар для Ilaria

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение

Очень милая девушка нашла мой запрос на возврат. Действительно, создан 1 июля. Но не обработан. Почему- она не знает. Запрашивать об этом ранее 90 дней она не может.
    Вот и поговорили.

Переписываюсь с KLM в ватсапе- забавно. Пишу им на английском, разумеется, номер брони, билетов, фамилии пассажиров. В ответ получаю «Hello and thank you for your message! We'd like to respond, but we only speak English, Dutch, Spanish, German, Japanese, (Brazilian) Portuguese, Italian, French, Korean and Simplified Chinese. Could you reply in one of these languages?»
    Издеваются
    читаю о Ваших попытках возврата не первый месяц. Это сюрр какой-то. Очень сочувствую, надеюсь, что все разрешится в Вашу пользу в ближайшее время. Такое ощущение, что Вы переобщались со всем самыми стервозными сотрудниками авиакомпании

7. ответ для Ainata , на сообщение « Сегодня я дозвонилась. Всего-то 23... »
    Элита Аватар для Café

Вот и поговорили.

Издеваются
    А мой запрос на возврат KLM зарегистрирован 10 июня. Прислали письмо, что помнят про меня: Recently, you’ve asked for a cash refund. Because of the overwhelming volume of requests, we are still busy processing your request. We are very sorry for the delay, but we haven’t forgotten you...

В Вотсапе пробиться не так трудно, нужно на ответ робота продолжать отправлять номер своей брони. Но вот эффекта это не дает, говорят, что им очень жаль, но возврат может занять несколько месяцев...

8. ответ для Café , на сообщение « А мой запрос на возврат KLM... »

Цитата Сообщение от Café Посмотреть сообщение
    А мой запрос на возврат KLM зарегистрирован 10 июня. Прислали письмо, что помнят про меня: Recently, you’ve asked for a cash refund. Because of the overwhelming volume of requests, we are still busy processing your request. We are very sorry for the delay, but we haven’t forgotten you...

В Вотсапе пробиться не так трудно, нужно на ответ робота продолжать отправлять номер своей брони. Но вот эффекта это не дает, говорят, что им очень жаль, но возврат может занять несколько месяцев...
    10 июня?
    Так уже прошло более 90 дней.
    Звоните в московский офис, они составят запрос о причинах задержки и сроках возврата. Мне вчера девушка именно так сказала поступить, если денег не будет на 91 день.

В ватсапе в ответ на номер брони и номера билетов мне предлагают писать на английском Пишут, что хотели бы ответить, но могут это сделать только на английском. Или китайском. Или испанском.
    felicidad y prosperidad

9. ответ для Ainata , на сообщение « 10 июня? Так уже прошло более... »
    Элита Аватар для Café

10 июня?
    Так уже прошло более 90 дней.
    Звоните в московский офис, они составят запрос о причинах задержки и сроках возврата. Мне вчера девушка именно так сказала поступить, если денег не будет на 91 день.

В ватсапе в ответ на номер брони и номера билетов мне предлагают писать на английском Пишут, что хотели бы ответить, но могут это сделать только на английском. Или китайском. Или испанском.
    Оказалось, что они те еще артисты. Отменив рейс, выслали мне билеты на другой, уже после того, как я подала на возврат. В поддержке сказали, что ничего с этими билетами делать не нужно, раз я уже подала на возврат, а затем оказалось, что первый мой запрос недействителен, потому что высланы билеты на другой, и нужен новый запрос на возврат. Так вот 90 дней теперь отсчитываются не с первого запроса, а со второго...

10. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »

Здесь никто не учил испанский язык кроме как в Аделанте?

Страница 351 из 358 « Первая 251301341347348349350351352353354355 Последняя »