Страница 384 из 384 « Первая  «  284334374380381382383384

Тема: Интернет-запись в финское консульство (ч.9)

  1. ответ для r_g , на сообщение « Учитывая, что рассмотрения, за которое... »
    #3831
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от r_g Посмотреть сообщение
    Учитывая, что рассмотрения, за которое сбор собственно и есть, не было - просто ужас
    Спасибо, что отписались, я была расстроена, что не успели сделать шенген (в агентстве паспорта уже лежали,вернули), а теперь представила, что паспорта бы на месяц могли там зависнуть, кошмар
    Скажут, что биометрию сдали же ..

  2. ответ для Allo! , на сообщение « ну так вы не описываете ситуацию. да, я... »
    #3832
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 130

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ну так вы не описываете ситуацию. да, я серьезно.
    паспорта всегда можно было потребовать обратно. за такое раньше наказывали офиц. отказом в визе, что, естественно, никому было не нужно (у меня такой номер свекровь много лет назад провернула по тупости и еще обиделась на финнов за отказ).
    но если речь о том, что паспорт нужен для срочного отъезда из страны, то пришлось бы выбирать, что важнее? по итогу получается, что виза не выдается в любом случае сейчас..
    У меня так знакомый в конце сентября срочно забрал из консульства ранее сданный паспорт и быстро улетел в Турцию.

  3. ответ для ingamir , на сообщение « У меня так знакомый в конце сентября... »
    #3833
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    У меня так знакомый в конце сентября срочно забрал из консульства ранее сданный паспорт и быстро улетел в Турцию.
    Я видела в ВЦ девушку, которая чуть не плача так вот забирала паспорт без визы, так как срочно улетала((

    Вопреки советам в другом топе, хотелось подойти и утешить, успокоить, ободрить... но сдержалась.

  4. ответ для ingamir , на сообщение « У меня так знакомый в конце сентября... »
    #3834
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    У меня так знакомый в конце сентября срочно забрал из консульства ранее сданный паспорт и быстро улетел в Турцию.
    ну так понятно. 29.09 уже стало понятно (кому-то, мож., и раньше), что обычных турвиз больше не будет. ждать нечего, собственно.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. #3835
    Элита Аватар для Шуро4ка
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    2 560

    Добрый вечер!
    Подскажите, надо ли теперь заполнять анкету для визового центра? Записалась, а ссылки на анкету нет. И ничего в письме не написано, кроме подтверждения записи..Не знаю где искать.

  6. #3836
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 465

    почему не надо? конечно, надо
    На сайте ВЦ не пробовали искать?
    https://visa.vfsglobal.com/rus/ru/fi...plication-form

Страница 384 из 384 « Первая  «  284334374380381382383384


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •