Страница 2 из 384 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Интернет-запись в финское консульство (ч.9)

  1. #11
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    У меня уже пошёл третий месяц ежедневных попыток

  2. #12
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Тоже записалась на 30.12. Записывалась с 4 сентября с одной регистрацией по-новой, но на тот же е-мейл. В Фине четверо. Записывалась утром, подтверждение пришло тоже (как и людям выше) в 19:04. Тут никакой связи и логики не нашла.
    Но обратила внимание, что в день записи (в отличие от предыдущих 3х месяцев) уведомление о создании заявки пришло на русском и подтверждение потом тоже(раньше всегда был Английский текст. И отказ тоже был на английском).
    Всем Большой удачи, потому что логики (и возможности как-то увеличить шансы) в данной лотерее нет
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье

  3. #13
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 537

    Девочки прошу помощи, заполняю последнююю страницу затупила, приглашающая сторона или отель, а если я планирую зимой одним днем, а отель только весной ?

  4. ответ для PELAGJA , на сообщение « Девочки прошу помощи, заполняю... »
    #14
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    Девочки прошу помощи, заполняю последнююю страницу затупила, приглашающая сторона или отель, а если я планирую зимой одним днем, а отель только весной ?
    "NO INVITATION " и дальше ничего не пишите

  5. ответ для Sonnе , на сообщение « Тоже записалась на 30.12. Записывалась... »
    #15
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
    Тоже записалась на 30.12. Записывалась с 4 сентября с одной регистрацией по-новой, но на тот же е-мейл. В Фине четверо. Записывалась утром, подтверждение пришло тоже (как и людям выше) в 19:04. Тут никакой связи и логики не нашла.
    Но обратила внимание, что в день записи (в отличие от предыдущих 3х месяцев) уведомление о создании заявки пришло на русском и подтверждение потом тоже(раньше всегда был Английский текст. И отказ тоже был на английском).
    Всем Большой удачи, потому что логики (и возможности как-то увеличить шансы) в данной лотерее нет
    Сейчас уже многие разъезжаются, поэтому вероятность записи больше. (это мне так кажется!!)

  6. #16
    Активный участник Аватар для Krikis_Ka
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    301

    вчера искала где отписаться. вчера удалось поймать запись на 3 января (один человек в фине).

    сегодня запись уже на 8 января. продолжаю ловить запись на друзей (3 человека в фине).

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Сухарина
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 259

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, записывалась вчера, в один фин записала себя и двух сыновей до 12 лет. Третьего ребёнка не пропустила система и я записала маленькую дочку отдельным фином... и ее запись прошла.
    Как быть теперь, возьмут всех остальных с ней? Или на неё отдельно делать? А на остальных дальше ловить?

  8. ответ для kleo_spb , на сообщение « У меня уже пошёл третий месяц... »
    #18
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    товарищи по несчастью))) аналогично)))
    я Аня и ко мне на ты, пожалуйста

  9. #19
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    по идее отдельно на нее подавать, а вам остальным ловить дальше. но попробуйте свои доки тоже подготовить, мало ли, прокатит. хотя сомневаюсь., но могут пойти навстречу.
    я Аня и ко мне на ты, пожалуйста

  10. ответ для Sonnе , на сообщение « Тоже записалась на 30.12. Записывалась... »
    #20
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    у меня уже 2 месяца уведомления о регистрации по-русски приходят, отказы по-английски все время. и тут логика не сработала))
    я Аня и ко мне на ты, пожалуйста

Страница 2 из 384 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •