Страница 358 из 562 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408458 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

  1. ответ для Moreno , на сообщение « Таня, это нельзя делать почти во всех... »
    #3571
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
    Таня, это нельзя делать почти во всех автономиях. Правительство позаботилось о своих подопытных. Маски ффп2 и ффп3 с клапаном запрещены, приравнены к их отсутствию, тоже штраф сотка. Назвали их "эгоистками", надо сначала обязательно подышать самому углекислым газом
    Боже, Сережа, мне эти аббревиатуры ни о чем не говорят, я в масках не разбираюсь совершенно.
    Вот такие китайские голубенькие- они разрешены?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. ответ для Moreno , на сообщение « Таня, это нельзя делать почти во всех... »
    #3572
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 097

    Цитата Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
    Таня, это нельзя делать почти во всех автономиях. Правительство позаботилось о своих подопытных. Маски ффп2 и ффп3 с клапаном запрещены, приравнены к их отсутствию, тоже штраф сотка. Назвали их "эгоистками", надо сначала обязательно подышать самому углекислым газом
    Что и к маскам требования...
    Инквизиция прям, что там распыляют у вас
    Нет на них ЛВ с разделом ОВО, который даже СМИ цитируют и инфу черпают.

  3. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #3573
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    У меня на НГ билеты вообще в Азию и никто их отменять не хочет, летают, но до НГ открываться для туристов не собираются.
    Вот думаю взять про запас Канары, но чисто сыграть в лотерею.
    Сейчас не только ограничения, но и постоянная смена правил и отмена самолетов влияют.
    Вот вчера знакомые уже сидели на посадке на рейс в Таллинн, но сначала рейс перенесли на пару часов, потом отменили, т к правительство Эстонии запретило рейсы. Кто смог, тот быстро на Ригу смог пересесть, остальные по домам поехали.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Что и к маскам требования...:001:... »
    #3574
    Наш человек Аватар для Moreno
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Costa Blanca, Alicante, ES
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Что и к маскам требования...
    Инквизиция прям, что там распыляют у вас
    Нет на них ЛВ с разделом ОВО, который даже СМИ цитируют и инфу черпают.
    Ахахаха)))) Лена, говорю ж - Джон Коннор))

  5. #3575
    Наш человек Аватар для Moreno
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Costa Blanca, Alicante, ES
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Боже, Сережа, мне эти аббревиатуры ни о чем не говорят, я в масках не разбираюсь совершенно.
    Вот такие китайские голубенькие- они разрешены?
    Таня, представь, как зомбированы бедные старички и дети, если я откуда-то знаю эту ненужную мне информацию. Твоя маска бале, я такую же ношу в кармане с марта, берегу очень, иначе продукты не купить. Но они, по словам главного специалиста страны, защищают других, но не защищают того, кто ее носит. Поэтому запугивают настоятельно рекомендуют КV96 или N95, короче, те что не "дышат" совсем.....

  6. #3576
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
    Таня, представь, как зомбированы бедные старички и дети, если я откуда-то знаю эту ненужную мне информацию. Твоя маска бале, я такую же ношу в кармане с марта, берегу очень, иначе продукты не купить. Но они, по словам главного специалиста страны, защищают других, но не защищают того, кто ее носит. Поэтому запугивают настоятельно рекомендуют КV96 или N95, короче, те что не "дышат" совсем.....
    Очень все грустно это читать. Первый раз так радуюсь что живу в России. Тут хотя бы не "пасут"
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  7. ответ для Hemul , на сообщение « Очень все грустно это читать. Первый... »
    #3577
    Наш человек Аватар для Moreno
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Costa Blanca, Alicante, ES
    Сообщений
    5 034

    Согласен, в этой ситуации за нас и нашу страну не стыдно. А Испания оказалась очень полицейским государством. Кстати, на днях правительство Мадрида попросило головное правительство о "срочной военной помощи и дополнительной поддержке в лице 222 полицейских и 300 врачей из других регионов для того чтобы выполнить задачи по инспекции обеспечения соблюдения карантина и применения санкций в случае несоблюдения"...Войска, Карл!
    Голосование внизу страницы оставлю без комментариев

  8. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #3578
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Ну вот, что и следовало доказать Не вернуть мне деньги с Аэрофлота. Официальный отказ банка.

  9. ответ для Hemul , на сообщение « Ну вот, что и следовало доказать:( Не... »
    #3579
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну вот, что и следовало доказать Не вернуть мне деньги с Аэрофлота. Официальный отказ банка.
    Обидно!( Как банк объяснил отказ?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #3580
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитирую:
    "У банка отсутствуют основания для возврата денежных средств по оспариваемой операции. Операция «Чарджбэк» возможна только в случаях, когда участвует банк, выпустивший карту, банк, обслуживающий торговое предприятие и платёжная система. В данном случае банк – выпустивший карту и банк обсуживающий торговое предприятие – один и тот же банк и платёжная система во взаиморасчётах не участвует".

    Ну и ссылка на закон, который Мишустин летом выпустил, конечно. Что АК не обязана возвращать деньгами.

Страница 358 из 562 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •