Страница 535 из 562 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная)))

  1. ответ для Mapi , на сообщение « В Иль Корте в Жироне прошла карта, как... »
    #5341
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    В Иль Корте в Жироне прошла карта, как и обещали.
    В Макдональдсе нет.

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  2. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #5342

    А как быстро Солидарность ЮнионПей делает, кто в курсе?

  3. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #5343
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 600

    Like! : 0
    Спасибо вам, кто написал про Камбрильс. Вот правда, лв всё знает!
    Приоритет поездки был такой: большой бассейн и пляж с пологим берегом. Остальное мне было не важно (еда, магазины, городок).
    На выбор отеля у меня было минут 15, почти не глядя взяла. Через день еще немножко почитала тему - поменяла отель)) Взяла по другую сторону Камбрильса. Оказалось, что у первого отеля отмена брони есть, так что всё ок.

    В общем, если смотреть на карту, то слева от города. Пляжик пологий - дно как мягкий коврик. Вода в море теплая. На пляже народу мало, то есть не «не много», а реально мало, единицы, даже в выходные.

    Когда приехали на поезде туда - на станции совсем никого. Я была единственная кто сошел на перрон. Вокруг вокзала тоже вообще никого, в прямом смысле слова, и ни одного такси. На обратном пути та же картина. А вот поезд был полный, он дальнего следования. Просто до Камбрильс - никого, только мы))





  4. ответ для Misja , на сообщение « Испания-Еspaña-2019/2020 Ненаглядная))) »
    #5344
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Воспоминания как из другой жизни.
    Хорошо отдохнуть!

  5. ответ для lilari , на сообщение « Воспоминания как из другой жизни.... »
    #5345
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 600

    Like! : 0
    Спасибо! Уже состоялся отдых, запоздало пишу. Понравилось там. Теперь думаю куда бы еще съездить.
    Причем мои знакомые испанцы мало что знали про него в практическом плане, т.к. отдыхают в своих каких-то нетуристических местах, дачах. Так что лв точно всё знает. Всё так и есть)) Я поняла, что сама сто лет не была туристом и не отдыхала так, в отеле - вот, вспомнила как это.

  6. #5346

    Цитата Сообщение от Rоsie Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, кто написал про Камбрильс. Вот правда, лв всё знает!
    Приоритет поездки был такой: большой бассейн и пляж с пологим берегом. Остальное мне было не важно (еда, магазины, городок).
    На выбор отеля у меня было минут 15, почти не глядя взяла. Через день еще немножко почитала тему - поменяла отель)) Взяла по другую сторону Камбрильса. Оказалось, что у первого отеля отмена брони есть, так что всё ок.

    В общем, если смотреть на карту, то слева от города. Пляжик пологий - дно как мягкий коврик. Вода в море теплая. На пляже народу мало, то есть не «не много», а реально мало, единицы, даже в выходные.

    Когда приехали на поезде туда - на станции совсем никого. Я была единственная кто сошел на перрон. Вокруг вокзала тоже вообще никого, в прямом смысле слова, и ни одного такси. На обратном пути та же картина. А вот поезд был полный, он дальнего следования. Просто до Камбрильс - никого, только мы))
    Вы просто отдыхали не в сезон. Летом тут толпы неимоверные, даже в этом году. Отель не Eldorado случайно? Похож.

  7. #5347
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 600

    Представляю) Отель этот, выбрала его из-за больших бассейнов. Заметно что он рассчитан на много людей. В нем и было прилично людей, хотя не слишком. К тому же они мало плавали, больше в барах сидели и возлежали у басиков. А в самих бассейнах - свободно. Почти все британцы, было немножко французов и немцев и одна русскоговорящая пара.

    Всего-то 15 сентября, и уже свободный пляж. Ну, тот, который там. Может где-то и были люди, но именно на том - очень мало. На вокзале тоже ноль человек. (Не знаю как должно быть в разгар сезона). Было тепло, и вода в море 27 градусов. Короче, всё идеально, учитывая мои пожелания к поездке. - Хотела что-то южнее Барселоны, но не сильно далеко, и с пологим пляжем. Посмотрела на остановки транспорта, выбрала это место. А отели смотрела по размеру бассейна) Даты специально выбирала, в августе не езжу.

  8. ответ для Rоsie , на сообщение « Представляю) Отель этот, выбрала его... »
    #5348

    Цитата Сообщение от Rоsie Посмотреть сообщение
    Представляю) Отель этот, выбрала его из-за больших бассейнов. Заметно что он рассчитан на много людей. В нем и было прилично людей, хотя не слишком. К тому же они мало плавали, больше в барах сидели и возлежали у басиков. А в самих бассейнах - свободно. Почти все британцы, было немножко французов и немцев и одна русскоговорящая пара.

    Всего-то 15 сентября, и уже свободный пляж. Ну, тот, который там. Может где-то и были люди, но именно на том - очень мало. На вокзале тоже ноль человек. (Не знаю как должно быть в разгар сезона). Было тепло, и вода в море 27 градусов. Короче, всё идеально, учитывая мои пожелания к поездке. - Хотела что-то южнее Барселоны, но не сильно далеко, и с пологим пляжем. Посмотрела на остановки транспорта, выбрала это место. А отели смотрела по размеру бассейна) Даты специально выбирала, в августе не езжу.
    Сейчас уже совсем пусто на пляже, с учетом того, что сегодня выходной. Даже местных старушек сегодня не обнаружила, которые всегда ходят позагорать.

  9. #5349
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 600

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Сейчас уже совсем пусто на пляже, с учетом того, что сегодня выходной. Даже местных старушек сегодня не обнаружила, которые всегда ходят позагорать.
    А вы там живете? Здорово. Мне очень понравилось, хочу еще съездить))
    Как сейчас погода и вода в море?

  10. ответ для Rоsie , на сообщение « А вы там живете? Здорово. Мне очень... »
    #5350

    Цитата Сообщение от Rоsie Посмотреть сообщение
    А вы там живете? Здорово. Мне очень понравилось, хочу еще съездить))
    Как сейчас погода и вода в море?
    Не. Мы к маминой подруге приехали. У нее квартира тут, но она не приезжает. Мы 3й месяц тут. Домой в конце октября полетим, а потом не знаю, будет ли возможность еще приехать. Последние дни уже холодно, но море теплое и чистое. Ночи так очень холодные. Тут есть где погулять, поэтому мы не скучаем. Еще в Барселоне в этом году не были.

Страница 535 из 562 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •