Страница 6 из 71 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Начальник домогается или "сама виновата"..

  1. #51

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Робот - типичный герой романов времён СССР
    Ну были же какие то советские роботы, папа расказывал и фильмы крутил.

  2. #52

    Цитата Сообщение от wisenheimer Посмотреть сообщение
    Ну были же какие то советские роботы, папа расказывал и фильмы крутил.
    Автук, скажи (с)
    support your local pusher

  3. #53

    Цитата Сообщение от wisenheimer Посмотреть сообщение
    Ну были же какие то советские роботы, папа расказывал и фильмы крутил.
    Были, Вертер например

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « да ладно. Может это и правда был... »
    #54

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да ладно. Может это и правда был заговор - начальник нанял молодого соседа с целью выяснить умения Котейки и потом это использовать, и сейчас с разных аккаунтов шлет ей предложения. Может он ею одержим.
    😂 ну не знай
    support your local pusher

  5. ответ для laidback , на сообщение « Были, Вертер например... »
    #55

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Были, Вертер например
    вот такой примерно, и говорил, наверно, как сабжевый начальник

  6. ответ для Taess , на сообщение « Только на днях я поняла, что именно он-... »
    #56
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Только на днях я поняла, что именно он- подставное лицо моего начальника. Все было хитро сделано, чтобы выяснить мои способности, возможности в интимном плане. Были озвучены желания якобы того парня, а на самом деле моего начальника. Типа "нужен минет глубокий, после трудового дня, когда нет настроения или день не задался..тогда всем будет хорошо, а не только ему". Я очень раздавлена психологически, пришлось уйти на больничный, т к началась бессонница на нервяке. К тому же, придется искать работу тогда, когда ее в принципе нет, тем более, для женщины с болячками и за 40 лет. Жизни нормальной в моей организации больше мне не будет, т к на подобное предложение я не согласна.
    Ого...ничесси...счас Толкачёва где-то нервно вздрогнула и глубоко вздохнула
    Да не переживайте Вы так, пару недель на больничном, потом новогодние праздники, а там начальник уже и забудет про свою страсть к Вам и этааа....заканчивали бы Вы с сайтом знакомств, он до добра точно не доведёт с вашей то кхм доверчивостью
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « да ладно. Может это и правда был... »
    #57

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да ладно. Может это и правда был заговор - начальник нанял молодого соседа с целью выяснить умения Котейки и потом это использовать, и сейчас с разных аккаунтов шлет ей предложения. Может он ею одержим.
    Начальнику 35, вангую, что молодому соседу 21

    (завидует)

  8. ответ для allenkaya , на сообщение « Ого...ничесси...счас Толкачёва где-то... »
    #58

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Ого...ничесси...счас Толкачёва где-то нервно вздрогнула и глубоко вздохнула
    Да не переживайте Вы так, пару недель на больничном, потом новогодние праздники, а там начальник уже и забудет про свою страсть к Вам и этааа....заканчивали бы Вы с сайтом знакомств, он до добра точно не доведёт с вашей то кхм доверчивостью
    Я уже удалилась везде. С сожителем проблемы решила и поняла, что надо сидеть на месте ровно..мужик хороший, любит меня, узнает про мои похождения- все рухнет. Он в отличной физической форме, скоро будет 47, а его форме, физической силе и выносливости может позавидовать 20-летний) на работе пашет только так и начальник его отметил в конце года. Благодаря чему, и кредиты некоторые закрыли и так могу купить, что хочу. Сыну его конечно отправили денег. Так, свекровь сказала- что так много отправили, хватило бы пару тысяч.. все ни слава Богу.. то ничего не даём, то много..для свекрови никогда не будешь хорошей

  9. ответ для Taess , на сообщение « Начальник домогается или "сама... »
    #59

    А с молодым я окончательно ничего не понимаю.. вчера опять написал- давай говорит встретимся.. одновременно в контакте с начальником своим переписывалась..то ли они сами по себе..то ли тонко троллят меня..на работу выйду- пойму

  10. ответ для laidback , на сообщение « Начальнику 35, вангую, что молодому... »
    #60

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Начальнику 35, вангую, что молодому соседу 21

    (завидует)
    28

Страница 6 из 71 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •