Страница 2 из 1679 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #11
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Спасибо за новый топик
    А есть где-то информация про детские лагеря для опорников (нужен уклон на ЛФК, массажи и тп)? Или может кто-то искал, посоветуйте, с чего начать.

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #12
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Ура новому топу)) а то вчера пошла покопаться, а топик тю-тю.. и спросить-то негде)))

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #13
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Прошу мнений и совета у знатоков Судака))) Решено ехать сюда. Причин много, но в общем вот так вот. Нужно место, не очень удаленное от моря, чтобы была возможность полежать на пляже, а не стоять (начиталась, что на центральном пляже народу очень много), и чтобы не слышно было музыки с Кипарисовой аллеи (почему-то даже в отзывах о ГД около крепости пишут, что по ночам слышно музыку, а муж очень не любит, когда ему спать ночью мешают)
    Что посоветуете? у меня сейчас на примете 2 ГД в разных концах: в районе Ачиклар на ул. Мастеров (рядом с речкой) и и в районе Хале на ул. Пограничников..
    все осложняется еще тем, что семейка требует бассейн))) а вариантов не сильно много))
    Если кто может поподробнее рассказать про +-, буду очень признательна
    ТОК Судак не потянем однозначно)

  4. #14
    Наш человек Аватар для КЛЕНОВЫЙ СИРОП
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 121

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топик
    А есть где-то информация про детские лагеря для опорников (нужен уклон на ЛФК, массажи и тп)? Или может кто-то искал, посоветуйте, с чего начать.
    это санатории нужно смотреть

  5. #15
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топик
    А есть где-то информация про детские лагеря для опорников (нужен уклон на ЛФК, массажи и тп)? Или может кто-то искал, посоветуйте, с чего начать.
    лагерь для ребенка без сопровождения? или санаторий с сопровождением?

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #16
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Kamelia, спасибо за новый топик!

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  7. ответ для Lyalya , на сообщение « Прошу мнений и совета у знатоков... »
    #17
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 617

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Прошу мнений и совета у знатоков Судака))) Решено ехать сюда. Причин много, но в общем вот так вот. Нужно место, не очень удаленное от моря, чтобы была возможность полежать на пляже, а не стоять (начиталась, что на центральном пляже народу очень много), и чтобы не слышно было музыки с Кипарисовой аллеи (почему-то даже в отзывах о ГД около крепости пишут, что по ночам слышно музыку, а муж очень не любит, когда ему спать ночью мешают)
    Что посоветуете? у меня сейчас на примете 2 ГД в разных концах: в районе Ачиклар на ул. Мастеров (рядом с речкой) и и в районе Хале на ул. Пограничников..
    все осложняется еще тем, что семейка требует бассейн))) а вариантов не сильно много))
    Если кто может поподробнее рассказать про +-, буду очень признательна
    ТОК Судак не потянем однозначно)
    Посмотрите гостевые дома на Меганоме, от Судака, конечно 5 км. но там строятся с бассейнами, так как площади позволяют. До пляжа пешком дойти можно 10-15 минут, на машине 3-5 минут. Мы были гостинице 3 звёзды Ассоль-Меганом, она дорогая.
    Там есть разные спуски к морю, и по лестнице (где фото), и без.




  8. #18
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от КЛЕНОВЫЙ СИРОП Посмотреть сообщение
    это санатории нужно смотреть

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    лагерь для ребенка без сопровождения? или санаторий с сопровождением?
    Я думала про вариант когда ребенок в лагере/санатории, а я рядом поживу, но не на территории.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Посмотрите гостевые дома на Меганоме, от Судака, конечно 5 км. но там строятся с бассейнами, так как площади позволяют. До пляжа пешком дойти можно 10-15 минут, на машине 3-5 минут. Мы были гостинице 3 звёзды Ассоль-Меганом, она дорогая.
    Там есть разные спуски к морю, и по лестнице (где фото), и без.
    Я думала над этим.. смущает то, что там вообще ничего нет? развлечений, прогуляться? так же?

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  10. ответ для Lyalya , на сообщение « Я думала над этим.. смущает то, что там... »
    #20
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 617

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Я думала над этим.. смущает то, что там вообще ничего нет? развлечений, прогуляться? так же?
    Нет, там как стемнеет, ничего нет. только, если на территории гостевого дома развлечения.
    Но при машине можно поехать в Судак.
    Мы съездили один раз вечером в Судак, мне не понравилось хаотичные толпы народа, все идут напролом. В кафе и ресторанах битком, мы выбрали самый спокойный, он оказался естественно дорогим и особых то развлечений я не увидела, походить, погулять. Я не впечатлилась вечерним променадом.

Страница 2 из 1679 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •