Страница 4 из 562 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

  1. #31

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Купили билеты до Барселоны на август, едем втроем с мужем и дочкой 12 лет. Посоветуйте, пожалуйста, в какой городок лучше податься? и хорошо еще если район подскажете в этом городке или апарты. Едем в испанию в первый раз вообще, ничего не знаем, но хотим взять машину и поездить немножко. Откуда будет лучше всего ездить в Барселону и другие всякие интересные места? Чтобы и не шумно, и в то же время было куда выйти прогуляться вечерком, чтобы кафешки магазинчики были рядом, ну и пляж хороший не сильно далеко. Буду очень благодарна за советы! Пока смотрю в сторону Салоу или Ллорет, возможно Бланес еще.
    А нужна ли вам машина, особенно, если остановитесь в районе Салоу? Для первого раза вполне хватит экскурсий busplana (посмотрите их сайт). Ребенок у вас не маленький. Городки вы выбрали самые шумные и многолюдные, но в то же время самые не скучные.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Купили билеты до Барселоны на август, едем втроем с мужем и дочкой 12 лет. Посоветуйте, пожалуйста, в какой городок лучше податься? и хорошо еще если район подскажете в этом городке или апарты. Едем в испанию в первый раз вообще, ничего не знаем, но хотим взять машину и поездить немножко. Откуда будет лучше всего ездить в Барселону и другие всякие интересные места? Чтобы и не шумно, и в то же время было куда выйти прогуляться вечерком, чтобы кафешки магазинчики были рядом, ну и пляж хороший не сильно далеко. Буду очень благодарна за советы! Пока смотрю в сторону Салоу или Ллорет, возможно Бланес еще.
    В Барселону точно не на машине. В Испании прекрасный общественный транспорт. Из тех городков, про которые вы написали, отлично до Барселоны добираться на электричках. Приходят они сразу в метро, нужно под землей перейти на станцию метро. А в августе очень много туристов, с парковками везде будет проблема, зачем вам этот постоянный трэш.

  3. #33
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто- нибудь брал машину в Малаге, но не в аэропорту,а с трансфером из/ до аэропорта от прокатчика? Забронировали у Goldcar, они прислали разную информацию по пробегу - то ограниченный, то неограниченный, на мои письма не отвечали, в твиттере ответили, но невнятно,а потом твиттер меня вообще заблокировал. Муж второе бронирование сделал, машина классом выше, дороже на 2 т и офис не в аэропорту, с трансфером. Голдкар на днях проснулся и ответил мне, наконец, по существу. Теперь мечется муж, что выбрать. Что думаете?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Практически всегда так берем - очереди значительно меньше, чем в конторах, которые в а/п находятся. И трансфер там - 3 мин.

  4. ответ для Nathalie , на сообщение « Centauro прокатчик Отправлено с... »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Centauro прокатчик

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    К Centauro претензий нет, ездили с ними в Португалии и Испании, у них почти везде забирать машину не в а/п, минут 5-10 ехать максимум. Трансфер из а/п бесплатный на микроавтобусе.
    С парковкой в а/п на возврат - всегда закладывайте время!! Бывало, находили нужный въезд со 2-го,3-его раза(( дают обычно распечатку со схемой заезда с вариантами:если едешь отсюда, то так, если оттуда - то вот так заезжать.. , но пока поймёшь, с какой стороны ты СЕЙЧАС едешь - 😱😱😱

  5. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Куда съездить из Мадрида одним днём (или с ночевкой?) - Толедо? Сеговия? Сейчас зимой. Лучше поездом? Покупка билетов, думаю, не отличается от прочих Европ - а вот компостировать надо межгород? Где, на платформе?

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Куда съездить из Мадрида одним днём... »
    #36
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Куда съездить из Мадрида одним днём (или с ночевкой?) - Толедо? Сеговия? Сейчас зимой. Лучше поездом? Покупка билетов, думаю, не отличается от прочих Европ - а вот компостировать надо межгород? Где, на платформе?
    Ездили в прошлом январе именно в Толедо и Сеговию,но на автобусе Alsa .Здорово очень. Автобус-экспресс без остановок, вполне комфортный. Билеты покупали на станции перед рейсом в автомате.
    Еще Алькала-де-Энарес, родина Сервантеса, но нам уже дней не хватило.

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Ездили в прошлом январе именно в Толедо и Сеговию,но на автобусе Alsa .Здорово очень. Автобус-экспресс без остановок, вполне комфортный. Билеты покупали на станции перед рейсом в автомате.
    Еще Алькала-де-Энарес, родина Сервантеса, но нам уже дней не хватило.
    Спасибо.
    Да, на Винского уже про автобусы, билеты прочитала.
    В Сеговия автобусы оттуда же? С Плаза Элиптика?

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Спасибо. Да, на Винского уже про... »
    #38
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да, на Винского уже про автобусы, билеты прочитала.
    В Сеговия автобусы оттуда же? С Плаза Элиптика?
    Не помню уже, но вроде бы из разных мест.Тогда еще GoEuro пользовалась.

  9. #39
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Не помню уже, но вроде бы из разных мест.Тогда еще GoEuro пользовалась.
    А что это?🤔

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « А что это?🤔 »
    #40
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    А что это?🤔
    Мобильное приложение - агрегатор транспорта в Европе. Сейчас оно называется Omio и у меня лично не работает. Там можно было посмотреть место отъезда/прибытия, расписание, цену.
    Сейчас на сайтах самих автобусных компаний смотрю.

Страница 4 из 562 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •