Страница 131 из 1679 « Первая  «  31811211271281291301311321331341351411812316311131 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. #1301
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Душечка5 Посмотреть сообщение
    смотря какой ребенок конечно. Моему в 6 лет больше всего понравилось на Сапун горе. в Диораму мы не ходили, не попали на экскурсию, а ждать не захотели. Но ему вообще нравится вся техника военная. Очень был доволен и скакал от счастья. Там еще и фото можно было сделать с оружием, в форме, на мотоцикле) Ему вообще нравится все, где есть техника и оружие. Такой у него было увлечение на тот момент.
    Понравилась прогулка на кораблике. Но больше всего он вспоминал в Балаклаве ресторан Избушка рыбака. Там можно прямо сидя за столиком кормит рыб. Очень нравится это место. Не столько из-за еды, сколько из за атмосферы. Мы каждый год туда заезжаем, именно ради покормить рыбок. Ну и покушать конечно.

    Вообще ребенку понравился Севастополь. Но я к поездке подготовилась, и по дороге много рассказывала, про оборону первую и вторую. Был интересный случай. Я вот говорила о героизме жителей Севастополя, моряков. И вот мы приехали, остановились, вышли, так сказать вдохнуть воздуха Севастополя, и мимо нас идут курсантики, в форме, и сын, на полном серьезе спрашивает: Мама, а это тоже герои идут? Курсантики разулыбались, приосанились. ВОт уже и вырос, а все вспоминает он этот случай.
    Спасибо, очень полезная информация. СЫн у меня больше по Эльзам и Рапунцелям, а дочка любит все военное)). Но, надеюсь, в Севастополе и сы найдет чем проникнуться.

  2. #1302
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Лельсен Посмотреть сообщение
    Еще музей черноморского флота интересен - там столько моделей кораблей, а на открытой экспозиции всякие пушки. Мальчикам раздолье полазить, пощупать руками.
    И вам спасибо!

  3. #1303

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас может и деревня быть с их расширением. Фамилия меня не напрягает
    Вот и меня не напрягла бы фамилия. Возможно смутила бы дата регистрации

  4. ответ для Dафна , на сообщение « А какую полезную информацию таким... »
    #1304
    Активный участник Аватар для Лельсен
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    А какую полезную информацию таким образом мы получаем? Реквизиты, вид деятельности и т.д. Как понять, что это мошенники? Я получила выписку, на что обратить внимание? В моем случае это ИП, вид деятельности: сдача в наем недвижимого имушества.
    Ну, если зайти на сам сайт этого "санатория", то там есть картинки якобы документов, так вот на этих документах указано совершенно другое юрлицо, да и ИНН и юридический адрес другие.
    https://b.radikal.ru/b39/2001/33/4f041f5eb156.png
    И если запросить именно тот ИНН, что в "документах", то выдает следующее
    192019, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА ГЛИНЯНАЯ, ДОМ 5, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 423, ОГРН: 1197847234771, Дата присвоения ОГРН: 28.11.2019, ИНН: 7811741034, КПП: 781101001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Гринфельд Юлия Анатольевна
    Как объять необъятное?

  5. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « У нас было 2 номера один счёт на 38тыс... »
    #1305
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    У нас было 2 номера один счёт на 38тыс второй на 24.Все было очень убедительно. И счёт и договор на 3х листах. И ваучер прислали. Вот мы теперь думаем если бы мы всетаки приехали.
    Вот это была бы настоящая *опа...
    А Вы в банк не звонили? Не пробовали отменить транзакцию?

  6. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « https://d.radikal.ru/d38/2001/f8/66193fc... »
    #1306
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение

    Вот сообщение. На моё письмо. по поводу того. что я буду жаловаться в прокуратуру.
    Куда на них писать жалобу?? В милицию.. смешно.. в прокуратуру тоже. Кто этим должен заниматься. Если я сама ДУРА?
    Очень вам сочувствую. Нужно писать заявление в полицию на мошеннические действия генерального директора вот этого ООО и того лица, кто подписал счёт на предоплату. Мошенничество тут налицо - вас ввели в заблуждение на специально с целью обмана созданном сайте, прислали счёт с мошеннического агенства. И это именно мошенничество, в том виде, как его трактует кодекс, так как не то, чтобы вам какой-то другой номер предлагали вместо обозначенного в объявлении, например, а в принципе люди продают несуществующие услуги, зная о том, что обманывают клиента. См статью 159 уголовного кодекса часть 5, а может и часть 2, реальные сроки могут за это быть. Не оставляйте без заявления это дело.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1307
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Я в прошлом году, да и в этом тоже, бронировал вообще у ИП. Мысль о мошенничестве даже в голову не могла придти. Цена правда была не завлекательной, а предоплата всего 10 процентов. В обоих случаях ИП прислал чек. Теперь-то знаю, что можно и на мошенников нарваться.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1308
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    А вот это похоже сайт липовых отзывов https://otzyv-turista.com/krym.html Год создания сайта 2020
    По нормальным местам только залито видео, а по левым куча отзывов - "Дельфин Черноморский", пансионат "Черноморский", Санаторий "Черноморский", "Лазурный" Алушта.....
    Отзывы все таки надо смотреть на проверенных ресурсах- Отзыв.ру, ТорХотелз....
    Блин, пока не написали я и представить не могла масштаб бедствия.. Люди заморочились по полной!!!
    И напоследок, все пансионат надо пробивать в турагентствах...

  9. ответ для scrub , на сообщение « Я в прошлом году, да и в этом тоже,... »
    #1309
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году, да и в этом тоже, бронировал вообще у ИП. Мысль о мошенничестве даже в голову не могла придти. Цена правда была не завлекательной, а предоплата всего 10 процентов. В обоих случаях ИП прислал чек. Теперь-то знаю, что можно и на мошенников нарваться.
    Вот и я сейчас у ИП собралась бронировать... Отзывы на трипадвайзере, и топхотеле, и в отзовике есть. Сайт, группа вК, Фейсбук, Инста...
    Не устаю удивляться жизни...

  10. ответ для Dафна , на сообщение « Вот и я сейчас у ИП собралась... »
    #1310
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Вот и я сейчас у ИП собралась бронировать... Отзывы на трипадвайзере, и топхотеле, и в отзовике есть. Сайт, группа вК, Фейсбук, Инста...
    В прошлом году все было абсолютно нормально с ИП

Страница 131 из 1679 « Первая  «  31811211271281291301311321331341351411812316311131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •