Страница 7 из 562 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    541

    [QUOTE=Mаргарита Павловна;168792594]если вы в отель будете днем возвращаться, то ветровка нормально, а утром и вечером скорее всего вам холодно будет. лучше слоями одеваться. жары там нет, тепло несколько часов днем.

    Ветровка это перебор. Демисезонная куртка! Мы на прошлый Новый год были в Барселоне так и шапочка и шарф и перчатки пригодились.

  2. ответ для ardux , на сообщение « [QUOTE=Mаргарита... »
    #62
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Вот за что люблю Коста дель Соль. Много лет встречали в Марбее нг - всегда футболка и босоножки. Ну, вечером жилетка. В прошлом году думала, что надоело уже в одно и то же место ездить. В этом не поехали. И так хочется ))))

  3. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #63

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Куда в Испании стоит ехать в мае?
    А цель поездки какая? Что делать хотите?

  4. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #64
    Ветеран Аватар для Холмс
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    848

    Знатоки Испании подскажите, Велинги очень не надежный авиаперевозчик? Начиталась отзывов про отмену рейсов, страшно(

  5. #65
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
    Знатоки Испании подскажите, Велинги очень не надежный авиаперевозчик? Начиталась отзывов про отмену рейсов, страшно(
    Если Вы про Vueling, то в этом же разделе есть отдельная тема, там все их «косяки» с подробностями описаны.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  6. #66
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
    Знатоки Испании подскажите, Велинги очень не надежный авиаперевозчик? Начиталась отзывов про отмену рейсов, страшно(
    Из Аликанте летом 2018 года либо отменяли, либо задерживали от часа, до суток. Я с детьми улетала как раз ими, мне повезло, задержка была на час. Причем о задержке порой узнавали уже в аэропорту. До Барселоны при этом летали нормально
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  7. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Девушки с наступившим НГ
    сижу расстроенная ((( посмотрела билеты у норвегов что то дорого на нас 4-х выходит, а совсем не давно выходило
    порядка 1000 долларов туда-обратно из Хельсинки до Аликанте, а сейчас почти 1500 евро
    Муж на меня ...........злится
    хотя до этого пару лет подряд покупали позже где то в марте, что делать то ? ждать и смотреть как дальше будет ?

  8. ответ для letka , на сообщение « Из Аликанте летом 2018 года либо... »
    #68
    Ветеран Аватар для Холмс
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Если Вы про Vueling, то в этом же разделе есть отдельная тема, там все их «косяки» с подробностями описаны.
    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Из Аликанте летом 2018 года либо отменяли, либо задерживали от часа, до суток. Я с детьми улетала как раз ими, мне повезло, задержка была на час. Причем о задержке порой узнавали уже в аэропорту. До Барселоны при этом летали нормально
    Ясно, не предугадать(

  9. #69

    Цитата Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
    Знатоки Испании подскажите, Велинги очень не надежный авиаперевозчик? Начиталась отзывов про отмену рейсов, страшно(
    Я раз 10 ими летала. Все ок. Новерное везло. Но у меня и у знакомых, ни у кого проблем не было. Если бы меня устроила цена, то и в этом году их взяла бы

  10. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #70

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у аэрофлота какое питание посоветуете выбрать? И какое точно не стоит брать? Нас четверо. Мечусь между Детский набор, Халяль, Русское, Низкокалорийное.
    Спасибо!

Страница 7 из 562 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •