Страница 27 из 1679 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. ответ для iula , на сообщение « 3 т.р. Сутки Две недели три человека,... »
    #261
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    3 т.р. Сутки Две недели три человека, но домик в принципе для 4-х, в одной комнате диван-софа раскладывающийся в другой две кровати.
    Спасибо)) Еще помучаю: дорога из Симферополя трудная, серпантины? Сколько по времени? Я одна с детьми поеду, хочется быть готовой ))
    Не устаю удивляться жизни...

  2. ответ для Dафна , на сообщение « Спасибо)) Еще помучаю: дорога из... »
    #262
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Еще помучаю: дорога из Симферополя трудная, серпантины? Сколько по времени? Я одна с детьми поеду, хочется быть готовой ))
    Где то 2,5 часа, серпатин есть, но я бы не сказала, что трудная, если конечено нормально переносите. Водитель спрашивал, предлагал, если надо останавливаться, но нам не понадобилось. Главное не голодным ехать, мы попросили на заправке в кафешку заехать с собой ничего небыло.
    Чем хороша ещё Канака, там можжевеловый лес, мне про неё рассказала соседка у сына были частые бронхиты, они каждый год на месяц ездят, потом год без обострений.

  3. ответ для Dафна , на сообщение « Спасибо)) Еще помучаю: дорога из... »
    #263
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 303

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Еще помучаю: дорога из Симферополя трудная, серпантины? Сколько по времени? Я одна с детьми поеду, хочется быть готовой ))
    Нет в Крыму серпантинов, есть извилистые дороги, даже мои тошнотики их нормально переносят.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  4. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Нет в Крыму серпантинов, есть... »
    #264

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Нет в Крыму серпантинов, есть извилистые дороги, даже мои тошнотики их нормально переносят.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    да??? и перепадов высот нет даже на побережье?


    я не была никогда, интересно

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #265
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Все есть, и уши может закладывать, и тошнить, по-разному, и местных тоже. Смотря на какой скорости ехать и на каком авто. Большой внежорожник сглаживает, седан будет кидать кое-где и на 60 км/час, на заднем сидении ощутится значительно), поэтому я б так однозначно не писала..
    В том же Сочи из-за бОльших извилин поворачиваешь медленнее, и легче переносится.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « да??? и перепадов высот нет даже на... »
    #266
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 619

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    да??? и перепадов высот нет даже на побережье?


    я не была никогда, интересно
    есть, конечно
    даже в относительно плоском Севастополе, когда едешь по Острякам от 5 км в сторону центра, замечаешь разницу

    справедливости ради, дорога в Канаку по сравнению с другими крымскими, не самая легкая для тошнотиков
    поэтому если есть такие в машине, лучше подготовиться

  7. ответ для =Белка= , на сообщение « да??? и перепадов высот нет даже на... »
    #267
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 188

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    да??? и перепадов высот нет даже на побережье? Я не была никогда, интересно
    Евпатория и Керчь: нет серпантинов и перепадов высот. А юг и юго-восток-это горный Крым.
    do what you love is a love that makes

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #268

    Вот и я всегда считала, что есть серпантин на побережье. Комментарий о его отсутствии сильно удивил. А куда ехать на юбк, чтоб поменьше серпантина?)))) для себя выделила Алушту - недалеко от Симферополя и не сильно извилисто вроде.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  9. ответ для neblondinka , на сообщение « Все есть, и уши может закладывать, и... »
    #269
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Все есть, и уши может закладывать, и тошнить, по-разному, и местных тоже. Смотря на какой скорости ехать и на каком авто. Большой внежорожник сглаживает, седан будет кидать кое-где и на 60 км/час, на заднем сидении ощутится значительно), поэтому я б так однозначно не писала..
    В том же Сочи из-за бОльших извилин поворачиваешь медленнее, и легче переносится.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Ничего не легче. В Крыму на побережье нормально на заднем езжу. А в Туапсе-Сочи выворачивает, как и на Ай-петри, потому что обзора нет и повороты на 180 градусов.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  10. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Нет в Крыму серпантинов, есть... »
    #270
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 188

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Нет в Крыму серпантинов
    Как же-нет-то?! Есть

    do what you love is a love that makes

Страница 27 из 1679 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •