Страница 7 из 71 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Начальник домогается или "сама виновата"..

  1. ответ для Taess , на сообщение « Начальник домогается или "сама... »
    #61

    Ну, начальник с самого начала моего прихода на эту работу (7 лет назад) атаковал меня. Но он всех симпатичных сотрудниц преследовал всегда. Кто хотел, становился его любовницей с получением всех привелегий- свободный график, материальные поощрения. Я к тому, что дело не в моей какой-то особенной внешности. Хотя, я в свои "за 40" эффектней многих 30-летних. Организация такая, что молодые красивые девушки у нас не работают. Им здесь неинтересно, бесперспективно. Работают замужние среднестатистические женщины, которым нужна стабильность, больничные, декретные и мужички-середнячки и финансово и внешне. Поэтому ничего удивительного, что эти средненькие мужички западают на эффектных 40-леток

  2. ответ для Taess , на сообщение « А с молодым я окончательно ничего не... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    А с молодым я окончательно ничего не понимаю.. вчера опять написал- давай говорит встретимся.. одновременно в контакте с начальником своим переписывалась..то ли они сами по себе..то ли тонко троллят меня..на работу выйду- пойму
    А зачем вы в контакте с начальником переписывались?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #63

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А зачем вы в контакте с начальником переписывались?
    Во-первых, интересно- интрига же. Во-вторых, если я откажу ему, то на работе меня съест, а он это может. Будет подлавливать, караулить, когда опоздаю хоть на 5 минут. Подставят тоже легко.Уйти придется, однозначно.

  4. ответ для Taess , на сообщение « Начальник домогается или "сама... »
    #64

    Ну, и самое главное- не хочется сдавать позиции, хочется ещё нравиться мужчинам. Очень горько от того, что после 40 уже все отчаянно говорит о том, что старость уже не за горами.

  5. ответ для Taess , на сообщение « Ну, и самое главное- не хочется сдавать... »
    #65
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Ну, и самое главное- не хочется сдавать позиции, хочется ещё нравиться мужчинам. Очень горько от того, что после 40 уже все отчаянно говорит о том, что старость уже не за горами.
    А какие у вас позиции? Что вы поимели от мужчин к своим 40-ка?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  6. ответ для Taess , на сообщение « Только на днях я поняла, что именно он-... »
    #66

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Только на днях я поняла, что именно он- подставное лицо моего начальника. Все было хитро сделано, чтобы выяснить мои способности, возможности в интимном плане. Были озвучены желания якобы того парня, а на самом деле моего начальника. Типа "нужен минет глубокий, после трудового дня, когда нет настроения или день не задался..тогда всем будет хорошо, а не только ему". Я очень раздавлена психологически, пришлось уйти на больничный, т к началась бессонница на нервяке. К тому же, придется искать работу тогда, когда ее в принципе нет, тем более, для женщины с болячками и за 40 лет. Жизни нормальной в моей организации больше мне не будет, т к на подобное предложение я не согласна.
    А вы встречались с этим подставным лицом? Он как связан с вашим начальником?

  7. ответ для Taess , на сообщение « Я уже удалилась везде. С сожителем... »
    #67

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    на работе пашет только так и начальник его отметил в конце года.
    вот такого начальника и надо искать!

  8. ответ для Taess , на сообщение « Я уже удалилась везде. С сожителем... »
    #68
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Я уже удалилась везде. С сожителем проблемы решила и поняла, что надо сидеть на месте ровно..мужик хороший, любит меня, узнает про мои похождения- все рухнет. Он в отличной физической форме, скоро будет 47, а его форме, физической силе и выносливости может позавидовать 20-летний) на работе пашет только так и начальник его отметил в конце года. Благодаря чему, и кредиты некоторые закрыли и так могу купить, что хочу. Сыну его конечно отправили денег. Так, свекровь сказала- что так много отправили, хватило бы пару тысяч.. все ни слава Богу.. то ничего не даём, то много..для свекрови никогда не будешь хорошей
    Так если все хорошо у Вас с сожителем, то не пора ли угомониться?!
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  9. ответ для #Ми , на сообщение « Так если все хорошо у Вас с сожителем,... »
    #69

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Так если все хорошо у Вас с сожителем, то не пора ли угомониться?!
    Как так? Нельзя вот так взять и угомониться! Это ж начальник! 😂
    support your local pusher

  10. ответ для Taess , на сообщение « Ну, и самое главное- не хочется сдавать... »
    #70
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Ну, и самое главное- не хочется сдавать позиции, хочется ещё нравиться мужчинам. Очень горько от того, что после 40 уже все отчаянно говорит о том, что старость уже не за горами.
    Нажал три раза на треугольничек... Это просто какое то феерическое незнание самых- самых столпов... После 40 - "возраст наибольшего приближения к расцвету"!! А в 45 - "начало расцвета".. !!!!
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

Страница 7 из 71 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •